Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Курс с метаном на 8 недель по 30 мг/сутки. Вопрос, что нужно на курс из антиэстрогенов и что на ПКТ? И про закрепление результатов вопрос, туриком можно закрепить, в каких дозах и когда начинать принимать? Спасибо.

закрепить метан туриком ?? смешно звучит

метан закончил взял себе кломида или тамоксифена, попил недели две в удвоенной дозировке вот все пкт. можно еще д - аспаргинку поесть недели две после тамоксифена

 

А чем закрепляют результат от метана? Тут читал совет что рекомендуют закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Курс с метаном на 8 недель по 30 мг/сутки. Вопрос, что нужно на курс из антиэстрогенов и что на ПКТ? И про закрепление результатов вопрос, туриком можно закрепить, в каких дозах и когда начинать принимать? Спасибо.

закрепить метан туриком ?? смешно звучит

метан закончил взял себе кломида или тамоксифена, попил недели две в удвоенной дозировке вот все пкт. можно еще д - аспаргинку поесть недели две после тамоксифена

 

А чем закрепляют результат от метана? Тут читал совет что рекомендуют закреплять.

 

ничем. это тут кто то хренью страдает. 

закончив метан ты начинаешь есть турик это уже курс номер 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно было закрепить станозололом.

Вот! 

 

ну закрепи станозололм. я этого не сторонник.

потом расскажешь как закрепилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 263 сообщений 34 тем 275 Мастер Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:13 'BAZIK' сказал(а) 28 Апр 2012 - 14:59: прошло 5 дней набрал еще 5кг как то нериально!! прет как не знаю кого! ем по 13-16раз в день! за 18 дней набрал 10кг! ем анабол 5 The British Dispensary (Таиланд)!!!!!!!!!!! ем по 35-40мг! побочек еще нету! давление ваще в норме бегаю и так далее ваще в голове нету пульса как некоторые говорят что на курсе с метаном такое произходит!Водой не заплыл ваше не на 1% походу!!! Причем 10 кг не сала а чиста норм мяса стал на многа плотнее и здоровея!!! некторые старые шмотки не налезают а шмотки каторые были большими в самый раз)))курс будет до 31мая не знаю ваще чего ожидать если за такой короткий промежуток времени стока набрал! еще раз напишу что спорт пит не ел!!!Всем советую вашеее не реальнааа!!!!!!!!!брал тут!!!!!!!!! отпишусь еще через неделю! даже щяс пишу и ем))) станозололом закрепить и будет Вобще Огонь

Вот ещё! 


Ты же сам писал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 263 сообщений 34 тем 275 Мастер Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:13 'BAZIK' сказал(а) 28 Апр 2012 - 14:59: прошло 5 дней набрал еще 5кг как то нериально!! прет как не знаю кого! ем по 13-16раз в день! за 18 дней набрал 10кг! ем анабол 5 The British Dispensary (Таиланд)!!!!!!!!!!! ем по 35-40мг! побочек еще нету! давление ваще в норме бегаю и так далее ваще в голове нету пульса как некоторые говорят что на курсе с метаном такое произходит!Водой не заплыл ваше не на 1% походу!!! Причем 10 кг не сала а чиста норм мяса стал на многа плотнее и здоровея!!! некторые старые шмотки не налезают а шмотки каторые были большими в самый раз)))курс будет до 31мая не знаю ваще чего ожидать если за такой короткий промежуток времени стока набрал! еще раз напишу что спорт пит не ел!!!Всем советую вашеее не реальнааа!!!!!!!!!брал тут!!!!!!!!! отпишусь еще через неделю! даже щяс пишу и ем))) станозололом закрепить и будет Вобще Огонь

Вот ещё! 

 

по мне так полная хрень.

 

3 263 сообщений 34 тем 275 Мастер Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:13 'BAZIK' сказал(а) 28 Апр 2012 - 14:59: прошло 5 дней набрал еще 5кг как то нериально!! прет как не знаю кого! ем по 13-16раз в день! за 18 дней набрал 10кг! ем анабол 5 The British Dispensary (Таиланд)!!!!!!!!!!! ем по 35-40мг! побочек еще нету! давление ваще в норме бегаю и так далее ваще в голове нету пульса как некоторые говорят что на курсе с метаном такое произходит!Водой не заплыл ваше не на 1% походу!!! Причем 10 кг не сала а чиста норм мяса стал на многа плотнее и здоровея!!! некторые старые шмотки не налезают а шмотки каторые были большими в самый раз)))курс будет до 31мая не знаю ваще чего ожидать если за такой короткий промежуток времени стока набрал! еще раз напишу что спорт пит не ел!!!Всем советую вашеее не реальнааа!!!!!!!!!брал тут!!!!!!!!! отпишусь еще через неделю! даже щяс пишу и ем))) станозололом закрепить и будет Вобще Огонь

Вот ещё! 

Ты же сам писал!!!!!

 

это не мое сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

станозололом закрепить и будет Вобще Огонь

Это уважаемый штангист твои слова! :0459:  

 

:0367: видимо я был молод и глуп. 

В любом случае сейчас бы я так не делал. 

Попробуй, что даст я не могу сказать. по мне так лучше сделать два курса отдельных. 

т.е метан отдых потом стан отдых 

потом пропик + стан например. ну итд 

я думаю так более логично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, 1) 8 недель нормальная длина курса, 2) на курсе от гино чем подстраховатся?  3) ПКТ тамоксифеном? 

8 недель нормальная длинна курса.

от гино возьми тамоксифен, на всякий случай. пить по 40 мг если пошло что то не так. потом уберать.

на пкт любой тамоксифен или кломид или торимифен но он дорогой думаю не рационально.

так же витаминки я бы добавил и минералы + д - аспаргинку если найдешь буквально месяц попить по  3гр. дозировка стандартная. ( если не то нет)

если за гино боишься возьми туринабол сделай им курс так же по 30 - 40 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи пожалуйста, 1) 8 недель нормальная длина курса, 2) на курсе от гино чем подстраховатся?  3) ПКТ тамоксифеном? 

8 недель нормальная длинна курса.

от гино возьми тамоксифен, на всякий случай. пить по 40 мг если пошло что то не так. потом уберать.

на пкт любой тамоксифен или кломид или торимифен но он дорогой думаю не рационально.

так же витаминки я бы добавил и минералы + д - аспаргинку если найдешь буквально месяц попить по  3гр. дозировка стандартная. ( если не то нет)

если за гино боишься возьми туринабол сделай им курс так же по 30 - 40 мг

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю Напс по 30мг в день (мой вес 84кг) уже 15 дней. Немного припухли и иногда покалывает соски, значит делаю вывод, что действующее вещество в Напсе есть. Для профилактики гино ем Анастрозол по пол таблетки раз в 3 дня. Но, силовые совсем не растут… Подозреваю, что действуещее вещество в Напсе хоть и есть, но его недодоз. Верны ли мои предположения и можно ли без риска поймать гино (соски уже припухли) увеличить дозу Напса до 40мг в день, чтобы силовые начали расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю Напс по 30мг в день (мой вес 84кг) уже 15 дней. Немного припухли и иногда покалывает соски, значит делаю вывод, что действующее вещество в Напсе есть. Для профилактики гино ем Анастрозол по пол таблетки раз в 3 дня. Но, силовые совсем не растут… Подозреваю, что действуещее вещество в Напсе хоть и есть, но его недодоз. Верны ли мои предположения и можно ли без риска поймать гино (соски уже припухли) увеличить дозу Напса до 40мг в день, чтобы силовые начали расти?

не надо ничего увеличивать. ты только 2 недели пьешь напосим. и сверхсилы не реально получить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принимаю Напс по 30мг в день (мой вес 84кг) уже 15 дней. Немного припухли и иногда покалывает соски, значит делаю вывод, что действующее вещество в Напсе есть. Для профилактики гино ем Анастрозол по пол таблетки раз в 3 дня. Но, силовые совсем не растут… Подозреваю, что действуещее вещество в Напсе хоть и есть, но его недодоз. Верны ли мои предположения и можно ли без риска поймать гино (соски уже припухли) увеличить дозу Напса до 40мг в день, чтобы силовые начали расти?

не надо ничего увеличивать. ты только 2 недели пьешь напосим. и сверхсилы не реально получить )))

 

а сколько его надо пить, чтобы почувствовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Что ты должен почувствовать от метана ? 

Не ждите, что на следующей тренировке будет +10 в жиме. Можно за весь курс +10кг добавить. Может у вас не программа, а набор упражнений бестолковых. Искать нужно проблему не только в фармакологии. пишите план питания и тренировок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да расписывать всё это (питание и тренинг) будет долго и нет смысла... я не новичёк в тренинге, общий стаж почти 6 лет, умею набирать вес и сбрасывать вес без фармы, в плюс и в минус 20 кг, то же самое касается и роста рабочих весов. А вот в фарме я новичёк, поэтому и задаю такие вопросы, не пинайте сильно. Как считаете, припухлость сосков, возникшая от приёма метана, показывает ли, что доза метана достаточна для роста, или это не показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да расписывать всё это (питание и тренинг) будет долго и нет смысла... я не новичёк в тренинге, общий стаж почти 6 лет, умею набирать вес и сбрасывать вес без фармы, в плюс и в минус 20 кг, то же самое касается и роста рабочих весов. А вот в фарме я новичёк, поэтому и задаю такие вопросы, не пинайте сильно. Как считаете, припухлость сосков, возникшая от приёма метана, показывает ли, что доза метана достаточна для роста, или это не показатель?

Обычное явление на курсе, у меня...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да расписывать всё это (питание и тренинг) будет долго и нет смысла... я не новичёк в тренинге, общий стаж почти 6 лет, умею набирать вес и сбрасывать вес без фармы, в плюс и в минус 20 кг, то же самое касается и роста рабочих весов. А вот в фарме я новичёк, поэтому и задаю такие вопросы, не пинайте сильно. Как считаете, припухлость сосков, возникшая от приёма метана, показывает ли, что доза метана достаточна для роста, или это не показатель?

Обычное явление на курсе, у меня...

 

у меня тоже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то наличие ароматизации (соски) показывает, что уровень тесто в крови значительно превышает норму и из за этого в организме включается ароматаза и преобразует излишки тесто в эстрогены, от сюда и припухлость. Это означает, что метан работает по полной программе, так? И это же означает, что дозу уже повышать не нужно, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Это означает что в метане метила много. И переносимость организма такая. У кого то пухнут, у кого то нет.

Соответственно может там метана  и нет, просто льет и ароматизация повышена.

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После еды принимай метан,или во время изжоги подключи Маалокс,Фосфалюгель,Ренни,Гастал, и т.д)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После еды принимай метан,или во время изжоги подключи Маалокс,Фосфалюгель,Ренни,Гастал, и т.д)))

После еды принимаю. Спасибо, попробую подключить эти препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.