Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Винстрол и Становер это препараты одного и того же действия

Спасибо за разъяснение, я просто доверился человеку у которого это брал, от чего и не проверил и до сегодняшнего момента считал что становер это из метановой группы.

 

Вообще не понятна суть курса, используется Клен, Винстрол, Провирон, препараты способствующие сгону воды и жира, а Суст сюда каким боком идет?

Правильно я и хочу курс жиросжигающий, который подсушит. А насчет суста это был вопрос, так как я написал выше что прочел некую информацию: 

Так как Винстрол сушит суставы, прочитал что тестостероновые препараты вроде как смазывают их, тем самым убирая эту побочку.

 Суст, это же тестостероновый препарат?

 

Читайте внимательнее: Просто это уже преобретено. Этот курс называется:Я его слепила,из того,что было))))

Я понимаю что это весело, вот так вот отшучиваться )) Почему я и написал: "Просто это уже приобретено" потому что была возможность получить эти препараты даром, вот и воспользовался случаем ... а спрашиваю у вас совета насчет имеющихся уже, так как мало ли есть совместимость препаратов, а если не имеет, то это же не означает что я их буду употреблять)

 

 

 

Так у вас все-таки суст или становер??

У меня имеется и суст и становер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон по 250 в неделю, а становер по 40 мг в день в два приема (через 8-10 часов). И будет вам счастье. Еще и наберете чуть качественного мяса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон по 250 в неделю, а становер по 40 мг в день в два приема (через 8-10 часов). И будет вам счастье. Еще и наберете чуть качественного мяса))

250мг Суста в неделю,это вообще ничего. Суст нужно ставить от 500мг неделя,т.к это препарат не для новичков.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сустанон по 250 в неделю,

воздержись от советов, пожалуйста

Хорошо, предложите тогда свой вариант новичку)
Иногда лучше проигнорировать сообщение,чем составлять курс(из имеющихся препаратов)который может нанести вред здоровью.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже куплен суст и вариантов нет, то следует ставить раз в 2-3 дня по пол кубика. иначе смысла нет. мой коллега выше уже пояснил - что 250 сустанона в неделю это нижтожно мало. композит требует частых инъекций. в идеале суст ставится по кубику через день-два.

 

а так да - преп не для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже куплен суст и вариантов нет, то следует ставить раз в 2-3 дня по пол кубика. иначе смысла нет. мой коллега выше уже пояснил - что 250 сустанона в неделю это нижтожно мало. композит требует частых инъекций. в идеале суст ставится по кубику через день-два.

 

а так да - преп не для новичков.

Спасибо за совет, суст я уже пробовал с декой, только тогда у меня было по 1 кубу суста каждый 5-ый день, а дека 1 куб каждый 4-ый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут тема про винстрол  :053: так как хочу попробовать ощущения с него, хотя многие отговаривают, но и плюсы у него есть которые хотелось бы ощутить. Суст он не основополагающий у меня на данном курсе, просто я перечислил что у меня имеется:

  • Винстрол;
  • Становер;
  • Суст;
  • Клен и Провирон, приобрету для сушки и восстановления;

Вот и думал можно ли из этого собрать к курсу с Винстролом, если нет то уже буду приобретать необходимое именно к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрету для сушки и восстановления;

для сушки ещё да, но точно не для восстановления

 

для восстановления от станазолола(винстрола) я бы принимал электролиты и омега 3-6-9, а лучше фоном вместе с ним

 

оставь суста, пусть полежит. не пропадёт.

 

делай курс пропионат+станазолол. хочешь винстрол - пожалуйста. клен можешь пропивать во время курса фоном. 2 через 2. как раз получить 2  курса за 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

делай курс пропионат+станазолол.
 

 

Такой пример курса подойдет:
  • Пропионат 50 мг через день
  • Винстрол 30 мг в день (начиная с 10 мг, и доводя дозу до оптимальной в течение 1 недели)
  • Клен 120мкг (в день) или 2 через 2?

А под электролитами понимаются: изотоники, гипотоники, гипертоники? Это спортпит же. И для этого курса подойдут последние два, это гипотоникигипертоники? И принимать их непосредственно во время тренировок или включить в рацион постоянного питания на эти 6 недель?

 

А после 6 недель не надо PCT провести? Пропионат же имеет высокую ароматизацию, вот почему я и спросил нужны ли антиэстрогены: (Кломид, Провирон, Анастрозол, Тамоксифен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропионат 100 мг через день, станазолол 30-40 мг ежедневно. можешь начать с 10 и довести до рабочей дозировки, далее продолжить ровным фоном. в общем как ты и написал.

клён 1-2-2-3-(держишь 4)-3-2-2-1, 2 недели отдых, далее повторишь. если хочешь дольше чем 2 недели - кетотифен по таблетке перед сном. днём без необходимости не пей - сонный будешь. в общем на спорвики в принципе инфа верная касаем приёма клена, можешь прочитать.

 

изотоники пей во время тренеровки. в течение дня пей рибоксин+аспаркам. обильное употребление воды

 

пропионат не имеет высокую ароматизацию. впрочем всё индивидуально. в связке с винстролом проблем быть не должно. пкт тамоксифеном 30-20-20 + цинк, аевит, бустер тестостерона. можешь йохимбин добавить для бодрости

 

уточни - ты хочешь принимать оральный станазолол или всё таки винстрол? винстрол это инъекционная форма стана, а именно суспензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2015 в 15:54, 'topor4ik' сказал:

уточни - ты хочешь принимать оральный станазолол или всё таки винстрол? винстрол это инъекционная форма стана, а именно суспензия.

 

Вот вот)) забыл уточнить, да и найти не мог про суспензию,  у меня суспензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати:

Cуст(или становер)

 

Винстрол и Становер это препараты одного и того же действия

 

Я в том сообщении перепутал, я имел в виду про Напосим :)

 

 

тогда по кубику через день

не хош колоть его - пей) это можно. ибо суспензия болючая что пздц

Я уже прочитал :) заочно побаиваюсь колоть, хотя внутримышечно наверно лучше усваиваемость будет. Так написано что 1 к 1 можно мешать с новокаином.
 

 

 

P.S. - у меня кончились сообщения в день, так что ответит смогу только после 23:29

Изменено пользователем legik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Со станазола орального сколько прибавить по силовым можно? Вес-90, рост-178,возраст-25. Присед-180,жим-150,тяга-190

Мы не Боги,что бы это знать.

p.s Мы так же не знаем,сколько можно набрать с банки протеина))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Со станазола орального сколько прибавить по силовым можно? Вес-90, рост-178,возраст-25. Присед-180,жим-150,тяга-190

Мы не Боги,что бы это знать.

p.s Мы так же не знаем,сколько можно набрать с банки протеина))))

Я где то читал тему что с турика можно набрать +20-30 кг в тяге и приседе и +10-15 в жиме

 

Здравствуйте. Со станазола орального сколько прибавить по силовым можно? Вес-90, рост-178,возраст-25. Присед-180,жим-150,тяга-190

Мы не Боги,что бы это знать.

p.s Мы так же не знаем,сколько можно набрать с банки протеина))))

Вот и вопрос возник как по действию будет станазол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сильно ли ударит по суставам курс стана на 6 недель по 20мг/сут. Занимаюсь муай-тай, цель поднять выносливость и скинуть 7кг (сижу на диете) что бы в категорию влезть. Да и будет ли эффект в виде повышения выносливости в данных дозах препарата, ну и суставы не пострадают? т.к. они и так постоянно под микротравмами особенно ноги (колени, голени, стопы, пальцы ног).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше мастерон с пропиком

Спасибо за совет, но уколы терпеть не могу

да и слышал что в местах уколов воспаления и опухоли болезненные появляются, а у меня 3 раза в неделю спаринги, где по бёдрам прилетает куча лоукиков, и по жопе иногда прилетают.

Интересует именно то, что в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.