Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А как пить до, после еды?

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.

Так сколько раз вдень пить, до или после еды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    25

  • Shrek

    16

  • Maxon71

    16

 

 

А как пить до, после еды?

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.

Так сколько раз вдень пить, до или после еды???

Когда колоть суст не суть важно.Коли как тебе удобнее.Турик разбей на 2 приема по 20 мг.Пей до еды.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я из того расчета дал ему этот курс потому что он у него второй. Первый был турик. Я давал чтобы он хоть не много набирал и одновременно подтапливал жирок. В бой не рвется и я решил все по немногу и постепенно. Так что поменять курс?

Если у него столько лишнегно жира,то пусть он для начала уберет его,а потом уже будет качество набирать.По 50 мг. винстрола через день и по 100 мг. пропионата через день.На 7 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пил после еды два раза вдень. Разница была 12 часов. По моему действие турика 16 часов. А суст колол рано утром часов в шесть.

Спасибо!

 

 

 

 

А как пить до, после еды?

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 7 недель.

Так сколько раз вдень пить, до или после еды???

Когда колоть суст не суть важно.Коли как тебе удобнее.Турик разбей на 2 приема по 20 мг.Пей до еды.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ привет! Вот такой вопрос- заканчиваю курс деки и данабола (курс 7 недель) и у меня остается одна пачка данабола как раз на неделю, можно ли ее будет допить на 8 недели без деки и не будет ли при этом нарушен курс? За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет! Вот такой вопрос- заканчиваю курс деки и данабола (курс 7 недель) и у меня остается одна пачка данабола как раз на неделю, можно ли ее будет допить на 8 недели без деки и не будет ли при этом нарушен курс? За ранее спасибо!!!

не можно,а нужно.Так и делай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ привет! Вот такой вопрос- заканчиваю курс деки и данабола (курс 7 недель) и у меня остается одна пачка данабола как раз на неделю, можно ли ее будет допить на 8 недели без деки и не будет ли при этом нарушен курс? За ранее спасибо!!!

не можно,а нужно.Так и делай.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что еще забыл спросить, какое нужно ПКТ (и как его пить, утром, вечером, после или до еды и тд.) и как колоть суст в одну булку 500 мг. или разделить по 250 на 2 булки.

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что еще забыл спросить, какое нужно ПКТ (и как его пить, утром, вечером, после или до еды и тд.) и как колоть суст в одну булку 500 мг. или разделить по 250 на 2 булки.

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на день.

ПКТ тамоксифен 30-40мг в день 2 недели. Сустанон желательно колоть в разные булки 250 например в понедельник, 250 в четверг в другую булку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что еще забыл спросить, какое нужно ПКТ (и как его пить, утром, вечером, после или до еды и тд.) и как колоть суст в одну булку 500 мг. или разделить по 250 на 2 булки.

 

Сустанон по 250-500 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на день.

ПКТ тамоксифен 30-40мг в день 2 недели. Сустанон желательно колоть в разные булки 250 например в понедельник, 250 в четверг в другую булку.

Спасибо огромное! Нет, чтобы сразу все спросить а я кусками, как говорится умная мысля приходит опосля))) А тамокс пить до или после еды, а то кто как говорит? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.