Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Здравствуйте нигде не смог найти курс станозолол соло инъекции . Расскажите в каких доза колоть и какой промежуток времени .

Соло не есть хорошо(((((Суставы не скажут спасибо. Если все же есть желание ставить соло тогда по 50 мг./через день не больше месяца.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте нигде не смог найти курс станозолол соло инъекции . Расскажите в каких доза колоть и какой промежуток времени .

Соло не есть хорошо(((((Суставы не скажут спасибо. Если все же есть желание ставить соло тогда по 50 мг./через день не больше месяца.

А что посоветуете для того чтобы суставы были довольны? Как лучше расписать данный курс в основе которого станозолол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте нигде не смог найти курс станозолол соло инъекции . Расскажите в каких доза колоть и какой промежуток времени .

Соло не есть хорошо(((((Суставы не скажут спасибо. Если все же есть желание ставить соло тогда по 50 мг./через день не больше месяца.

А что посоветуете для того чтобы суставы были довольны? Как лучше расписать данный курс в основе которого станозолол 

Добавить к нему деку

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте нигде не смог найти курс станозолол соло инъекции . Расскажите в каких доза колоть и какой промежуток времени .

Соло не есть хорошо(((((Суставы не скажут спасибо. Если все же есть желание ставить соло тогда по 50 мг./через день не больше месяца.

А что посоветуете для того чтобы суставы были довольны? Как лучше расписать данный курс в основе которого станозолол 

Добавить к нему деку

в каких колличествах деку и какой период времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких колличествах деку и какой период времени

Делать обычный курс на 7 недель дека по 200 мг./неделя и винстрол по 50 мг./через день. Курс будет отличный. Винстрол уберет побочки деки(будет выступать как антипрогестоген)
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите, имеется 70 табов стана, как сделать лучше? 2 недели по 50мг. или 3 по 40?

а ЧТО ЭТО БУДЕТ??вЫХОД,ПОПЫТКА КУРСА?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите, имеется 70 табов стана, как сделать лучше? 2 недели по 50мг. или 3 по 40?

а ЧТО ЭТО БУДЕТ??вЫХОД,ПОПЫТКА КУРСА?

 

 

 

забыл написать, выход конечно))) и тамокс по 30мг будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, сейчас выход из курса, веса уменьшил, интенсивность тоже, вчера был первый день станазолола в кол-ве 40мг. Нормально ли то что после трени спины сводило широчайшие и предплечье.. думал спать не буду, но уснул. ночью икры сводило, воды пью 3-4литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, сейчас выход из курса, веса уменьшил, интенсивность тоже, вчера был первый день станазолола в кол-ве 40мг. Нормально ли то что после трени спины сводило широчайшие и предплечье.. думал спать не буду, но уснул. ночью икры сводило, воды пью 3-4литра

Из за станика вполне. Калий и магний купи и пей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так и называется в аптеке?

у меня омега 3-6-9 есть и рибоксин, пить их?

спасибо

Пей.И калий с магнием.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Мужики что скажете о этом стане он нормальный Stanozolol Tablets, производитель: Genesis ?

Да вроде не плохой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://38f4b9ed5648.jpg

А я вижу на фото графические изменения,никто не заметил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://38f4b9ed5648.jpg

А я вижу на фото графические изменения,никто не заметил?)))

Ну есть немного...  :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вижу на фото графические изменения,никто не заметил?)))

:de: заметили, несколько страниц назад обсуждалось - автор отрицает очевидное :dd:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие собеседники, обсуждайте преп лучше) устал уже что то говорить. Видиться фотожоп? пусть будет так, тока убейте этот быссмысленный разговор...

 

 

ПС Илья или любой другой имеющий права к редактированию форума, снесите фотографии с моих сообщений, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ. У кого такие же симптомы на станазу? Сводит мышцы. Думал только на сушке такое от него. Но нет, сводит иногда ужасно) Зато сделал вывод что станаза от вермодже тоже рабочая. Не хуже балканской силушку дает и симптомы теже :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 3 недели пью, ничего не сводит, витамины принимайте, во время диеты и кардио организму неоткуда восполнять витамины и микроэлементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. У кого такие же симптомы на станазу? Сводит мышцы. Думал только на сушке такое от него. Но нет, сводит иногда ужасно) Зато сделал вывод что станаза от вермодже тоже рабочая. Не хуже балканской силушку дает и симптомы теже :)

Спазмы могут быть. Поэтому как сказал Теер стоит пить витамины и микроэлементы и так же калий - магний - натрий - кальций. ( поболее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.