Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я все понимаю. И не надеюсь обойтись без побочек.

Просто не знаю с чего начать.

Ну хотя бы минимальную дозу того же станозолола узнать,

от которой можно ожидать эффекта.

Ведь на курсах его принимают явно больше, чем мне нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Джонни не так давно писал, что для снижения ГСПГ достаточно по 10 мг Стана в день в течение двух-трех недель. Вот и попробуй, мб что получится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда уж Провирон. Если не сработает,то хоть либидо повысит. Хоть какой то толк от него будет))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон однозначно на мне работает.

Но, как  я понял, он в принципе не снижает ГСПГ, а лишь

блокирует его, присоединяясь вместо тестостерона.

То есть принимать его придется постоянно.

Как то не хочется..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как я понял, он в принципе не снижает ГСПГ, а лишь блокирует его, присоединяясь вместо тестостерона.

Провирон способен увеличивать количество свободного тестостерона в крови путем присоединения к глобулину, связывающему половые гормоны, и уменьшения таким образом активности последнего.

Именно с повышенным уровнем ГСПГ связано понижение эффективности ААС (особенно тестостерона) ближе к концу курса.  Учитывая тот факт, что повышенный уровень ГСПГ в крови держится достаточно долго, можно предположить, что без принятия соответствующих мер следующий курс будет менее эффективным, нежели предыдущий.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужен совет: начал ставить станазу, 3 инжекта сделал германскими шприцами - шло туго, иголка забивалась, но шло. Далее купил китайские, так же пятикубовые - всю жопу исколол - препарат так и не смог ввести - иголка наглухо забивается. Может брать иглы от десятикубовых и на пятикубовый шприц одевать?  :ac: 
P.S. Ципионат этими шприцами заходит как по маслу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А немного подогреть Винстрол не пробовал?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винстрол для инъекций имеет тот же состав, что и таблетки, его можно просто выпить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винстрол для инъекций имеет тот же состав, что и таблетки, его можно просто выпить.

Попробовал - чет вообще не вкусный (   Вообщем, проблема решена покупкой хороших германских шприцов - вообще без проблем ставится; китайскими доставлю "масло" и больше не буду брать такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело то не в шприцах,а в иглах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело то не в шприцах,а в иглах.

Да, в иглах, не правильно выразился. Но у германскиго поршень помягче идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так существуют двух и трех компонентные шприцы,а это,как говорят а Одессе,две большие разницы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята привет, приобрел турик 100таб и страмбофорт 100таб. Планирую принимать 5 недель, первую неделю по 2турика+2станазола , следующие 4 недели по 3таб турика и 3таб станазола. На ПКТ тамоксифен. Правильый ли будет прием и на пкт стоит ли тамоксифен либо что то другое? И сразу после курса стоит ли подсушится кленом либо подождать что бы организм востановился и потом применять клен? Весс 90, рост 180.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит принимать 2 оральных препарата вместе, печень пожалей. Сразу после курса подсушиться это как? Ничего у тебя не выйдет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.Можно ли делать мост между курсами метана 40 мг на два месяца с помощью станазола в количестве 20 мг?

 

Мост делается только на Тестостероне. Учи,что такое мост,и как,а главное зачем,его делают.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по вашему для поддержания набранного можно стан принимать до следующего курса? Большого вреда это не принесет?.Просто я тут в интернете прочитал что можно по 20 мг сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по вашему для поддержания набранного можно стан принимать до следующего курса? Большого вреда это не принесет?.Просто я тут в интернете прочитал что можно по 20 мг сутки

где ты такой бред нашел, тебе объяснили чтобы ты выяснил, что такое мост, как делается, и уже сказали, что он делается на тестостероне, не выдумывай ни чего

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по вашему для поддержания набранного можно стан принимать до следующего курса? Большого вреда это не принесет?.Просто я тут в интернете прочитал что можно по 20 мг сутки

Ничто и никак, не поможет тебе в сохранении набраного на Метане, т.к там в основном вода. Не ты первый, не ты последний,с такими фантазиями.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как по вашему для поддержания набранного можно стан принимать до следующего курса? Большого вреда это не принесет?.Просто я тут в интернете прочитал что можно по 20 мг сутки

Ничто и никак, не поможет тебе в сохранении набраного на Метане, т.к там в основном вода. Не ты первый, не ты последний,с такими фантазиями.
Мне главное силовые показатели что б сохранились

 

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.