Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

туринабол или метан пробовать для начала

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    25

  • Shrek

    16

  • Maxon71

    16

Здравствуйте всем. Создал новую темку, так как думаю многим интересно будет. Дело вот в чём, мне 39 лет, с 16лет занимался как сумашедший ББ до армии ничего путём не наросло, как я щас понимаю была жуткая перетренированнось по 5раз в нед занимался по проге Арнольда, тогда мы её ручками друг у друга переписывали. Откуда только силы брались? Потом армия там на втором годы службы я попробовал фарму метан - распёрло кг на 8 в плюс После армии разные секции, потом женитьба ,дети, не до зала было, но турник и гантели дома всегда были (не курю виду активный образ жизни)и так до 38лет. Год назад посмотрел я на себя, понял что гантелями и турником можно до пенсии баловаться, решил опять придти в зал.За год , упорных тренировок, спортпитания, режима набрал 8кг. Чую так далеко не уйду, по телосложению я эктоморф да и года уже не те. Масса прёт кое-как!!! Решил в помощь себе опять взять фарму. Перелапатил весь инет так и не нашёл путём ничего по применению ААС в первый раз после 35-40 лет . Что в этом возрасте предпочтительнее. В нашем колхозе где я живу, не одного "химика" всё натуралы блин, или кроме метана ни чего не знают. На сайте на одном посоветовали тестостерон пропиант соло в начале попробовать. Типа в моём возрасте это самое то, потом к нему можно добавить Тестостерон Пропионат + Тренболон ацетат. потом ГР. Послушав совета заказал на Атлетик фарма - Testosterone Propionate (2ml, Иран) 21ампулу и собрал себе курс на 10января 2013г

1. Пропионат соло по 100мг через день длительность 6 недель

2. со 2-ой недели курса тамоксифен по 10 мг./день и ещё спустя 2 недели после курса итого 490мг

3. по окончании третьей недели инъекция гонадотропина в дозировке 1000ме и потом раз в неделю до окончания курса. (итого 3 раза.).

Спецы в этом деле, посоветуйте, всё ли правильно. Страшновато как-то в первый раз))жить то буду?))) Курс будет с полным отчётом и желательно с вашими замечаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен 2 недели после курса

гонадотропин вообще бы не колол

 

я бы тут боялся больше не за гино, а делал бы правильно уколы, и хорошо грел масло. что бы концентранция не прыгала

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тут боялся больше не за гино, а делал бы правильно уколы, и хорошо грел масло. что бы концентранция не прыгала

 

Иранский пропик хорошо идет ,я его вообще не грею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он так шел, что я вообще теперь пропионат боюсь))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он так шел, что я вообще теперь пропионат боюсь)

Он вроде как на олеате.Тоже долго выбирал какой пропик взять ,все говорили болезненный преп ,жопа по несколько дней болит .Взял в итоге иранский ,остался доволен,иньекции вообще безболезненые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен 2 недели после курса

гонадотропин вообще бы не колол

 

я бы тут боялся больше не за гино, а делал бы правильно уколы, и хорошо грел масло. что бы концентранция не прыгала

 

Спасибо за ответы .На сколько я понял гонадотропин убрать, а тамокс после курса в течении 2х недель? Можно объяснить почему? Охота больше понимать в этом деле.

1.Насколько я понимаю применение гонадотропина способствует подъёму производства организмом тестосерона, который к концу 3-ей недели я забью пропиком, хотелось бы его поднять.

2.На счёт тамокса насколько я знаю из теории, уровень эстрогенов повышается в конце первой недели стероидного цикла, поэтому именно с этого момента нужно начинать прием антиэстрогенов , и заканчиваеть спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки. Хотя насколько я помню он несколько снижает эффективность анаболических средств. Или в этом соло курсе достаточно тамоксифена на ПКТ?

3. Подскажите пожалуйста, как греть масло.... просто до комнатной температуры? или как то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Насколько я понимаю применение гонадотропина способствует подъёму производства организмом тестосерона, который к концу 3-ей недели я забью пропиком, хотелось бы его поднять.

от 100 мг пропа через день, уровень тестостерона не так сильно упадёт, а поднимет его в конце курса тамоксифен.... К тому же на 4-5-й укол гонадотропина к нему вырабатываются антитела и он становится бесполезным... его есть смысл колоть после курса вместе с тамоксифеном (те же 4-5 уколов через каждый четвёртый день) и то не после такого слабого курса... тамокс-гонада после курса употребляют после тяжёлых андрогенных курсов типа тренболон-сустанон-анабол.... в общем на таком курсе просто нет смысла его колоть

2.На счёт тамокса насколько я знаю из теории, уровень эстрогенов повышается в конце первой недели стероидного цикла, поэтому именно с этого момента нужно начинать прием антиэстрогенов , и заканчиваеть спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки. Хотя насколько я помню он несколько снижает эффективность анаболических средств. Или в этом соло курсе достаточно тамоксифена на ПКТ?

Как писал выше - курс не настолько страшен, чтобы принимать антиэстрогены,,, но если уж очень страшно, то лучше на курсе со второй недели провирон есть, так как он просто не даёт появляться эстрогенам (препятствует превращению тестостерона в эстроген),,, а после курса пейте тамоксифен.

3. Подскажите пожалуйста, как греть масло.... просто до комнатной температуры? или как то ещё?

под горячей водой подержать, либо кинуть в кружку с горячей водой градусов 50, немного подождать и можно шприц взводить
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Провирона нет, заказать...скорее всего к курсу не успеваю, новогодние праздники у почты. Думаю с 5января начать. Значит остаётся тамокс, как я понял после курса 2недели по 20мг в день.?

И ещё, когда по времени принимать тесто.(утром, обед,или вечер.перед тренировкой, после?) В зал я хожу с 10.00 утра. За одно и про тамоксифен лучше перед едой,после?).

Ещё вопрос по тренингу. на данный момент я занимаюсь:

1,2-я недели тяжёлая тренировка, (2,3 подхода по 8-10 раз до отказа)

3-я неделя тоже самое только памп, (3подхода по 15-30 повторений вес 40%)

4-я неделя лёгкая для восстановления с 50% весами.( 3-5подходов - 8-10 повторений в строгой технике)

Примерно: ПОНЕДЕЛЬНИК - грудь,спина СРЕДА - ноги ПЯТНИЦА -плечи, бицепс,трицепс Отдых между тренировками день, два..... если чувствую что мышцы не отдохнули, добавляю ещё день отдыха. Перед курсом хочу недельку отдохнуть и опять по той-же программе только, лёгкую неделю хочу убрать. Кто что посоветует? Правильно я распределил тренировки на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы памп убрал. мало стероидов для пампа.

и тренился тяжело до самого конца.

если нет провирона, держать рядом тамоксифен, заболели или зачесались соски - тамокс 40мг сутки 3-4 дня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, за вопрос. Мож мне на первом курсе добавить что- то к пропику типа деку или стромбу. и т.д. или удлинить курс недель до 8-ми.? Или оставить всё как есть и не рыпаться? Чёта я метаться по курсам стал, пока идёт посылочка. Умные люди, подскажите....... P.S. Да. забыл мой вес как и рост невелик 75кг на 170см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные люди, подскажите....... P.S. Да. забыл мой вес как и рост невелик 75кг на 170см

подсказываю, если деньги поджимают есть два выхода

1 экономить на провироне, если чо юзать тамоксифен

2 докупить к этому метан, 30мг сутки, дешего и мего сердито.

 

видишь ли чо то менять сложно, потому что менять нечего. да и пропионат для основы курса не удобный.

сложно сказать, ты воробще как докупить чо то можешь? не торопишся с курсом?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно курсца ждётся начать,, как дети ждут деда мороза с подарком - с нетерпением!!!! Но в данной ситуации послушаюсь Вашего профессионального и практического совета. Дома лежит подарок 300 табов метана по 10мг и деки 200мг 7шт ампул. Хотел замутить курс ни спрашивая ни кого , и начитавшись в инете для новичков курс со спортвики метан +дека на 6недель. Посылка была в пути, на одном форуме мне посоветовали для моего возраста будет лучше, всё ,что связано с тестостероном и гармоном роста. Посоветовали начать с пропика соло на 6недель. На этой неделе должен получить посылочку с тестом на 6 недель. Курс как и писал хотел после нового года с 5января замутить. Если ,что-то посоветуете, как бы Вы профи в этом возрасте начали и с чего,, курс отодвину и до закажу всё что нужно.... А так хотелось бы два курса до лета успеть... Телосложение эктоморф., суховато спортивного вида. Правда на талии начали бока появляться, что мне не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дома 300 метана и 7 деки, то это отлично, чего ждать то?

можно начинать колоть деку и пить метан.

чо то мне не сосчитать, если по 3т метана в день то это на 100 дней, сто дней это многовато

 

вообщем начинай пить метан по 30мг сутки, на 7 день после укола деки переходи на 40мг сутки

7недель деки по 200мг

ну и выход на пропике будет, потом посчитаем, щас голова не работает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс делай как Конфетка написал. А наследующие Деку больше не используй, для 39 лет побочки от нее голимые, снижение либидо, потенции, яички с горох + долгое восстановление всего этого. В твоем возрасте основой курса должен быть тестостерон ( Сустанон, Тестостерон Энтанат, Тестостерон Ципонат), примерный курс на 7-9 недель, 250-500мг. теста в неделю, 30-40мг. метана в день, на выход на последние 3 недели, станазалол по 50мг. в день и тестостерон пропинат 100мг. через день. Провирон со второй недели, на весь курс. ПКТ: 2-3 недели, тамоксифен по 30мг. день.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 39 лет побочки от нее голимые

.....конечно блин, сначала запугал, а потом говорит - "попробуй один разок" . Или от первого раза может побочек и не быть? Не-е, а реально страшновато. С парашюта прыгал так не переживал, как сейчас. Там самое главное в самолёт зайти, а дальше всё как по маслу, и не заметишь как тебя выкинут. А кайф какой?, потом так и ещё тянет. И здесь наверное также, стоит попробовать и...)) Блин, и сч его же начать...пропик соло, пропик + метан, тупо просто метан соло, или всё таки как и думал в начале - метан+дека...????? Блин и для ПКТ что-то провирона не заказал. В аптеке есть только томаксифен и гонадотропин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 39 лет побочки от нее голимые

.....конечно блин, сначала запугал, а потом говорит - "попробуй один разок" . Или от первого раза может побочек и не быть? Не-е, а реально страшновато. С парашюта прыгал так не переживал, как сейчас. Там самое главное в самолёт зайти, а дальше всё как по маслу, и не заметишь как тебя выкинут. А кайф какой?, потом так и ещё тянет. И здесь наверное также, стоит попробовать и...)) Блин, и сч его же начать...пропик соло, пропик + метан, тупо просто метан соло, или всё таки как и думал в начале - метан+дека...????? Блин и для ПКТ что-то провирона не заказал. В аптеке есть только томаксифен и гонадотропин

 

так для ПКТ тамоксифен и нужен,,, провирон нужен на курсе, чтобы ароматизации (превращение в эстрадиол) андрогенных стероидов избежать, а после курса - тамокс и гонада
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 39 лет побочки от нее голимые

.....конечно блин, сначала запугал, а потом говорит - "попробуй один разок" . Или от первого раза может побочек и не быть? Не-е, а реально страшновато. С парашюта прыгал так не переживал, как сейчас. Там самое главное в самолёт зайти, а дальше всё как по маслу, и не заметишь как тебя выкинут. А кайф какой?, потом так и ещё тянет. И здесь наверное также, стоит попробовать и...)) Блин, и сч его же начать...пропик соло, пропик + метан, тупо просто метан соло, или всё таки как и думал в начале - метан+дека...????? Блин и для ПКТ что-то провирона не заказал. В аптеке есть только томаксифен и гонадотропин

 

Я не запугивал, я предупреждал! Конечно же от 200мг деки в неделю на 7 недель, побочек не будет,слишком мало для побочек. Я б просто на будущее её те не советовал. А первый курс делай таким как Конфетка выше написал и ничего не бойся, я думаю останешься доволен. В общем так....., вот так может выглядеть твой первый курс: Курс на 7 недель: 200мг. (1 ампула) в неделю, 30-40мг. (3-4таб.) метана в день, после седьмой недели ПКТ 30мг. тамоксифена. Гонада после такого курса не нужна. Пропик оставь для следующих курсов. И вообще я б не стал за основу курса брать именно Пропинат, короткое тесто-много дырок в .опе, обычно Пропик я использую или на выход в связке со станзой недели на 3, или в той же связке недель на 8 на сушке.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие страшные мысли, а тренболон в 39 лет можно или тоже побочки страшные?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки от трена, чем то схожи с декой, только вещество в крови гуляет не так долго как нандролон и соответственно выход с него быстрее чем с нандролона. Я вот в свои 31 уже на своей шкуре испытал побочку от деки, под названием Дека Дик и после этого нандролонов для меня больше не существует. Бывает даже вот такое :

Решил начать отдельный пост, так как в "повышение тестостерона" это как-бы неправильно обсуждать.

Короче так - не послушал мудрых людей ( включая Любера) и на старости лет ( в 49 лет) провел курс дека-болд и тест энантат, примерно по 300 мг каждого на 10 недель. В течении курса подкалывал гонаду - по 250-500 раз в неделю. Хотел "подлечить суставы", ага... До этого несоклько курсов оксандролона, болденона - все было ОК и я особо не боялся. Но тут меня накрыло. На самом курсе было просто бешеное либидо - чувствовал, словно мне 16 лет, буквально срывало мозги - не мог нормально работать.... Через две недели после начал ПКТ ( Тамокс по 20 в день, кломид по 50 в день + трибулус + витамин Е по 400 в день) Где-то после 3-4 недель ПКТ у меня полностью исчезло либидо и пропал стояк - причем резко так, отрубило и все..... Поначалу пробивался Сиалисом. Однако , завершил ПКТ- прошло месяца 3 после курса и Сиалис почти перестал действавать. А либидо исчезло вообще - не хотелось никогда и ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Словно кастрировали. Видимо - это тот самый "дека-дик" или как там его зовут. Сдал тогда полный гормональный профиль. Тест был невысок, но в пределах нормы, свободный тест - на самой низкой границе нормы. Пролактин в норме. Эстрадиол-е и ГСПГ - в два с лишним раза завышены ( наверное, все еще "играл" кломид?), также завышены были дигидротестостерон и кортизол - раза в полтора выше нормы. Остальное все, включая печень, щитовидку и простату - в норме.

Лечился так - отдохнул пару месяцев, провел курс гонады по 1000 через день на 3 недели. Во время курса гонады чуть-чуть было получше ( со стояком, не с либидо!) после курса сразу все "упало". Пропил курс трибестана аптечного месяц по 9 табов в день - ноль эффекта, только газы в кишечнике. ПРобовал всякие разные добавки из спорт-пита - ноль эффекта ( Активате Х-треме, Анлишед и прочие всякие родиолы-левзеи-панты). Снова сдал тестостерон и эстрадиол-е через полгода после курса - тест в нижней трети нормы, эстрадиол и ГСПГ по прежнему завышены ( выше нормы раза в полтора). Врач-андролог прокомментировал "так бывает у 75-80-летних стариков". Предложил мне сесть пожизненно на ГЗТ ( Небидо) Прикинув цены Небидо, я отказался и прикупил теста энантата. Провел курс тест-энантат- провирон на 3 с половиной месяца ( это уже почти год с того злополучного курса деки). В самом начале - когда колол по 500 энантата и по 100 мг провирона в день - было незначительное улучшение - вроде чуть проснулось либидо и иногда стояк стал получаться и без Сиалиса. Но снизил потом тест до 250 в неделю и провирон до 50 в день - и все, опять висяк и нулевое либидо.

Сейчас прошло уже более года с того злополучного курса. пытаюсь сейчас слезть с теста и провирона - начал ПКТ по протоколу Скалли ( дикие дозы гонады, тамокса и кломида) + еще понемногу фемары. Посмотрим, что из этого выйдет. На гонаде ( 2000 через день) чувствую себя пока лучше, чем было на тесте с Провироном. Кломид пока не начал. Посмотрим, что из этого будет

На буржуйских форумах начитался ужасов про дека-дик - что у некоторых он вообще навсегда, гораздо более молодые качки мучаются по 6-8 лет и либидо и нормальный стояк к ним так и не возвращаются. Если кто сталкивался с дека-диком " по серьезному" и не хочет это открыто обсуждать ( даже анонимно) - пишите мне в личку. У меня уже есть один такой знакомый - 36 летний качек, довольно высокого уровня - пишет, что тоже страдает от деки больше года ( пропало либидо в ноль)

Да, такое примечание - до курса высокой потенцией я по жизни не отличался, все признаки слабой половой конституции, злостный эктоморф, без тренировок теряю вес со страшной силой. Секс - не более пары раз в неделю. Однако - что-что, а либидо было в норме всегда.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так....., вот так может выглядеть твой первый курс: Курс на 7 недель: 200мг. (1 ампула) в неделю, 30-40мг. (3-4таб.) метана в день, после седьмой недели ПКТ 30мг. тамоксифена.

Ок! Станазу не надо до закать на выход или как konfetka советует на пропике. Или выход сразу на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.