Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс довольно тяжелый, сильноандрогенный, с такого качественной массы врядли получится, добавлять точно ничего не нужно а вот заменить можно следующим образом: метан убрать совсем, вместо энантата взять сустанон либо омнадрен либо андробол, смесь эфиров.

 

Выглядеть это будет примерно так 500мл суста/200-400мл деки, смотрите по самочувствию, если 200 переносится без эксцессов можно увеличить до 400, ставить например в таком порядке: понедельник - суст, чеверг - дека, хотя можно делать уколы чаще, по 1 ампуле через день для более ровного фона, хотя я не сторонник частых уколов, абсцесс штука неприятная, спустя 5-7 дней после последнего укола начинайте принимать стромбу по 40мг в день, примерно выйдет на 3 недели пачка. Если не жалко дырявить себя, можно взять инъекционную станазу и через день по 50мл проставить пару недель, как вариант.

Клен не обязательно, станаза отлично закрепляет и не позволяет сдуваться, но если хотите дополнительно просушиться можно его включить.

 

В отличие от предложенного вами варианта массы будет поменьше, но она будет значительно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    19

  • panter4o

    20

  • spartanec1984

    12

  • Alex_1982

    13

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!) Как то суста побаивался, но похоже настало его время)) Хорошо так и поступлю, а на какое время курс растягивать, сколько недель? И еще такой момент, дозы великоваты - боюсь побочки, провирон когда лучше подключить или тамокс не знаю что лучше будет, не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировки можно и уменьшить, если вас интересует приоритетно качество, 250-200 соответственно, я только за, просто у вас приличный вес и так, возраст тоже уже не 18, растянуть стандартно, 6 недель инъекции, потом 3 недели своеобразного закрепления станазой.

 

Суста я тоже побаивался но он оказался на удивление мягким препаратом по сравнению с тем же метаном, хороший плавный качественный прирост силы и массы, даже с минимальных дозировок, единственное что мне показалось странным действовать на мне он начал как следует только недели через 3, хотя по идее должен сразу, там есть и короткие эфиры, в целом с курса набрал 8кг, результатом и качеством доволен.

Брал голландский, слышал негативные отзывы про балканский, как в нете так и в реале от опытных людей, сам не пробовал, сравнить не могу, решил не рисковать. Индийский, Пакистанский нормальные тоже, но больше всего нахваливали именно голландский)

 

Насчет ПКТ, во время курса со второй недели по 25мг провирона, если почувствуете какие то проблемы с дека-диком соответственно нужно увеличить до 50, это при условии дозировок 250/200

тамокс думаю тут не пригодится, дозировки слишком малы, к тому же станаза не даст резко упасть уровню теста после курса, с нее нужно слезать плавно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят на сколько курс пустить такой? Как такой вариант?!

Хочу на шесть недель энку с декой, по понедельникам ставить энку по 250мг(1 мл), по четвергам Деку по по 200мг (2 мл) И на выход на две недели Стан с кленом пожрать таблетированных. Кленом убиваться не буду по 40 мкг с балканского в прошлый раз штырило. По Табе жрать и стана по 40.

Провирон добавить стоит на энку с декой? И на выходе стоит Тамокс покушать вместе со станом и кленом, либо потом его пустить после 2 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и все тогда так и сделаю. Кто знает на вермодже энке, срок годности синими буквами написан? Реально 3 года, срок годности получается. 2015 написано последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую народ. Почитайте ниже, что скажете.

 

Хочу взять 6 ампул деки по 200 мг. Есть бутыль энки 10 мл по 250мг. И взять меташки 100 таб. по 10. И остался с прошлого курса пропик чутка. где-то 3 мл по 100. И дохрена станазы подогнали, жаль от верки))) И еще есть клена недели на две если по 2-3 таю жрать по 10. Есть чуть провирона таблы еще.

 

1) На сколько недель посоветуете сделать? Мой вариант на 8 недель. 250 энки(неделя) + 200 деки(неделя) + меташки по 30 мг каждый день на 4-5 недель пустить.

 

2) После того как кончается меташка, включить сразу стан или нет? Стана хватит до окончания курса.

 

3) Деку решил на 6 недель, после нее включить пропик?(Кстати боюсь что попан и так будет разорван, и не думаю что смогу проп ставить, прошлый курс с пропа с одного разорвало).

 

4) Ну и как-то на выход надо клен со станом включить...

 

5) Думаю на курсе провик наверно лучше жрать, ибо мощно получается, как говорил один персонаж "Как бы чего не вышло". Ну а как кончится тамокс аптеку буду жрать.

 

В общем парни, все запутано получилось. В принципе каждый сам себе хозяин, но может кто что скажет?

 

PS Телосложение мощное. Вес 87 кг, при росте 173-74 см. Цель "убить себя", и к лету потом курс на сушку сделать. Чтобы все красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего не смешанно.

так как эфиры длинные и действовать начнут с 7 дня после укола. а реально действовать начнут с 14дня.

то пропик в эти первые 7 дней сунуть.

метан с 7 дня после 1 укола, как кончится сразу станазу.

на 7 день после последнего укола начинать есть тамокс клен, станазу продолжать, хз сколько её. но пей там пока клен не перестанешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в один день чем плохо то?

как раз удобно считать недели

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально все и док уже написал куда остатки сунуть что бы смысл был. хотя если бы я делал оставил бы деку+энку+станик ну и так же пропик в начале и после курса кленбутерол если есть желание

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

А ты меташку почему бы не стал делать?

 

Я тоже думаю меташку включить или нет, с моей хорошей отзывчивостью организма к тренировкам, думаю что энки и деки хватит. Но просто захотелось термоядерно забубенить курсец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

А ты меташку почему бы не стал делать?

 

Я тоже думаю меташку включить или нет, с моей хорошей отзывчивостью организма к тренировкам, думаю что энки и деки хватит. Но просто захотелось термоядерно забубенить курсец)

 

не любитель я кучу таблеток мешать. :) по мне можно и деку + тесто + метан это вообще классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу, что пробовал деку, мне не понравилось, это один раз я развелся на подбегающих в зале барыг и шепчущих вермодже, как заклинание.

лучше тут с честными людьми

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в разные

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня. Еще такой вопрос. Пропик раньше ставил не длинной иглой от 3-х кубовика. Сегодня 2 куба деки ставил такой же иглой, когда вытащид вместе с кровью полилось чуть-чуть. Может ставить длинной иглой? От 5-ти кубовика?( Вероятно раз глубже, значит литься не будет) Есть смысл длинной пробывать? Кто знает намного болезненней длинная игла, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня. Еще такой вопрос. Пропик раньше ставил не длинной иглой от 3-х кубовика. Сегодня 2 куба деки ставил такой же иглой, когда вытащид вместе с кровью полилось чуть-чуть. Может ставить длинной иглой? От 5-ти кубовика?( Вероятно раз глубже, значит литься не будет) Есть смысл длинной пробывать? Кто знает намного болезненней длинная игла, нет? 

40 мм ставте и не парьтесь от 10 кубового взял на 2 ух надели и ставите болей точно не будет. Глубже оно получше будет все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + тестостерон энантат + метандиенон + провирон + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.