Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да! Я не знал!  Значит теперь метан с декой попробовать?

Я все же бы туринабол взял по 40 мг./день, а уже после деку с метаном.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    19

  • panter4o

    20

  • spartanec1984

    12

  • Alex_1982

    13

Лучшие авторы в этой теме

а туринабол с чем вместе?

Ни с чем. Соло.

 

 

а туринабол с чем вместе?

Ни с чем. Соло.

Если не хочешь соло с декой,сустом. Но я бы пропил соло курсец.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соло тоже вес увеличет?

И вес и силовые подрастут. Масса будет качественная, практически без отката.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но её будет пару килограмм, хотя если жрать как паровоз и щедро снабжаться спортпитом и по 8кг набирали

Все как всегда зависит от питания. Питания нет, курс в туалет)))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, зашел посоветоваться.

 

Такой вопрос. Изначально рассчитывал курс на 6 недель. Деку на след недели поставлю и она закончилась, но энки остается чтобы продлить курс до 8 недель(2 мл остается по 250). Меташка осталось как раз на всю пятую неделю, потом буду жрать тапки станазы. Так вот стоит продлеват до 8 недель энку, параллельно жрать стан? В принципе я вижу в этом смысл, кто что скажет? Побоче в принципе не замечаю, но на всякий случай провирон по тапке через день жру, а после 6 недель буду тамокс жрать по 10мг в день. Ну и на удержание потом клен добавлю вместе со станом дожру. Либо! Стоит докупить две ампулы деки чтобы с энкой на 8 пустить?

 

Хочу выслушать побольше мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно так и так. теоретически лучше докупить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончается пятая неделя, вот сейчас начал чувствовать что силушку дает. Пятую неделю начинал жрать остатки провирона с прошлого курса, вчера кончился метан, седня начал жрать станазу в табах. Завтра ставлю последнюю 6 ампулу деки и продолжу энку еще +2 недели, увеличиваю все-таки до 8, к сожалению без деки(По срокам бы она не успела дойти по почте) Вопрос такой. По сколько мг жрать станазы. Полгода назад начинал с 40 и потом заканчивал 60мг. Так вот чисто логически наверно будет правильно жрать по 40 пока энку не доставлю, потом отменяю энку начинаю жрать стан по 60 и клен. По сколько жрать мкг жрать клен? И еще. Кончился провик, есть аптечный тамокс. Придется заменять им. Так вот наверно жрать каждый день сейчас начинать по 10мг, дабы подстраховаться. Хотя ароматазы не наблюдается, вообще никаких побочек не почувствовал(ибо дозы разумные). И еще, сразу начинать жрать тамокс побольше чем 10 мг наряду с со станом и кленом, или жрать тамокс после стана и клена. А также сколько продолжать по времени для закрепления стан+клен. В общем ребят подзапутался чутка, давайте вместе разберемся. Буду рад выслушать несколько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот чисто логически наверно будет правильно жрать по 40 пока энку не доставлю, потом отменяю энку начинаю жрать стан по 60 и клен

верно

По сколько жрать мкг жрать клен?

по самочувствую, больше 40 и меньше 200

А также сколько продолжать по времени для закрепления стан+клен

стан пока не кончится) клен дней 14.

И еще, сразу начинать жрать тамокс побольше чем 10 мг наряду с со станом и кленом, или жрать тамокс после стана и клена

на 7-14 день после последнего укола энки, по 40мг 2-3 недели. вместе с другими, неважно вообщем 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка

 

После энки примерно через неделю будет смысл доставить пропик с прошлого курса осталось)) 2 мл. ПО 50 через день доставлю на неделю) Ну или по 100 через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здраствуйте,посмотрите правильно составлен курс?

возраст 23,

опыт есть

рост 190

вес 90

последний курс был 4 месяца назад дека+суст+метан+проп+клен

щас хочу побольше массы набрать.

1нд дека 300+тест энка 500+метан 40+анастовер 1шт и это все на протяжении 7 недель.потом на выход мастерон + пропик на 3 недели.на пкт думаю кломид.только не знаю как правильно расписать пкт.может гонаду надо?или чето другое?короче поправте меня в чем щетаете нужным.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дека 300+тест энка 500+метан 40+анастовер 1шт и это все на протяжении 7 недель.потом на выход мастерон + пропик на 3 недели.на пкт думаю кломид.

Правильно будет так : курс 12 недель, основной 9 недель.  С первой по шестую метан, с первой по девятую дека+тест. С восьмой по одиннадцатую гонадотропин по 1500ед в неделю.  С девятой по двенадцатую выход на пропионате и мастероне. ПКТ кломид по 150мг в день в течении недели, потом по 100мг в день еще на две недели. Витамины типа АЕвит, Цинк, Трибулус в течении месяца.

Анастразу лучше по ощущениям принимать, но можешь в целях профилактики по пол табы раз в 4-5 дней. И достинекс возьми 2таблетки. Одну выпьешь на седьмой недели другую на девятой.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дека 300+тест энка 500+метан 40+анастовер 1шт и это все на протяжении 7 недель.потом на выход мастерон + пропик на 3 недели.на пкт думаю кломид.

Правильно будет так : курс 12 недель, основной 9 недель.  С первой по шестую метан, с первой по девятую дека+тест. С восьмой по одиннадцатую гонадотропин по 1500ед в неделю.  С девятой по двенадцатую выход на пропионате и мастероне. ПКТ кломид по 150мг в день в течении недели, потом по 100мг в день еще на две недели. Витамины типа АЕвит, Цинк, Трибулус в течении месяца.

Анастразу лучше по ощущениям принимать, но можешь в целях профилактики по пол табы раз в 4-5 дней. И достинекс возьми 2таблетки. Одну выпьешь на седьмой недели другую на девятой.

 

наконецто мне все доступно обьяснили.большое спасибо!!!!а можешь сказать по курсу,дозы норм?или чтото повысить или понизить?вообще этот курс норм будет мне на массу после моего прошлого дека+суст+метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дека 300+тест энка 500+метан 40+анастовер 1шт и это все на протяжении 7 недель.потом на выход мастерон + пропик на 3 недели.на пкт думаю кломид.

Правильно будет так : курс 12 недель, основной 9 недель.  С первой по шестую метан, с первой по девятую дека+тест. С восьмой по одиннадцатую гонадотропин по 1500ед в неделю.  С девятой по двенадцатую выход на пропионате и мастероне. ПКТ кломид по 150мг в день в течении недели, потом по 100мг в день еще на две недели. Витамины типа АЕвит, Цинк, Трибулус в течении месяца.

Анастразу лучше по ощущениям принимать, но можешь в целях профилактики по пол табы раз в 4-5 дней. И достинекс возьми 2таблетки. Одну выпьешь на седьмой недели другую на девятой.

 

наконецто мне все доступно обьяснили.большое спасибо!!!!а можешь сказать по курсу,дозы норм?или чтото повысить или понизить?вообще этот курс норм будет мне на массу после моего прошлого дека+суст+метан?

 

Дозировки я тебе не скажу, так как не знаю реакцию организма на ААС. Исходя из средних величин принимаемых ААС, могу сказать, что дека идет от 300 до 600 в неделю, тест от 400 до 750, метан 40-60. Курс с использованием нандролона и теста, а так же прием метана в качестве синергетика в данной комбинации препаратов, всегда будет способствовать хорошему набору. Ну и питание самое главное.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

дека 300+тест энка 500+метан 40+анастовер 1шт и это все на протяжении 7 недель.потом на выход мастерон + пропик на 3 недели.на пкт думаю кломид.

Правильно будет так : курс 12 недель, основной 9 недель.  С первой по шестую метан, с первой по девятую дека+тест. С восьмой по одиннадцатую гонадотропин по 1500ед в неделю.  С девятой по двенадцатую выход на пропионате и мастероне. ПКТ кломид по 150мг в день в течении недели, потом по 100мг в день еще на две недели. Витамины типа АЕвит, Цинк, Трибулус в течении месяца.

Анастразу лучше по ощущениям принимать, но можешь в целях профилактики по пол табы раз в 4-5 дней. И достинекс возьми 2таблетки. Одну выпьешь на седьмой недели другую на девятой.

 

наконецто мне все доступно обьяснили.большое спасибо!!!!а можешь сказать по курсу,дозы норм?или чтото повысить или понизить?вообще этот курс норм будет мне на массу после моего прошлого дека+суст+метан?

 

Дозировки я тебе не скажу, так как не знаю реакцию организма на ААС. Исходя из средних величин принимаемых ААС, могу сказать, что дека идет от 300 до 600 в неделю, тест от 400 до 750, метан 40-60. Курс с использованием нандролона и теста, а так же прием метана в качестве синергетика в данной комбинации препаратов, всегда будет способствовать хорошему набору. Ну и питание самое главное.

 

ясно.а цинк,аевит и трибулус я так понял после пкт с кломидом?и еще,мастерон сколька ставить?пропик наверное как всегда 100чд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а цинк,аевит и трибулус я так понял после пкт с кломидом?и еще,мастерон сколька ставить?пропик наверное как всегда 100чд?

Цинк, аевит и трибулус во время приема кломида и после. Мастерон и Пропик по 100 ч/д.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон+пропик по 100мг(каждого) через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + тестостерон энантат + метандиенон + провирон + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.