Jump to content
Илья Муромец
Message added by Илья Муромец

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

• Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Recommended Posts

momalog

или вопрос проще, в чем можно "химичить" между курсами, на массу, чтоб потом на курсе подсушиться

• Replies 40.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Динамит

3545

• Джонни

2582

• Alex_1982

2025

• eXeel

1146

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые новички   Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий

Ни знаю как у вас у компьютерных героев но там где я родился и вырос ты уже со сломанным носом в лучшем случаи бегал за такие слова        БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ 

Ты спросил - я посоветовал. в остальном мне исключительно по барабану, здоровье твое. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Posted Images

Dragon
14 часов назад, momalog сказал:

понял. а можно ли за время отдыха курсануть на инсулине?

Инсулин без курса фармакологии, это бред. 

Dragon
14 часов назад, momalog сказал:

или вопрос проще, в чем можно "химичить" между курсами, на массу, чтоб потом на курсе подсушиться

Так ты на пкт идёшь или мост? 

momalog
5 часов назад, Dragon сказал:

Так ты на пкт идёшь или мост? 

пкт уже закончил.

я почему про инсулин спросил, читал что на нем делают мост между курсами, по как я понимаю мост делается уже после пкт

Динамит
17 минут назад, momalog сказал:

пкт уже закончил.

я почему про инсулин спросил, читал что на нем делают мост между курсами, по как я понимаю мост делается уже после пкт

Это пиздец. Даже комментировать нет смысла(((

p.s Если при таких «богатых» знаниях ты решишь использовать инсулин,то

1 Составь завещание

2 Зарезервируй место на кладбище

3 Простись с родными и близкими

Аминь.

• Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Дима13
1 минуту назад, Динамит сказал:

Это пиздец. Даже комментировать нет смысла(((

p.s Если при таких «богатых» знаниях ты решишь использовать инсулин,то

1 Составь завещание

2 Зарезервируй место на кладбище

3 Простись с родными и близкими

Аминь.

Даа полностью согласен.. Уже после вопроса Чем можно химичить на отдыхе от химии всё сразу понятно.. Мля ну может отдых на то и отдых? 😄 Тут как и предыдущему гостю хочется ответить Мельдоний на 6 недель (если очень хочется похимичить)

• Upvote 1
Dragon

Дело не в том что не безопасно, без фарма инс тока даст набор жира 

Динамит
12 часов назад, Dragon сказал:

Дело не в том что не безопасно, без фарма инс тока даст набор жира 

Инсулин,ЕДИНСТВЕННЫЙ препарат,от которого можно «склеить ласты»(с высокой долей вероятности)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Dragon
4 часа назад, Динамит сказал:

Инсулин,ЕДИНСТВЕННЫЙ препарат,от которого можно «склеить ласты»(с высокой долей вероятности)

Если у человека нету мозга, он и от спичек дом сплит. Если ставить дозировки минимум максимум сожрёт пол холодильник. И я не советовал его. Я прямо сказал, что на пкт это бред. 

С его знаниями, инсулин не нужен. 

• Upvote 1
Динамит

А я и не писал,что ты советуешь Инсулин,я лишь указал возможный исход от его применения.

p.s Не один препарат ААС,при передозировке,не приведёт к смертельному исходу,а Инсулин стопроцентно(((

p.p.s Инсулин,это для атлетов соревновательного уровня. Простым посетителям зала он не нужен.

• Upvote 1

Vadim_Q

@Dragon в пятницу была последняя таблетка Кломида. В начале мая пойду анализы сдавать :)

• Upvote 1
Dragon
7 минут назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon в пятницу была последняя таблетка Кломида. В начале мая пойду анализы сдавать :)

Ждём. 

• Upvote 1
Al-Se.96

Привет здоровым и сильным! :009:

Я правильно понял, что 'метан' надо пить после еды, поровну после завтрака/обеда или как будет лучше?

иван55

@Al-Se.96 ППР метана небольшой, поэтому лучше разделить его дневную дозу на 3-4 порции. Принимать во время/после еды.

• Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Al-Se.96
16 минут назад, иван55 сказал:

@Al-Se.96 ППР метана небольшой, поэтому лучше разделить его дневную дозу на 3-4 порции. Принимать во время/после еды.

Даже так. А если за ужином 1-2 таблетки выпивать проблем со сном потом не будет?

И спасибо :bs:

иван55

Не должно быть такого @Al-Se.96  Если что-то похожее будет, то можно попринимать метан до ужина.

• Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Al-Se.96
10 минут назад, иван55 сказал:

Не должно быть такого @Al-Se.96  Если что-то похожее будет, то можно попринимать метан до ужина.

Понял тебя, большое спасибо за быстрый ответ!

Привет Ребята. Подскажите про препарат окситропин, гормон роста,за и против??? 

Привет. Мне 26лет Рост 180. Вес 74кг. Заболеваний нет. Занимаюсь в зале 6 лет, но с перерывами. Последний год постоянно занимаюсь (во время пандемии дома занимался) Курсил 5 лет назад туринабол соло 5недель. Во время курса переезжал в другой город и поэтому мало занимался и мало набрал, а потом всё слил. Сейчас хочу курсануть, переезжать не собираюсь, занимаюсь стабильно. Подхожу к делу с головой. Таблетки не хочу. Готов к уколам. Цель: набрать сухую мышечную массу и грамотно, по максимуму сохранить результат. 

A776471B-DC50-40F1-B074-666A33322F61.jpeg

6 часов назад, hatton78 сказал:

Привет Ребята. Подскажите про препарат окситропин, гормон роста,за и против??? 

Привет. Гормон роста без андрогена, это деньги на ветер. 

• Upvote 1
1 час назад, Kursant сказал:

Привет. Мне 26лет Рост 180. Вес 74кг. Заболеваний нет. Занимаюсь в зале 6 лет, но с перерывами. Последний год постоянно занимаюсь (во время пандемии дома занимался) Курсил 5 лет назад туринабол соло 5недель. Во время курса переезжал в другой город и поэтому мало занимался и мало набрал, а потом всё слил. Сейчас хочу курсануть, переезжать не собираюсь, занимаюсь стабильно. Подхожу к делу с головой. Таблетки не хочу. Готов к уколам. Цель: набрать сухую мышечную массу и грамотно, по максимуму сохранить результат. 

A776471B-DC50-40F1-B074-666A33322F61.jpeg

Привет, сдал кучу анализов не нужных, а гонадотропинов нет. 

Сухой массы, это как сладкая соль) 

Какую длительность курса хочешь? 

• Upvote 1

Мужики, приветствую. Что слышно про СП Лабс новый в ампулах? Подделка, нет? Видел тренболон, мастерон и кажется болденон такой

@Dragon 

01.05.2021 в 12:59, Dragon сказал:

Привет, сдал кучу анализов не нужных, а гонадотропинов нет. 

Сухой массы, это как сладкая соль) 

Какую длительность курса хочешь? 

Это я просто анализы сдавал месяц назад и как раз скинул. Длительность курса Недель 10 думаю

3 часа назад, Kursant сказал:

@Dragon 

Это я просто анализы сдавал месяц назад и как раз скинул. Длительность курса Недель 10 думаю

Можно сделать курс на основе тест пропионат/фенил пропионат +нандролон фенилпропионат, по 100мг через день. Недель 8-10 спокойно так. 

Будешь нормально питаться, даст тебе плюшки такой курс. 

03.05.2021 в 01:23, Dragon сказал:

Можно сделать курс на основе тест пропионат/фенил пропионат +нандролон фенилпропионат, по 100мг через день. Недель 8-10 спокойно так. 

Будешь нормально питаться, даст тебе плюшки такой курс. 

так уверенно на первый, по факту, курс советуешь нандролон?

Челу можно взять пропик и турик, ну или оксану. 

• Upvote 1