Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Всё верно! Моя ошибка, вводил большую I-И вместо l-Л они так похожи! Приношу свои извинения!!!! Все три флакона оригинал, проверил! Ещё раз СОРИ и спасибо за терпеливое внимание к проблемам ваших клиентов!!! 

 

Извинение принято) Это наша работа)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

 

всем привет, заказывал первый раз, 200шт туринабола балканского, по доставке и работе никаких нареканий нет, все круто и быстро, НО на проверочном балканском сайте по юпик коду пишет что продукт фейк. Как быть, что делать? по незнанию уже паникую, пожалуйста разъясните че к чему) курс первый, шутить со здоровьем и принимать левый продукт совсем не хочется.

 

Привет.

 

неправильно вводите год. Пришлите фото кода.

 

Код находиться на блистере(14ти символьный) и вводить его надо также как он указан, большими буквами(заглавными). и не путайте нуль с буквой "O", "U" с "V" и тп.

 

большое спасибо) Генри уже помог разобраться, отличный форум, отличный магазин, отличные сотрудники!) всех с праздником! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличнейший сервис ребята, красавцы. Все дошло за 6 дней, если быть точным то за 5,5 дней. Упаковано все отлично, все было в коробочках, не просто блистеры. В общем общая оценка 5. Пробивал по коду, все оригинал. Больше все порадовала быстрая доставка. И как быстро отвечают на сообщения на почте. 10 и 10 ставлю магазину. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят,у меня вопрос по доставке.Отслеживаю по трек-коду посылку,два дня движений никаких.Как на последнем пункте остановилось,так там и стоит.Такое случается?

 

это нормально

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Господа атлеты, такой вопрос. Читаю отзывы, доходит всем в среднем за 1-2 недели. Мне была посылка отправлена 22 мая. Прибыло в Москву 26 мая, По трек-коду посылка покинула Павелецкий вокзал 26 мая. Однако в мой город так и не прибыла. Узнавал на главпочтамте своего города, ни слуху ни духу о ней. Живу в 500 км от москвы, центральное черноземье. Стоит ли забить тревогу, или еще рано и надо просто ждать пока? 

Ссылка на комментарий

Господа атлеты, такой вопрос. Читаю отзывы, доходит всем в среднем за 1-2 недели. Мне была посылка отправлена 22 мая. Прибыло в Москву 26 мая, По трек-коду посылка покинула Павелецкий вокзал 26 мая. Однако в мой город так и не прибыла. Узнавал на главпочтамте своего города, ни слуху ни духу о ней. Живу в 500 км от москвы, центральное черноземье. Стоит ли забить тревогу, или еще рано и надо просто ждать пока? 

 

пока просто ждите, тревогу бить рано

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Все отлично. Пришло за 10-11 дней. В целости и сохранности. В Магазине и не сомневался даже. Единственное, начитался в нете про контробанду ас и чот накрутил себя излишне, + опыт был с общением нашей доблестной несколько лет назад по поводу ас, на почту идти боялся, прям жуть, но получил все без проблем! Всем рекомендую магазин!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Срок годности на сайте Эскулап по 5 таб. указан до 05.15,мне пришло 12.15.

 

повезло)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня получил свои лекарства от анорексии, до Питера шло полторы недели, коды от ГД не пробивал, так как их нету, видать партия старая.Но сомнений как-то по поводу подлинности нету, осталось сделать кое-какой дозаказ для пкт и в бой.Магазином доволен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

спасибо! все пришло довольно быстро. тут заострили внимания на коробочках, если их кто то собирает могу выслать свои, мне все пришло в коробочках). по качеству пока не скажу, с бритиш диспенсари сталкиваюсь в первые. сейчас жара за 30ть курс начну позже, не охота по жаре. но обязательно оставлю отзывы о препоратах во время курса и возможно после. да. в данном магазине заказывал в первые сервисом остался даволен.спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЗАКАЗАЛ ВАМ  ТОВАР НА СУММУ 7 847 ОПЛАТИЛ И ОТПИСАЛСЯ ВАМ. ОТВЕТА НЕТ УЖЕ СУТКИ.... ДОШЛИ ДЕНЬГИ? НА ЗАПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ...... РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО БЕЗУПРЕЧНО- ТЕПЕРЬ ДУМАЙ - ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ? ОТОШЛЮТ ЛИ ЗАКАЗ?

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ?  ЗАКАЗ     25883....

Ссылка на комментарий

ЗАКАЗАЛ ВАМ  ТОВАР НА СУММУ 7 847 ОПЛАТИЛ И ОТПИСАЛСЯ ВАМ. ОТВЕТА НЕТ УЖЕ СУТКИ.... ДОШЛИ ДЕНЬГИ? НА ЗАПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ...... РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО БЕЗУПРЕЧНО- ТЕПЕРЬ ДУМАЙ - ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ? ОТОШЛЮТ ЛИ ЗАКАЗ?

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ?  ЗАКАЗ     25883....

 

Если прошло больше суток - менеджер будет наказал, а если нет - спокойно ждите ответ.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Всем привет! Забрал посылку сегодня, вчера пришла. Хочу сказать, что всё как всегда чётенько!!!! И обработали заказ и  упаковано и лежит как всегда всё , что заказывал и подарок!!!! 

Если честно, я даже не суюсь в другие магазины. Успехов вам!!! 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Всем привет! Получил очередную посылку. Всё что заказывал пришло, но вот тамокс в подарок забыли положить. Видео не снимал, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ )).   Но главное , что всё что заказывал есть! 

Ещё раз успехов вам!!!Номер заказа: 25936

Изменено пользователем олег5
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Получил заказ, все в лучшем виде! Срок годности, подлинность продукта, все на высоте!

Единственное что огорчило, это работа почты России.

Спасибо ребят за высокий уровень и качество работы!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый час! Мне прислали вот такую подозрительную Деку с очень тусклой маркировкой. Уважаемые, что скажите?


 

Изменено пользователем aac2016
Ссылка на комментарий

Всем добрый час! Мне прислали вот такую подозрительную Деку с очень тусклой маркировкой. Уважаемые, что скажите?

С такой,это какой? Нам начать Ванговать?post-4386-0-21103800-1455896370_thumb.jpeg

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий

Всем добрый час! Мне прислали вот такую подозрительную Деку с очень тусклой маркировкой. Уважаемые, что скажите?

Добрый

 

а Вы когда покупали, смотрели на фото на сайте? там именно такая партия

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Всем добрый час! Мне прислали вот такую подозрительную Деку с очень тусклой маркировкой. Уважаемые, что скажите?

Добрый

 

а Вы когда покупали, смотрели на фото на сайте? там именно такая партия

 

Почему тусклая? Что это значит?

Ссылка на комментарий

Почему тусклая? Что это значит? Она не должна такой быть


 

Всем добрый час! Мне прислали вот такую подозрительную Деку с очень тусклой маркировкой. Уважаемые, что скажите?

С такой,это какой? Нам начать Ванговать?attachicon.gifvanga1.jpeg

 

фото выкинул

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.