Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вермодже не пробовал, балкан покупал тут, проел, точно рабочий, жим на 20кг вырос, на 4 недели это если по 3 таб в день, дозировка для легкоатлетов, тем более соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

думаю повторить курс на станазоле но уже с декой или сустом, от метана отговорили уже

Зря от метана отказываешься, мясо у тебя есть на что вешать, да и нужно. Сделай суст+дека+метан+провирон(чтоб не залило) на 5 недель и станаза+проп на 3 недели и 3 недели тамокс+клен будешь красава. С куры в бройлера! В первые 5 недель пресс сильно не качай, так для поддержки, упор на ноги и спину , а когда начнешь станазу и проп херачь на износ пресс до последней табы клена, далее поддержка. Сам на таком щас. Далее фото в студию и зависть фотошопперов тебе обеспечена))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колюблюсь в выборе орального станозолола от Балкана либо от Вермодже

Примерно одинаковый, но для меня Балкан показался лучше. Балкан брал здесь, рабочий однозначно. От Вермы часто пустышки стали появляться, про стан не скажу, а вот напосим бодяжат. Брать Верму только через проверенного официала. Через три недели буду пробовать инъекционный Вермо, сравню по мягкости)) с Балканом. И главное про станазу( МОЕ МНЕНИЕ!) если ты занимаешься железом и худой: Не ешь ее!!! если ты не враг своим суставам и связкам. Для полных станаза неплоха для упражнений на количество, для снижения веса(выносливость). Не надо на предельных весах надрываться. И самое то, для чего нужна станаза это выход с курса мясонабора , закрепление результата, удаления лишней воды, прорисовка. Связка суст+станаза или дека+станаза с приемом препаратов с самого начала и до конца курса лучшее сочетание(сила, прорисовка, защита связок и суставов). Для того чтобы сушиться, нужно иметь что сушить и знать чем это чревато.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станаза очень специфичная штука, я отказался навсегда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спринте колят винс по 50 через день. Перед соревнованиями(если нет доп.контроля) 2-3 дня колят пропик. Турик можно принимать во время тренировочного цикла. По поводу дозировок нужно смотреть от массы тела и целей. Ну и мужчина или женщина ВЫ.

Метан не совсем подходит для спринта,т.к. сильно забиваются мышцы от него. Если его и есть,то очень малыми дозами и отменять за неделю-две до старта и переходить на что-то другое...(стан,пропик,турик)

 

еще оксандралончику можно)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

 

вполне реальная прибавка в силе, так как я без химозы и без спортпита в приседах со 160 до 190 за месяц довел+еще и пивко вечером попивал, сам офигел, за то жим 90 как застрял так и остался(
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о метане, у меня друг 8 пачек его пожрал, за последние 3 месяца, ходит жироводяной пузырь-колобок, жмет 220 на 2 и не думает останавливаться , весит за 100, при росте 173см, но сколько точно не признается, интересно как его еще земля носит, все мои попытки заговорить о необходимости сделать ПКТ или хотя бы передышку встречаются улыбками или отмашками. Что делать?

У него печень железная что ли? :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о метане, у меня друг 8 пачек его пожрал, за последние 3 месяца, ходит жироводяной пузырь-колобок, жмет 220 на 2 и не думает останавливаться , весит за 100, при росте 173см, но сколько точно не признается, интересно как его еще земля носит, все мои попытки заговорить о необходимости сделать ПКТ или хотя бы передышку встречаются улыбками или отмашками. Что делать?

У него печень железная что ли? :de:

 

ну он не бухает в принципе, питается хорошо, лишней нагрузки на печенку нет, но химозу шпарит непочеловечески, вот я и думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне реальная прибавка в силе, так как я без химозы и без спортпита в приседах со 160 до 190 за месяц довел+еще и пивко вечером попивал, сам офигел, за то жим 90 как застрял так и остался(

 

Как вы так умудряетесь) полуприседы чтоль делаете или просто генетически ноги здоровые? я жму 140, сажусь 180 дальше гнет зараза, но это не на курсе, щас трен впишу, должен пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ноги самая убогая часть тела, 180 я присяду в пол без ничего, с разминкой 40 секунд.

а вот жать, хоть убейся, иногда 160

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые нерекомендуют употребления карсила на курсе,т.к. он задерживает желч в желчевыводящих путях.

Рекомендуется на курсе фламин.(он способствует оттоку желчи,что так важно при приёме оральных АС)

Дозировка

Внутрь, за 30 мин до еды (с небольшим количеством теплой воды), по 1 таб. 3 раза/сут, при необходимости - по 2 таб. 2-3 раза/сут. Курс лечения - 10-40 дней.

 

Да и Холосас отличное желчегонное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станаза очень специфичная штука, я отказался навсегда

 

В чем специфичность???Делись,может и я откажусь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала метан 4-8 недель, потом станазу 2-4 недели. Можно и параллельно кушать оба гормона.

 

Насколько мне известно станаза на закрепление идет после окончания метана.Зачем паралельно пускать?????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше принять для закрепления после пронабола

станозолол , тамокс или кломед

 

Станазу с тамоксом

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нет, мешать если уж совсем невыносимо больно будет, с новокаином, но скорее всего этого не понадобится, перед инъекцией ампулу немного поверти/потряси только не сильно, чтобы белые частицы плавали а не на дне осевшие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мешать если уж совсем невыносимо больно будет, с новокаином, но скорее всего этого не понадобится, перед инъекцией ампулу немного поверти/потряси только не сильно, чтобы белые частицы плавали а не на дне осевшие были

И после этого сазу ставить? греть например, этого ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сразу ставить, греть необязательно, т.к. станаза короткий эфир действовать начинает сразу, единственное что  препарат не должен быть холодным, комнатной температуры хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не 4? еще же есть воскресение?

Ставь например понедельник-среда-пятница, так обычно все делают, в общем это 1 ампула через день. Если тебе удобно ставить в воскресенье то ставь например:понедельник-среда-пятница-воскресенье-вторник-четверг-суббота-понедельник-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.