Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот оно как, тогда за 3 недели до окончания курса. Лишним точно не будет, да и не нужную жидкость малость уберет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как, тогда за 3 недели до окончания курса. Лишним точно не будет, да и не нужную жидкость малость уберет.

Вооот , это именно то,что я хотел услышать ! Спасибо Джонни !

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,кто пробовал Дростанолон Энантат ? Производят его вообще или нет ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормальная штуковина. производят его, хоть и достать проблемно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не успел использовать, только закупил рестековский на будущий курс. Думаю то же самое как и в пропионатной форме, единственное уколов меньше. Курс начинается в октябре по результатом отпишу

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вполне нормальная штуковина. производят его, хоть и достать проблемно.

 

Еще не успел использовать, только закупил рестековский на будущий курс. Думаю то же самое как и в пропионатной форме, единственное уколов меньше. Курс начинается в октябре по результатом отпишу


Надо дилера своего озадачить, пару-тройку бочёнков взять )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю то же самое как и в пропионатной форме,

немного отличается. не так жирок сгоняет как пропионатный.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю то же самое как и в пропионатной форме,

немного отличается. не так жирок сгоняет как пропионатный.

 

С середины курса на "длинных эфирах" его пускать , чтоб водичку да жирок меньше прилипал . Нормально ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного отличается. не так жирок сгоняет как пропионатный

Буду пробовать, А как сработает в компоте с тренмикс и суст, мастер Э пойдет с начала курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.08.2015 в 18:39, rudi8254 сказал:

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда  будет в наличии

PharmaDro-P ?

 

Сюда напиши https://athleticforum.org/topic/276-kogda-ozhidaetsya-prep-kotorogo-net-na-sklade/

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни, решил на второй курс взять себе следующее:

Тесто пропик по 100 мг через день на 6 недель;

Мастерон по 100 мг через день на 6 недель;

Оксана по 40 мг каждый день на 6 недель.

Знаю это так сказать классический курс, по идее и выносливость от мастерона должна стать лучше, да и силушка для кроссфита будет норм.

Вопросов два - в чем разница пропа и фенил пропа применительно к этому курсу? Разъясните плиз.

И второе - на Оксане будут ли закрепощены мышцы на единоборствах? В прошлый раз после турика выходил на Оксане и это был как глоток свежего воздуха, на турике боксировать невозможно было. Но может это чисто в сравнении с туриком мне  так понравилось, хотя я читал, что от Оксаны тоже может быть такой же эффект закрепощения, но только в меньшей степени. Короче что даст Оксана на этом курсе мне применительно к боксу и муай тай? Нужна ли она?

Тренировки - 2 тай, 1 бокс, 1 кроссфит, 1 кач в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Разница - такая же, как обычно. Просто фенилпроп реже ставить можно. Эффекты те же.

Но смысла нет ставить фенилпроп раз в три дня, и при этом ставить мастерон раз в два дня. Лишние дырки в жопе.

Можно фенилпроп ставить раз в два дня, может, фон будет более ровный, нежели на пропике...

2. От 40 мг оксаны не должно быть забитости. В крайнем случае уменьшишь дозу. Относительно того, что даст - немного больше массы, больше силы и восстановление побыстрее. Анаболик же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию! Так и буду курсить перед соревнованиями, а за неделю еще подключу хало и гори оно все синим пламенем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нахваливают все энантатную форму. Вот я и в раздумьях.

Взять под конец курса , на 5 недель просто мастерон пропионат или взять мастамикс 300 от фк? (пропионат дростанолон 100мг + дростанолон энантат 200мг)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 недель мало что бы раскрылось действие композита, можно сказать на полную совсем чуть проработает. Я бы все таки проп ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет! Подскажите пожалуйста по поводу просроченного мастерона SP Lab. Никогда не использовал просроченную фарму, вот и опасаюсь! Купил и не посмотрел что сроки до 07.15. Не теряет ли он своих свойств по истечению срока? Или вообще может вредным становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет масла не знаю. суспензию я бы точно не стал трогать либо лиофилизат. ел как-то метан прошлогодний - никакой разницы со свежим, всё работало как надо.

вредным он точно не будет) разве что не шибко рабочим, думается так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет масла не знаю. суспензию я бы точно не стал трогать либо лиофилизат. ел как-то метан прошлогодний - никакой разницы со свежим, всё работало как надо.

вредным он точно не будет) разве что не шибко рабочим, думается так 

Зачем они его тогда тут продают!? Если он не шибко рабочий :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет масла не знаю. суспензию я бы точно не стал трогать либо лиофилизат. ел как-то метан прошлогодний - никакой разницы со свежим, всё работало как надо.

вредным он точно не будет) разве что не шибко рабочим, думается так

В магазине частенько есть ссылка на срок годности, особенно на распродаже (имеется ввиду просрочка). Да и на форуме не раз видел разъяснения, что производители указывают срок годности с занижением и фарма после его окончания будет работать еще год (как минимум). Так что, думаю, будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Дростанолон (drostanolone) / Мастерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.