Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 23.10.2012 в 09:22, Titan сказал:

значит так) во мне сейчас 75 кг..я взял деку и данабол.как вы думаете смогу ли я набрать с него 10-13кг? недавно прошел курс омнодрена(5 уколов) набрал 8кг)

значит так) во мне сейчас 75 кг..я взял деку и данабол.как вы думаете смогу ли я набрать с него 10-13кг? недавно прошел курс омнодрена(5 уколов) набрал 8кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    25

  • Shrek

    16

  • Maxon71

    16

Сколько курс был по времени? Время отдыха от курса омнадрена, должно быть таким же как и время курса. Сколько деки? сколько данабола?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо бы 300 мг деки в неделю и 40 мг данабола в день (4 таблетки, разделённые на три приёма). 3 гр белка на кг массы тела, креатин витамины. курс 8-10 недель. можно после метана и деки пачку таблетированного станозолола употребить по 3-4 таблетки в день, а потом на пкт (пьётся после курса для восстановления своего тестостерона) 20 мг тамоксифена (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение трёх недель.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественная мышечная масса раститься годами)

как сказал Штангист халявы не будет))

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не от деки и данабола качества не случиться, но колличественно - вполне... сухая прйдёт (правда не много) от курса туринабола с тестостероном пропионатом или винстролом... но 13 кг сухой мышечной ткани на таком курсе набрать точно не получится.... это требует довольно много времени и сил (в смысле несколько лет тяжёлых тренировок, курсов и режима)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про питание (3 гр белка с креатином и витаминами) со сном от 8 часов и выше не забудь ... без них эффективность курса снижается в разы....

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он спрашивал на счёт сухой массы, 10 кг на нём реально набрать, возможно больше если много тренироваться, много есть и много спать... а вот качественной сухой массы не получится,,, это отдельный курс на коротких эфирах + турик или оральный станозолол + сушка

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омнодрен я колол 2 раза в неделю 5 уколов..получается что курс 3 недели.деки у меня 6 ампул и данабол 100 таблеток(курс я еще не начал.пока набираюсь опыта что бы взять от курса максимум)....ну когда я колол омнодрен я выжимал из себя все)ел очень жестко.спал как и положено около 8 часов и набрал 8кг..а 3 моих друга набрали с какого же курса 3-5гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже отписал 300 мг деки (полторы ампулы) и 4 табы данабола в день, разделённые на три приёма... и докупи препаратов, а то курс уж совсем короткий выходит (на 4 недели всего)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже отписал 300 мг деки (полторы ампулы) и 4 табы данабола в день, разделённые на три приёма... и докупи препаратов, а то курс уж совсем короткий выходит (на 4 недели всего)

 

а побочки сильные не будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегать можно но если вы эктоморф и недостаточно питаетесь это может стать причиной снижения эффективности курса, если бегать то не очень интенсивно и не долго, побочки сильными не будут в любом случае, т.к. дозировки небольшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком курсе бегать, а зачем собственно?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не стоит, он-то не испортится, а вот стерильность препарата будет нарушена, в общем занесёшь внутримышечно инфекцию и будет абсцесс,,, а если ничего не предпримешь (хотя врядли ничего, болеть будет сильно), то и некроз тканей не за горами

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше деку в бочонках брать (по 2 мл) там резиновая крышка,,, идеальная вещь для разбивки доз,,,, нужно только крышку (бочонка) перед введением иглы спиртом протирать

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутить не стоит с глубокими уколами. это подкожно можно хоть иглу облизать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин я перепутал) дека в боченках)) че то в голове перепуталось и я про омну подумал...

 

 

а что вы мне посоветуете в качестве ПКТ использовать? только самое необходимое..главное что бы с яичками все в порядке потом было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообщем не могу набрать вес сколько бы я не ел и не пил гейнеры и тд,мышцы то есть,но они просто становятся крепче.Поэтому понял что надо набрать вес.

рост 1 84 вес около 70 даже может и 68 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2012 в 14:09, 'Владимир94' сказал:

Вообщем не могу набрать вес сколько бы я не ел и не пил гейнеры и тд,мышцы то есть,но они просто становятся крепче.Поэтому понял что надо набрать вес.

 

рост 1 84 вес около 70 даже может и 68 уже

 

Перед созданием темы читайте правила форума.

https://athleticforum.org/guidelines/

я вашу тему перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.