Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

40мм длинные эфиры точно им, это пропик можно подколоть неглубоко

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    19

  • panter4o

    20

  • spartanec1984

    12

  • Alex_1982

    13

Лучшие авторы в этой теме

Такой вопрос. На работу устраиваться в ментуру, нужно проходить ВВК. Я на курсе, анаоизы крови брать точно будут. Будет ли их интересовать мой тест в крови или как? Вообще результаты анализа нормальные должны быть на курсе или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их будет интересовать наличие болезней в крови и наркотиков (к которым стероиды не относятся)... вряд ли.. ток если кто-то захочет подставить (зная о курсе) и шепнёт кому надо.... но эт уже детектив какой-то получается

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще результаты анализа нормальные должны быть на курсе или че?

даже если где то и будут отличатся, то спишут на особенности организма.


Будет ли их интересовать мой тест в крови или как?

нет, не будет интересовать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Завтра 3 инжект. Напомню что ставлю в нед. 1мл(250мг) энки + 2мл(200мг) деки + 30 мг метана ем. Проблем нет, провирон пока не включал.

 

Все проходит отлично масса растет. Вот думаю стоит ли увеличить дозу энки? по 1.5 мл(375мг) ставить? Или можно смело загонять 2мл(500мг)? И потихоньку провирон начать хотябы по 25 мг через день? Кто что скажет.

 

PS Инжекты проходят вообще мягко. Дека голандская место инжекта вообще не ноет. Энантат вермодже, день поноет чутка и все. Сравниваю с фармакомовским пропом, от которго после 1 инжекта болит жопа полторы недели даже с тщательно разогретым маслом(+ только в том что шишек нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и ребят, отдельный вопрос. Курс на 6-7 недель. Меташки хватит примерно на 4-5 недель. Есть вариант сразу после меташки стан начать жрать? а не в конце курса. Как закончу инжекты к стану просто клен подключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проходит отлично масса растет

 

Вот думаю стоит ли увеличить дозу энки?

 

Взаимоисключающих вещей не видите?) зачем? суть в том чтобы прогрессировать на как можно меньших дозировках, иначе если сейчас необоснованно ставить по 500, то что же будет дальше?

 

Сравниваю с фармакомовским пропом, от которго после 1 инжекта болит жопа полторы недели даже с тщательно разогретым маслом(+ только в том что шишек нет).

 

Странно, я 15 штук проставил через день в одну ягодицу, вообще никаких проблем, ни боли ни шишек, я даже удивился.

 

А и ребят, отдельный вопрос. Курс на 6-7 недель. Меташки хватит примерно на 4-5 недель. Есть вариант сразу после меташки стан начать жрать? а не в конце курса. Как закончу инжекты к стану просто клен подключу.

 

Да именно так и следует сделать чтобы не было ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фармакомовским пропом, от которго после 1 инжекта болит жопа полторы недели даже с тщательно разогретым маслом(+ только в том что шишек нет).

Вот это что-то новое.Я удивлен.Сколько я его не ставил все было просто айс.

3 инжект поставил, 3 неделя пошла. Провирон включать или пока не стоит?

Если нет никаких проблем ,то пока не стоит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982

 

Хорошо тогда пока не буду пропивать провик. Чувствую себя вполне отлично.

 

Насколько я сам удивлен, а отличному настрою на тренировки не предела, нормально когда с задницей все в порядке. Причем пропик ставил через день по прошествии 2 недель просто для инжектов живиго места не было, но проп рабочий однозначно фармакомовский. Подозреваю, что индивидуальная непереносимость к пропику в целом либо только от этого производителя. Летом буду пробывать иранский проп на этил олеате, думаю что он помягче пойдет, поживем увидим.

 

Кто, что еще скажет по поводу провирона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте знающие люди! У меня вот какой вопрос; захотел прозанимался полтора года и захотел попробовать химию. Поговорил, посоветовали не очень тяжелые препараты как Testosterone enanthate decastar-250. Проколол 5 недель и веса не набрал и как то результаты не очень. Может препараты очень слабые? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd: Посоветовали ни очень сильные препараты и протулили тебе тестостерона энантат????Очень слабый препарат,как раз для новичков.Теперь по теме,тебе скорее всего продали подделку. Энантат как раз идет на массу и силушку.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос. Через какое время можно повторять прием и что лучше употребить для набора массы мне, новечку ? Или лучше метана с декой ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массу не набрал! А может из за того, что был просрочен, просто на всех ампулах стерта дата?

Это ж насколько он должен быть просрочен???Еще в течении 6-12 месяцев препарат работает после окончания срока годности.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос. Через какое время можно повторять прием и что лучше употребить для набора массы мне, новечку ? Или лучше метана с декой ничего нет?

Много чего есть,но меташка с декой универсальное средство.Для первого курса в основном берут туринабол. Я бы отдохнул меяца2 и начал бы турик пить по 40-50 мг./день на 7 недель.

 

 

У меня еще вопрос. Через какое время можно повторять прием и что лучше употребить для набора массы мне, новечку ? Или лучше метана с декой ничего нет?

Много чего есть,но меташка с декой универсальное средство.Для первого курса в основном берут туринабол. Я бы отдохнул меяца2 и начал бы турик пить по 40-50 мг./день на 7 недель.

Можно турик с сустом,можно с болденоном.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, дата стерлась или вы правильно говорите, что просто банальная подделка! Подскажите, что еще попробовать и через сколько можно начинать курс, что бы печень не отвалилась? И может быть метан с декой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень от энантата не отвалится. Но пусть организм немного отдохнет

1. 1-7 неделя дека по 200 мг./неделя

2. 1-7 неделя метан по 30 мг./день

3. 7-10 неделя станазолол по 40 мг./день

4. 9-12 неделя Кломид по 100 мг./день 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте знающие люди! У меня вот какой вопрос; захотел прозанимался полтора года и захотел попробовать химию. Поговорил, посоветовали не очень тяжелые препараты как Testosterone enanthate decastar-250. Проколол 5 недель и веса не набрал и как то результаты не очень. Может препараты очень слабые? Заранее спасибо!

ниче се первый курс )) дека+энка :-) надо было с турика начинать. да же если и не подделка вполне могло все в трубу выйти организм просто не воспринял их... стаж то 1.5 года..... детский )) я 5 лет пахал потом начал потишке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + тестостерон энантат + метандиенон + провирон + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.