Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Он бы лучше бы рассказал бы про высокое либидо от 1000 мг теста в неделю,как к этому отнесутся девушки.Помню так и сделал по совету одного гуру в ветке разбора курсов на одном хитрожопом сайте.Потом даже не кончить было,уже стоя и девушка старалась очень заглатывала ,чувствовал что я Ее чувства разбудил ,кончить я кончил .Но ещё хотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat а ничего противоаллергенного не надо? Как я понял организм стал так реагировать после попадания в сосуд. Может как то саму реакцию купировать? Работает то маст нормально в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Musculbeast сказал:

Подскажите, пожалуйста, чем отличается по действию дростанолон пропионат от дипропионата...

Что-то не нашел такую инфомацию...

Из того, что получилось найти, вроде тот же пропик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
18 минут назад, павел геркул сказал:

парни лень читать, можно замутить дростанолон энантат и ципионат недель на 10? 

Можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, павел геркул сказал:

парни лень читать, можно замутить дростанолон энантат и ципионат недель на 10? 

Лично мое мнение: Дростанолона энантат не более чем коммерческий высер,как в своё время был Станозолол на масле. Помяните мое слово,через некоторое время не останется такого препарата в продаже. 
Я эффекта от Энантата не заметил вообще. Если уж Мастерон,то только пропионат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Лично мое мнение: Дростанолона энантат не более чем коммерческий высер,как в своё время был Станозолол на масле. Помяните мое слово,через некоторое время не останется такого препарата в продаже. 
Я эффекта от Энантата не заметил вообще. Если уж Мастерон,то только пропионат.

ну ок, мне не принципиально... на мне др. пропионат очень хорошо работает, а вот от теста пропа жопа разрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, павел геркул сказал:

и еще с ципионата нужно уходить на пропионат в конце?

Да,если не хочешь заниматься 2 недели онанизмом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.