Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, yaroslav сказал:

День добрый. У меня вот такой вопрос, если взять курс сустанон + болденон + туринабол + ПКТ, можно в нем болденон убрать или заменить? Чем? Дважды до этого пробовал болденон и все два раза это потраченные впустую деньги и время, по ощущениям.

Сам пока склоняюсь к примоболу, но дороговатый препарат.

цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Kantrik сказал:

цель какая?

С этими препаратами разве не очевидно? Я без злобы, наверное есть такие, кто пытается сушиться на сустаноне.

У меня цель масса и силовые, но они второстепенно, главное набрать побольше.

Изменено пользователем yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон-более слабый аналог Деки. Вывод можешь сделать сам.

Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы. Физиология,ее хрен обманешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Динамит сказал:

Болденон-более слабый аналог Деки. Вывод можешь сделать сам.

Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы. Физиология,ее хрен обманешь.

а если я живу в жаркой стране где ниже 15 градуса не падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Болденон-более слабый аналог Деки. Вывод можешь сделать сам.

Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы. Физиология,ее хрен обманешь.

Всегда считал, что болденон это легкий аналог для метандиенона только в инъекциях и нетоксичный,
а примобол именно для нандролона, но намек понял. И благодарю за совет.

Изменено пользователем yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kantrik сказал:

а если я живу в жаркой стране где ниже 15 градуса не падает?

Не знаю как в жарких странах,а в странах с умеренным климатом,организм живых существ рассчитан так,что запас жира(набор массы)происходит осенью(перезимовать нужно,еды становится минимум) Летом организму масса не нужна,+много есть при жаре не получается.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.Мой курс - тест энантат 2 раза по 250 мг в неделю и одна таблетка  анапалона в день ,с третьей по пятую неделю добавляется провирон по одной таблетке в день.Весь курс 5 недель.На 8-ой неделе начинатеся ПКТ -одна таблетка кломида в день в течение 3-х недель.

 У меня вопрос - можно ли из курса исключить провирон,поскольку проблематично достать у нас?

До этого курсил два раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, yaroslav сказал:

День добрый. У меня вот такой вопрос, если взять курс сустанон + болденон + туринабол + ПКТ, можно в нем болденон убрать или заменить? Чем? Дважды до этого пробовал болденон и все два раза это потраченные впустую деньги и время, по ощущениям.

Сам пока склоняюсь к примоболу, но дороговатый препарат.

Привет. Приму нормальную не найти. И ставить ее надо много. 

Бери нандролон, 200-300 будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Доброго времени.Мой курс - тест энантат 2 раза по 250 мг в неделю и одна таблетка  анапалона в день ,с третьей по пятую неделю добавляется провирон по одной таблетке в день.Весь курс 5 недель.На 8-ой неделе начинатеся ПКТ -одна таблетка кломида в день в течение 3-х недель.

 У меня вопрос - можно ли из курса исключить провирон,поскольку проблематично достать у нас?

До этого курсил два раза .

Курс странный, энку на 5 недель так себе затея. Провирон лишний тут. 

Пкт через 3-4 недели после энки укола последнего. Пить недель 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dragon сказал:

Курс странный, энку на 5 недель так себе затея. Провирон лишний тут. 

Пкт через 3-4 недели после энки укола последнего. Пить недель 4 кломид

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

@КузьмичАйрон а зачем тут провирон?

Я просто взял готовый курс из интернета, и провирон в курсе меня тоже немного смутил, поэтому и задал вопрос.Кстати,а что не так с дозировками на пкт? Может посоветуете что- нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Dragon сказал:

Курс странный, энку на 5 недель так себе затея. Провирон лишний тут. 

Пкт через 3-4 недели после энки укола последнего. Пить недель 3-4.

Я честно говоря ,курс решил подкорректировать,энку буду ставить две недели,на третьей подключу анапалон,весь курс думаю недель на на 7-8 .Кломид по одной таблетке 4 недели пить - я правильно понял?

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Доброго времени.Мой курс - тест энантат 2 раза по 250 мг в неделю и одна таблетка  анапалона в день ,с третьей по пятую неделю добавляется провирон по одной таблетке в день.Весь курс 5 недель.На 8-ой неделе начинатеся ПКТ -одна таблетка кломида в день в течение 3-х недель.

 У меня вопрос - можно ли из курса исключить провирон,поскольку проблематично достать у нас?

До этого курсил два раза .

Если коротко,то это не курс а онанизм. Тест Энантат,начнёт работать только с 2-3й недели,ну а дальше смысла нет разговор вести.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутный курс какой то. Если использовать Анаполон,то и колоть нужно было Тестостерона пропионат,весь курс на 6 недель.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КузьмичАйрон сказал:

Я честно говоря ,курс решил подкорректировать,энку буду ставить две недели,на третьей подключу анапалон,весь курс думаю недель на на 7-8 .Кломид по одной таблетке 4 недели пить - я правильно понял?

Чего чего? Энку две недели? Не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dragon сказал:

Чего чего? Энку две недели? Не понял. 

В начале энатат две недели,а когда тесто начнет действовать ,на третьей неделе начинаю закидываться анапалоном , то есть всего  тесто буду колоть  семь недель ,а анапалон употреблять пять- с третьей недели по седьмую .Кстати,может после того ,как закончу прием анаплона ,может еще недельку энку ставить ? Ну типа,чтобы снизить откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

В начале энатат две недели,а когда тесто начнет действовать ,на третьей неделе начинаю закидываться анапалоном , то есть всего  тесто буду колоть  семь недель ,а анапалон употреблять пять- с третьей недели по седьмую .Кстати,может после того ,как закончу прием анаплона ,может еще недельку энку ставить ? Ну типа,чтобы снизить откат?

Вот сам думай,я только напишу.

Первые две недели курса,пустые как барабан Страдивари(Энка ещё не начала работу)а курс всего 7 недель. 
Мое личное мнение:Энантат ставится не менее 8 недель(это вообще самый минимум!!!) Если нет такой возможности/страшно или ещё какая причина,то тогда Тестостерона пропионат на 6 недель,и нечего выдумывать велосипед.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизить откат может только мост,и ничего более.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Вот сам думай,я только напишу.

Первые две недели курса,пустые как барабан Страдивари(Энка ещё не начала работу)а курс всего 7 недель. 
Мое личное мнение:Энантат ставится не менее 8 недель(это вообще самый минимум!!!) Если нет такой возможности/страшно или ещё какая причина,то тогда Тестостерона пропионат на 6 недель,и нечего выдумывать велосипед.

 

  Уважаемый ,Динамит,я ,возможно ,несколько притомил вас всех,но хотел бы уточнить ещё раз. У меня сейчас в наличии два препарата -энантат и анапалон,докупать что-то другое не имею не времени ,ни возможности.

  Как грамотно составить курс именно из этих двух препаратов?

  Энку я уже начал ставить. Анапалон советуют употреблять максимум пять-шесть недель. Поэтому я и хотел анапалон начать с третьей недели,когда начнет действовать энка,чтобы они работали в совокупности .То есть энку ,например,9 недель колоть, а анапалон с третьей по седьмую? Или начинать и то и другое одновременно  ,а после шести недель заканчивать анапалон и оставшиеся три недели ставить энку в соло? Извините, если сильно туплю.

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно придумать? Ставь Энку,с начала 3й недели подключай Анапу на 5 недель,после окончания Анапы ещё останется неделя Энки. Потом(по уму)нужно было бы сделать выход на коротком эфире Тестостерона(пропионат)и только потом начинать ПКТ.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Динамит сказал:

Ну что тут можно придумать? Ставь Энку,с начала 3й недели подключай Анапу на 5 недель,после окончания Анапы ещё останется неделя Энки. Потом(по уму)нужно было бы сделать выход на коротком эфире Тестостерона(пропионат)и только потом начинать ПКТ.

А пропик сколько времени ставить и какие дозировки? И ПКТ через сколько начинать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

В начале энатат две недели,а когда тесто начнет действовать ,на третьей неделе начинаю закидываться анапалоном , то есть всего  тесто буду колоть  семь недель ,а анапалон употреблять пять- с третьей недели по седьмую .Кстати,может после того ,как закончу прием анаплона ,может еще недельку энку ставить ? Ну типа,чтобы снизить откат?

Тест сразу начинает действовать, поставь укол энки и сдай через 24 часа тест, уже будет намного больше 

Ствавь  все сразу, раз нет возможности купить и незабудь что энка фонит недели три+

Или делай как сказал Динамит. Разница мало. 

Выход делать это уже твоё желание. После укола энки ждёшь 3-4 недели и пкт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет. Ну подскажите ;) курс тренбалона на 8недель.Щас начал  с микса дабы чтоб быстро втянулся в дело.Потом по истечению 4 недели начну энантатТрен+все шлифую меташкой. На разгон на месяц. Планирую ставить тесто но не могу понять когда лучше начать. Так вот вопрос когда подключить лучше всего тестостерон? Я прикупил смесь эфиров теста. Но на сушку планирую выйти на Маsterone пропианате 100.Как лучше поступить.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.