Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Перетрен определяется как хроническая усталость наступившая от переизбытка физических нагрузок. Соответственно единственное лекарство это отдых. Иногда стоит даже пропустить одну тренировку, что бы в последствии не выйти из колеи на несколько недель. Я всегда говорил, что тренироваться надо не для того, что бы вымотать себя, а для того что бы прогрессировать. Так, что отдых, питание, витамины и больше позитива.

П.С. Из зала надо выходить с чувством, что тебя хватит еще на половину того, что ты сделал в упражнениях.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    6

  • Alex_1982

    6

  • Динамит

    6

  • Solano539

    8

уже 8й день без тренеровок(( сколько еще..

Иногда можно встрять и на месяц(((( Вот почему,важно,не доводить дело до перетрена!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно перед курсом неделю отдыхаю,просто привык так.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пантогам таблетки.

 

Пантогам значительно снижает основной обмен. Вместе с энергизирующим действием и усилением синтеза ацетилхолина это дает значительный анаболический эффект. Перетренированность и переутомление под действием пантогама излечивается максимально быстро. Действие пантогама усиливается при его комбинации с бензодиазепиновыми транквилизаторами, оксибутиратом натрия, ноотропилом.

Пантогам усиливает синтез белка в надпочечниках, что приводит в конечно итоге к повышению выносливости. В медицинской практике пантогам используется для лечения функциональных расстройств ЦНС, в качестве противосудорожного средства, а также в качестве средства, понижающего артериальное давление.

Исключительно ценным качеством пантогама является то, что он лечит переутомление сразу во всех трех звеньях: на уровне нервных центров, на уровне нервных проводников, на уровне мышечной ткани.  (с)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно перед курсом неделю отдыхаю,просто привык так.

и Это нормально,неделю как мост кончился...решил недельку отдохнуть,пока метаном закидываюсь
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я обычно перед курсом неделю отдыхаю,просто привык так.

и Это нормально,неделю как мост кончился...решил недельку отдохнуть,пока метаном закидываюсь

Так я и говорю)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от индвидуальных особенностей, общего стажа занятий спортом, я с 6 лет занимаюсь меня в зале на 2 часа хватает и я выхожу и могу еще чтонибуть поделать, хотя выкладываюсь по полной, дожимаю веса и т.д  хотя если взять мои тренировки по ММА я за 2 часа в овощь превращаюсь и ели до кровати дохожу, очень интенсивные...на сборах я тренеруюсь 3 раза в день по 1.5-2 часа на протяжении 2 недель и росту... да и я не думаю что профи, или даже любители ограничиваются 40 минутами зала, если ты живеш этим то ты живеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пантогам таблетки.

 

Пантогам значительно снижает основной обмен. Вместе с энергизирующим действием и усилением синтеза ацетилхолина это дает значительный анаболический эффект. Перетренированность и переутомление под действием пантогама излечивается максимально быстро. Действие пантогама усиливается при его комбинации с бензодиазепиновыми транквилизаторами, оксибутиратом натрия, ноотропилом.

Пантогам усиливает синтез белка в надпочечниках, что приводит в конечно итоге к повышению выносливости. В медицинской практике пантогам используется для лечения функциональных расстройств ЦНС, в качестве противосудорожного средства, а также в качестве средства, понижающего артериальное давление.

Исключительно ценным качеством пантогама является то, что он лечит переутомление сразу во всех трех звеньях: на уровне нервных центров, на уровне нервных проводников, на уровне мышечной ткани.  (с)

Джонни, Спасибо большое!!

 

 Пантогам таблетки.

 

Пантогам значительно снижает основной обмен. Вместе с энергизирующим действием и усилением синтеза ацетилхолина это дает значительный анаболический эффект. Перетренированность и переутомление под действием пантогама излечивается максимально быстро. Действие пантогама усиливается при его комбинации с бензодиазепиновыми транквилизаторами, оксибутиратом натрия, ноотропилом.

Пантогам усиливает синтез белка в надпочечниках, что приводит в конечно итоге к повышению выносливости. В медицинской практике пантогам используется для лечения функциональных расстройств ЦНС, в качестве противосудорожного средства, а также в качестве средства, понижающего артериальное давление.

Исключительно ценным качеством пантогама является то, что он лечит переутомление сразу во всех трех звеньях: на уровне нервных центров, на уровне нервных проводников, на уровне мышечной ткани.  (с)

Джонни, Спасибо большое!!

 

Найти теперь нужно его) без рецепта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спи когда есть возможность. Мелатонин купи. Мой друг фельдшер, работая на скорой, отлично курсил

Огромное спасибо за ответ, а то я уже совсем уж отчаился, курс лежит, а с работы пока уйти не могу...

А вообще у друга норм прогресс был, перло все , росло ??? 

Еще такой вопрос, как знаю из-за такого режима происходят большие выбросы кортизола, как можно минимизировать ущерб от него, или фарма и так будет помогать нормально ?!

Спасибо!!!

Изменено пользователем Mr.RazDva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или фарма и так будет помогать нормально ?!

Стероиды оказывают сильный антикатаболический эффект. Во время приема стероидов стероидные молекулы блокируют рецепторы кортизола, благодаря чему вырабатываемый почками кортизол не может связаться с ними и большей частью остается в неактивном состоянии.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чтобы быстро уснуть надо лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.