Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@rewjay Д это ясное дело:ag: Но есть же такие ищи серии «особо одаренных», которым пофигу на простату, фигачат всё как в последний раз))) А потом удивляются, откуда где что вылезло)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Ну попробую уже в следующий раз, сейчас только соло на руках.

Может тогда на середине курса подключить тамоксифен? Если маст так сильно свой тест подавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Man129 Ну ничего так не будет хорошо сохранять тест на курсе деривата ДГТ, как эфиры теста. Что мешает пропионат докупить пару пузырьков? Зато быть спокойным))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat то что уже середина курса почти ), а от момента заказа до доставки минимум 10 дней, уже смысла не будет.

Вот и изхожу из того что под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Man129  Такие вопросы не ко мне, а к нашим мальчикам-консультантам. Я по мужской фармакологии только по дозировкам слегка подсказать и сориентировать могу, а по комплексному администрированию только женскими курсами занимаюсь, т.к. сама девочка) Спроси лучше у Турика или Динамита, они подскажут)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Man129 

Абсолютно никакого смысла. Без тестостерона ты ничего не поднимешь,  пока ставишь препарат, подавляющий его выработку. Добей курс, а потом уже тамокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay понял, спасибо.

Тогда такой вопрос, у меня с давних пор лежит несколько ампул деки, когда то брал, но руки так и не дошли. Может её подключить в детских дозах 50мг/нед, дека вроде тест хорошо поднимает же.

Зальёт от неё на фоне мастерона? Я просто бегаю много, и мне этот фактор очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Man129 

:ai:

Это кто сказал, что Дека тест поднимает? Она его быстрее всех гробит. И восстанавливаться можно ну очень долго, если её без тестостерона пользовать. Залить от 50 мг не зальет, а вот тест убьет, хорошо будет, если не насовсем убьет. Шутки про качков-импотентов слышал? Это как раз про деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay понял, значит меня нагло обманули ) 

Походу придётся заказывать экспресс доставку пропа.

А то и правда начинаю чувствовать что тест падает, хотя может самовнушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте.
В основном вся информация по применению мастерона в период сушки. В массонаборном курсе есть смысл его использовать? Предполагаю курс на 10 - 12 недель, 400 - 450 мг мастерона + 500 мг тестостерона энантата в неделю. Если есть смысл, то какой мастерон использовать - пропионат или энантат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, asf.70 сказал:

Коллеги, здравствуйте.
В основном вся информация по применению мастерона в период сушки. В массонаборном курсе есть смысл его использовать? Предполагаю курс на 10 - 12 недель, 400 - 450 мг мастерона + 500 мг тестостерона энантата в неделю. Если есть смысл, то какой мастерон использовать - пропионат или энантат?

Мастерон энантат,это сродни онанизму. Препарат предсоревновательной подводки,он теряет всякий смысл в виде длинного эфира. Не,различные подвалы лепят,но только для босяцкого куража. Личное мнение!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мастерон энантат,это сродни онанизму. Препарат предсоревновательной подводки,он теряет всякий смысл в виде длинного эфира. Не,различные подвалы лепят,но только для босяцкого куража. Личное мнение!!!

Я не правильно сформулировал вопрос. Под массонаборным курсом я имел в виду не мышечную массу как с метана или оксиметалона. Я имел в виду 2-3 кг хорошего, качественного мяса.
Ранее не использовал мастерон.
Курс вечный, 47 лет.

Изменено пользователем asf.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если прилипнет 2кг мышц,да и то,за счёт Тестостерона. Мастерон уплотнит мышцы,подпалит жирок,подсольет воду(правда на фоне Энки это сложновато будет ему) Вполне вменяемый курс. В прошлом году я его такой же делал)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Динамит сказал:

Хорошо если прилипнет 2кг мышц,да и то,за счёт Тестостерона. Мастерон уплотнит мышцы,подпалит жирок,подсольет воду(правда на фоне Энки это сложновато будет ему) Вполне вменяемый курс. В прошлом году я его такой же делал)))

Два года назад был у меня курс тест.энантат + станазолол в таблетках + инсулин. Дозировки уже не помню. Набрал тогда килограммов пять мяса. Я понимаю, в этой связки ААС основная роль отводилась инсулину. На тренировках впахивал, как заведенный. Довел вес до 107 кг. Рыхловата масса была.

Вот я и думаю, может производные ДГТ это мой препарат. Сделать курс из теста, мастерона и подкалывать инсулин.

Буквально два месяца назад закончился курс тест.энантат 600 мг. + тренболон ацетат 300 мг в неделю, на 12 недель, пару килограмм нарастил. Убедился - прогестины не мои препараты. Раньше использовал деку, так же никого результата. Притом что на тренировках не чувствовал какого то драйва, увеличение силовых показателей. Приступы кашля купировал Сальбутамолом. Принимал Берголак таблетка в неделю и Селану. Спал отлично, потоотделения какого то особенного не было, агрессии то же.

Мой вес 100 - 102 кг., мечта импотента - стоит. Не знаю, что еще съесть или вколоть, что бы сдвинуть с места. Таблетки печень уже не тянет. Вот такая печаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гонись за массой,лучше оформить имеющуюся. Посмотри фото Френка Коломбо(друг Арни)в нем было не более 95кг,а как шикарно выглядел. Замути Тест проп +Мастерон+Трен А,шикарнейший курс на оформление/сушку. Мастерон можешь повысить до 200мг/через день. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Динамит сказал:

Не гонись за массой,лучше оформить имеющуюся. Посмотри фото Френка Коломбо(друг Арни)в нем было не более 95кг,а как шикарно выглядел. Замути Тест проп +Мастерон+Трен А,шикарнейший курс на оформление/сушку. Мастерон можешь повысить до 200мг/через день

Рост Френка Коломбо не больше 170см, мой рост 185. Соотношение рост - вес явно не в мою пользу. Я не гонюсь за весом, но 110 набрать хочу. Занимаюсь с химией давно, с молодых лет, еще в аптеке покупал Ретаболил, Тестенат, Сустанон 250, Метандростенолон. От Ретаболила проку не было, не рос я с него. И как показал последний курс с тренболоном, не расту я и сейчас, спустя много лет. Видимо не моё нандролоны - прогестины.

Повысить дозу мастерона - приму во внимание, спасибо.

Как мастерон влияет на связки и простату? Мне 47 лет.

Тестостерон может то же дозу увеличить до 750 мг?

Изменено пользователем asf.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не мальчик,мне 46. Никаких проблем с простатой(от приёма Мастерона)не выявлено. Лично я,не вижу смысла в подъёме Тестостерона до 750мг/нед. Лучше разобраться с питание/режимом отдыха/тренировками. Это лично моё мнение.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Я тоже не мальчик,мне 46. Никаких проблем с простатой(от приёма Мастерона)не выявлено. Лично я,не вижу смысла в подъёме Тестостерона до 750мг/нед. Лучше разобраться с питание/режимом отдыха/тренировками. Это лично моё мнение

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

В 21.05.2018 в 13:23, Man129 сказал:

Доброго времени суток.

Колю SP’шный мастерон соло, 100/через день.

Сегодня сразу после инъекции лёгкие зажгло, будто км на max пробежал, кашель и привкус крови , чуть закружилась голова и звёздочки в глазах...

Через пару минут как и не бывало этой херни

 Первый раз такая херь, это уже 3-й курс маста соло.

Моё сообщение от 21 мая.

После этого укола было ещё 4, 2 в булки л/п по очереди, оба довольно болезненные при вводе препарата и в дальнейшем в месте инъекции, и с образованием шишек, потом в ляху, без шишки, но тоже болело место укола 2 дня, и сегодня опять в булку, грел, растирал, мазал гераринкой, но к вечеру всё равно шишка нарисовалась, и болит при пальпации.

Проходят шишки за 2-3 дня при активном смазывании герариновой мазью.

Вопрос в том почему они вообще начали появлятся? Почему теперь болит место укола? Раньше колол этот же преп, на этом же курсе, и такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция организма на растворитель. Разные виалы,разная реакция(возможно) Болит место укола? Значит там происходит воспаление.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит одна и таже виала, такая рекция началась после того как по словам @Wild.cat в сосуд попал.

Если не трогать, то не болит, болит при пальпации.

Чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Man129 Йодная сетка на ночь, кетонал для обезболивания, найз для снятия воспаления. В этой теме всё уже давно всеми разжёвано и не один раз.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.