Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мастерон соло, обладает слабым диуретическим действием и не способствует скоплению жидкости, а это помогает сделать мускулатуру тверже и плотнее, увеличить рельефность. Он способствует сохранению массы тела, сжигает жировую часть и в то же время, несколько увеличивает силовые показатели. Но это больше для новичков подходит. В комбинации с другими ААС толку больше выходит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом межсезонье был плачевный опыт, я на курсе 8 недель стан+проп набрал 2-3 кг так я потом 3 месяца не мог их согнать, только в начале августа вышел на боевой вес...все что можно просрал, поэтому в этой зимой хочу аккуратней с весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование мастерона, являющегося андрогенным анаболическим стероидом, снижает естественную выработку тестостерона. По этому тамоксифен, по окончании курса будет необходим.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если халотест к дростанолону добавить? Не разорвет? -)))

тут всецело зависит от твоего организма. халотест довольно токсичен и его прием ограничен 4-5 неделями.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Ищу андрогенную и анаболическую активности дростанолона.

 

1. видел такое

СТЕРОИДНЫЙ ПРОФИЛЬ ДРОСТАНОЛОНА

  • Анаболический индекс – 300%
  • Андрогенный индекс – 40%

понимаю, что бред

 

2. еще такое

Стероидный профиль дростанолон дипропионата

 

  • Анаболическая активность (25-40 %); Андрогенная активность(62-130 %)

 

больше похоже на правду, но разброс процентов странный

 

Есть у кого-нить поточнее инфа?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто использовал дростанолон от голден драгон, mastaged? какие отзывы? сижу уже 10 дней, но пока вода абсолютно не сливается и суше не становлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто использовал дростанолон от голден драгон, mastaged? какие отзывы? сижу уже 10 дней, но пока вода абсолютно не сливается и суше не становлюсь

мой товарищ ставил с пропиком - нормальный рабочий мастерон, плотнее стал. по коду бил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проблема не в Мастероне, а в питании?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если отбросить питание, сила тоже не прибавляется. Вот и думаю может нарвался на левак, хотя код на сайте производителя говорит что все хорошо. Делаю 100мг через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курс как курс, но при условии использования Энантатной формы эфира Мастерона. Скопление жидкости нет, так как нет ароматизации препаратов. Болденон хоть и обладает незначительной ароматизацией, но её можно не учитывать. К тому же Мастерон помогает избавиться от лишней жидкости между мышцами и кожей, так как является легким диуретиком. Длительность курса обычно 10-12 недель. При условии диеты получается не плохая прорисовка.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто какой тренинг использует на курсе с мастероном? Силовой / памп / и т д

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от целей курса всё зависит

 

у меня сейчас и будет до конца курса, т е до мая циклирование - 5ти дневный силовой сплит / 5ти дневный сплит + фст7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от целей курса всё зависит

 

у меня сейчас и будет до конца курса, т е до мая циклирование - 5ти дневный силовой сплит / 5ти дневный сплит + фст7.

а цель какая)?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жиры гоняю,так работаю на 8-10 повторений. Если перехожу на 15-20 повторов,то мышцы летят как ласточки)))) Тут главное диета,а повторы не важны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жиры гоняю,так работаю на 8-10 повторений. Если перехожу на 15-20 повторов,то мышцы летят как ласточки)))) Тут главное диета,а повторы не важны.

Динамит , так можно работать на 8-10 с большим весом , можно с маленьким. Ты с каким работаешь весом, как жир улетает , успешно?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с маленьким,это уже онанизм будет))) Да брал Мастерон от BD, вообще не понял его. Сейчас заказал свой любимый от GD,ну и Трен с Пропом к нему. Посмотрим,что получится.

p.s У меня сейчас мост+фрагмент,а через две недели новый курс))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с маленьким,это уже онанизм будет))) Да брал Мастерон от BD, вообще не понял его. Сейчас заказал свой любимый от GD,ну и Трен с Пропом к нему. Посмотрим,что получится.

p.s У меня сейчас мост+фрагмент,а через две недели новый курс))))

Да я вот сейчас на курсе , потом мост будет и с июня- июля начну болд+ дростаналон энантат + тест энантат. Хочу поплавить жирок , и пару кг мяса хорошего нарастить, да оно летом и по голове лупить не будет от давления от залитости и жаркой погоды  , да и сала лишние кг надоело носить.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Дростанолон (drostanolone) / Мастерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.