Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу спросить о режиме сна. Как всем известно спортсменам минимум нужно спать 8 часов в сутки. Ложусь я по разному, но всегда сплю 8+. Вредно ли это организму? Так же ли он восстанавливается как допустим если ложится каждый день вечером часиков в 22. Просто самому кажется что это не нормально, вчера лёг в 3 часа ночи встал сегодня в 16:00. А сейчас уже пять утра, это спать мне до вечера получается. :cv:  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    6

  • Alex_1982

    6

  • Динамит

    6

  • Solano539

    8

Получаеться простоёё

 

Вообщем хочу спросить о режиме сна. Как всем известно спортсменам минимум нужно спать 8 часов в сутки. Ложусь я по разному, но всегда сплю 8+. Вредно ли это организму? Так же ли он восстанавливается как допустим если ложится каждый день вечером часиков в 22. Просто самому кажется что это не нормально, вчера лёг в 3 часа ночи встал сегодня в 16:00. А сейчас уже пять утра, это спать мне до вечера получается. :cv:  Спасибо.

Все просто ложишься в одно в время и просыпаешься в одно время это и есть режим, а у вас ерунда. Толку 0 будет результат сами у себя крадете

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно спать и 6 часов, но важнее лечь в одно и то же время и встать в одно и то же, вообще нужно рассчитывать сон так чтобы сутра вставать без будильника, допустим в 22 ложишься в выходной день а встаешь в 8 часов утра, значит твоему организму требуется около 10 часов и нужно стараться каждый раз дать ему именно 10 часов на сон

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 6 часов сна в корне не согласен.Спать нужно минимум 8.А насчет режима это факт.Если будете ложиться в разное время организм будет спать ,но не будет отдыхать,ведь важно не только время сна,а и его качество.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать нужно столько, сколько нужно организму, у всех по разному, цифры в 8-10 часов - усредненный показатель, насильно себя заставить не получится, мне к примеру вполне достаточно часов 5-6 для восстановления полной работоспособности, чувствую себя хорошо, сонливости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать нужно столько, сколько нужно организму, у всех по разному, цифры в 8-10 часов - усредненный показатель, насильно себя заставить не получится, мне к примеру вполне достаточно часов 5-6 для восстановления полной работоспособности, чувствую себя хорошо, сонливости нет.

В армии мне и 3 хватало)))А сейчас часиков 8 надо точно(((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне со сном не везёт, почти всегда спать охота. Если меньше 8 сплю ваще ппц, даже глаза окрыть не могу толком, если больше 12 то ещё больше спать охота. Ну вот 10 в самый раз  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать надо много, просыпаться кушать и опять спать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать надо много, просыпаться кушать и опять спать

Ага.Именно так.Только не всегда получается,что спать,что есть(((

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

странно , что никто не упоминает про такую штуку как биоритмы.

 каждый человек живет по своим собственным биологическим часам. 

расскажу на примере себя любимого. с периодичностью месяца в 3-4 потребность в сне меняется. то хватает 4-5 часов чтобы совершенно выспаться , то спишь по 10-12 часов и не высыпаешься. такие же периоды есть и в эфективности тренировок. иногда прет от пол таблетки метана, а иногда нет, хоть залейся фармой.

тема интересная но на форумах почемуто не обсуждается. мне во всяком случае не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно , что никто не упоминает про такую штуку как биоритмы.

 каждый человек живет по своим собственным биологическим часам. 

расскажу на примере себя любимого. с периодичностью месяца в 3-4 потребность в сне меняется. то хватает 4-5 часов чтобы совершенно выспаться , то спишь по 10-12 часов и не высыпаешься. такие же периоды есть и в эфективности тренировок. иногда прет от пол таблетки метана, а иногда нет, хоть залейся фармой.

тема интересная но на форумах почемуто не обсуждается. мне во всяком случае не попадалось.

Пробовали как это с тренером подстраиваться и при низком уровне выпали соревы а я там выступил очень хорошо.... Как так  с тех по так  сеъёзно не смотрю на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовали как это с тренером подстраиваться и при низком уровне выпали соревы а я там выступил очень хорошо.... Как так  с тех по так  сеъёзно не смотрю на них

"низкий уровень"  имеется в виду график из 3 линий расчитанный на компьютере по дате рождения?

)))

я ему тоже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим сна, очень важен для всех людей. Я недавно сам начал спать по времени и хочу сказать, что так намного лучше. Правда в начале были проблемы, так-как организм привык, что я ложусь очень поздно. Хорошо, что под рукой был аппарат "Денас", который реально помогает бороться с бессонницей. Если и вам он понадобиться, то почитайте тут.

Изменено пользователем Илья Муромец
ссылка удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовали как это с тренером подстраиваться и при низком уровне выпали соревы а я там выступил очень хорошо.... Как так  с тех по так  сеъёзно не смотрю на них

"низкий уровень"  имеется в виду график из 3 линий расчитанный на компьютере по дате рождения?

)))

я ему тоже не верю.

Да да барахло тут нужен специалист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2013 в 09:14, Vigreshen сказал:

 Режим сна, очень важен для всех людей. Я недавно сам начал спать по времени и хочу сказать, что так намного лучше. Правда в начале были проблемы, так-как организм привык, что я ложусь очень поздно. Хорошо, что под рукой был аппарат "Денас", который реально помогает бороться с бессонницей. Если и вам он понадобиться, то почитайте тут.

https://athleticforum.org/guidelines/

Вам предупреждения за нарушение правил форума 

Ссылки на ресурсы, ссылающиеся на коммерческие ресурсы - запрещены. 

 

В следующий раз будет бан.  :bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим сна, очень важен для всех людей. Я недавно сам начал спать по времени и хочу сказать, что так намного лучше. Правда в начале были проблемы, так-как организм привык, что я ложусь очень поздно. Хорошо, что под рукой был аппарат "Денас", который реально помогает бороться с бессонницей. Если и вам он понадобиться, то почитайте тут.

 

Бан навсегда. Реклама.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, подскажите какие нибудь табы , чтобы спал как убитый, а то на курсе бессоница какая-то, засыпаю в 2 часа ночи и еще за ночь раз 20 проснусь, а утром сука на работу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже советовали мелатонин, но я пью Донормил, хорошо помогает. Сначала с пол таблы спал, потом пришлось повышать так как не брал уже. Бывало 4 таблы выпьешь после трени и весь день как убитый, добудиться не возможно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую чтобы выключаться за 5 минут .. антидепрессант аминотритилин стоит 25-50 рублей/пачка, с 50мг вырубает часов на 14 , мне врач прописал , месяц из жизни ушел:DDD и еще все время сонный и голодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую чтобы выключаться за 5 минут .. антидепрессант аминотритилин стоит 25-50 рублей/пачка, с 50мг вырубает часов на 14 , мне врач прописал , месяц из жизни ушел:DDD и еще все время сонный и голодный

Цнс главное не уничтожить свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую чтобы выключаться за 5 минут .. антидепрессант аминотритилин стоит 25-50 рублей/пачка, с 50мг вырубает часов на 14 , мне врач прописал , месяц из жизни ушел:DDD и еще все время сонный и голодный

Цнс главное не уничтожить свою

уже отменяю, все ок, он на настроение не влияет, только стабилизирует, а сон это как побочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю что делать. Щас пью клен, по началу все было нормально, спал как убитый. Недавно началась бессонница . Ложусь в пол 10 и не могу уснуть до 3-4 часов утра, а вставать в пол 6( пил кетотифен,  не помогло. Заметил за собой такую особенность, когда не надо рано вставать засыпаю легко, а когда нужно на работу или учебу, уснуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.