Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, прошла первая неделя моего второго курса проп+станаз.Когда препараты начинают работать?Проп то GD, станаз от балкан.

в конце месяца посмотрим что там да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Стан от балкана рабочий,сам юзаю,а проп смотри по ачучениям,ко второй недели сто пудово сработает)

когда ставлю проп боли вообще не какой когда ввожу проп не чего не чувствую это проп такой хороший или брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стан от балкана рабочий,сам юзаю,а проп смотри по ачучениям,ко второй недели сто пудово сработает)

когда ставлю проп боли вообще не какой когда ввожу проп не чего не чувствую это проп такой хороший или брак

 

Это не показатель, я сейчас ставлю Гд проп. болей нет никаких ставлю в дельты. И доволен, понравился буду тарится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о курсе:

Недели Станозолол Дека Клен Кломид Кетотифен 1 по 30мг в день 0,4.понедел       2 по 30мг в день 0,2.понедел       3 по 30мг в день 0,2.понедел       4 по 30мг в день 0,2.понедел       5 по 30мг в день 0,2.понедел       6 по 30мг в день 0,2.понедел       7 по 30мг в день 0,2.понедел       8 по 30мг в день 0,2.понедел       9 по 25мг в день 2таб. в день 2 таб. в день 1-2гр на ночь 10     1-2таб. в день 1 таб. в день 1-2гр на ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о курсе:

Недели Станозолол      Дека                        Клен              Кломид            Кетотифен

          1 по 30мг в день   0,4.понедельник      

          2 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          3 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          4 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          5 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          6 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          7 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          8 по 30мг в день   0,2.понедельник      

          9 по 25мг в день                                1-3таб. в день    2 таб. в день   1-2гр на ночь

         10                                                        1-3таб. в день    1 таб. в день    1-2гр на ночь

 

Станозолол - дважды в день по 20+10мг после еды. 8 часов между приемами

Клен - прием утром (первая неделя: пн.1таб вт.2таб ср.3таб чт.3таб пт.3таб сб.3таб вс.3таб,

                                   вторая неделя: пн.3таб вт.3таб ср.3таб чт.3таб пт.3таб сб.2таб вс.1таб)

Кломид - прием утром и вечером. вторая неделя - только утром

Изменено пользователем Jurch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаем что надо добавить тестостерон и убрать клен

Однозначно

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен не плохой жиросжигатель, а антикатаболик он никудышный.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 1.5 недели приема орального стана 30мг\сутки (на курсе болд+энка) очень сильно защелкали колени :(

 

Глюкозамин, Хондроитин, Коллаген в помощь. Можно, конечно, креатин пить так как он воду задерживает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюкозамин, Хондроитин начал пить за 2 недели до курса,т.е. 8 недель назад, сегодня начну креатин,о нем я не подумал когда станзу начал принимать. Хотел на станзу принимать еще 2 недели после окончания энки и болда,но что-то стало страшновато,если они сейчас щелкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос, продолжать ли его принимать? Расчет был следующий.  1-8нед болд+энка 6-10 стан с 11й ПКТ,  теперь в замешательстве, если они сейчас,с тестом, щелкают,то не случится ли совсем плохо за 2 недели без энки и болда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клестов писал чтобы избежать негативное воздействие на связки и уменьшить болю честь уколов стан надо ставить с новакоином.

Что кто думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клестов писал чтобы избежать негативное воздействие на связки и уменьшить болю честь уколов стан надо ставить с новакоином.

Что кто думает по этому поводу?

Ставь если не лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте ,что можете посоветовать у меня сейчас курс проп+стан прошло 4 недели. Курс хотел  делать 8 недель ,а могу я добавить ЭКА на 2 недели и сделать курс 6 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловато, добавляйте ЭКУ и делайте те же 8 недель

Честно говоря я тоже подумал,что маловато препы только вот на 4 неделе стал чувствовать,а вот силовые не чуть не поднялись.Вот вес +3кг ,а визуально жир вроде тает наверно мяско растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Знающие подскажите,если инъекционную станазу принимать орально,эффект от приема не уменьшится,прошу не смеяться просто везде ставлю масло , места для суспензии нет,в табах закончился есть жидкий,пока жду посыль хочу пить его орально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При внутримышечном введении эффективность все же несколько выше будет, чем навернуть из ампулы, но и это приемлемо. Пробовал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.