Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с ногами, тем более на сушке не надо, если только на объем задрачивать, но и так слишком лихо будет, если некуда приткнуть не делайте, по поводу белка это зависит от потребностей организма, сам стараюсь съедать 250-300гр в день

вот и я стараюсь так же,вроде все нормуль

через 40-60 минут ем овощи после тренировки,через 1.5 часа мясо(грудки,или рыбы)

А кстати ребят скажите по поводу вареных грудок,сколько грамм белка получается на 500-700г?а то считал что то так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

с ногами, тем более на сушке не надо, если только на объем задрачивать, но и так слишком лихо будет, если некуда приткнуть не делайте, по поводу белка это зависит от потребностей организма, сам стараюсь съедать 250-300гр в день

вот и я стараюсь так же,вроде все нормуль

через 40-60 минут ем овощи после тренировки,через 1.5 часа мясо(грудки,или рыбы)

А кстати ребят скажите по поводу вареных грудок,сколько грамм белка получается на 500-700г?а то считал что то так и не понял

 

если исходить из расчёта 31 г белка на 100 грамм грудки, то 217 г белка на 700 грамм грудки

 

а вообще на курсе белка лучше переесть чем недоесть))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куриные грудки бывают разные побольше поменьше, я съедаю половину за прием пищи + углей каких нибудь, там выходит 30-50гр. белков + угли, нормально вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слушайте мужики вот у меня заканчивается курс турик+стромб завтра выхожу уже с него до едаю последние табы

Сегодня уже не делал кардио,т.к дозировки снижены и мышцу уже решил не жечь

Подскажите как мне быть дальше как тренироваться? вот что мне посоветовали на одном из форумов:

Цитата:Самое главное в эти периоды между курсами,сокращать интенсивность тренировок( количество упражнений и подходов в них).То есть оставлять базовые упражнения.не более 3 х упр на группу мышц и всего 2-3 подхода в каждом упражнении.Тренировка выходит около 30-40 минут

Сегодня вот был на трене делал Грудь+Спина

Жим лежа

1 подход 90кг на 8 раз

1 подход 95 кг на 6 раз

2 подхода 105кг на 1-2 раза

Далее разводка лежа 3 подхода 10 раз

Жим в наклоне 

2 подход 80 кг на 6 раз

2 подхода 60 кг на 8 раз

 Спина

Подтягивание за спину 

1подход на 10

1 на 8

1 на 10

Становая тяга 4х5-6

тяга блока за спину 3х8

Сидя тяга в тренажоре типо гребли 2х10

ВОТ ТАК И ВСЕ

 

СТОИТ ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ?? или в таком же духе и дальше все тренировать скажите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе то куда 3-4грамма?

На туалет работает. 

во первых я углей не ел вообще

во вторых что ты предлогаешь?? белки тоже тогда не есть на сушке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белки тоже тогда не есть на сушке??

он спросил потому что такие дозы вряд ли полностью усваиваются, поэтому есть смысл употреблять прот каждые 2 часа по чуть (чтобы усваивалось больше) либо идти другим путём и есть пищеварительные ферменты - панкриатин и холензим (они помогут усвоить больше)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белки тоже тогда не есть на сушке??

Ты не совсем так понял что мы тебе сказали.Белки обязательно нужны,простоты их ел в слишком большом количестве. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,простоты их ел в слишком большом количестве. 

да, именно это, физиологически ЖКТ столько не может усвоить, поэтому и пищеварительные ферменты пользуются (так же как и частое питание)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

белки тоже тогда не есть на сушке??

он спросил потому что такие дозы вряд ли полностью усваиваются, поэтому есть смысл употреблять прот каждые 2 часа по чуть (чтобы усваивалось больше) либо идти другим путём и есть пищеварительные ферменты - панкриатин и холензим (они помогут усвоить больше)

а где купить эти ферменты?они дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

белки тоже тогда не есть на сушке??

он спросил потому что такие дозы вряд ли полностью усваиваются, поэтому есть смысл употреблять прот каждые 2 часа по чуть (чтобы усваивалось больше) либо идти другим путём и есть пищеварительные ферменты - панкриатин и холензим (они помогут усвоить больше)

а где купить эти ферменты?они дорогие?

ну панкреатин точно копейки стоит в аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! ну после сушки можно его пить после курса

я его сегодня закончил

и скажите из спорт пита что взять лучше и стоит ли, или на курс подкопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.