Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нахожусь на 5 неделе 8 недельного курса..... Пропик 100+Мастер 100 через день + Турик 40 мг. Все от ГД брал тут. Сразу скажу препы рабочие 100проц, масла у ГД сверх мягкие, "опка" максимум болит один день и то зависит, от того куда попаду, иногда вообще не чувствую. 

Цель курса подсушиться и немного набрать с минимальным откатом после курса.

И так..взрыв произошел к середине 3 недели....силовые резко начали расти, усталость проходит быстро, единственное подзабиваются мышцы.

Т.К. тренируюсь каждый день по одной группе мышц, кроме рук (их тренирую полностью в один день) сильно не напрягаюсь...сил остается много.

И так вот результаты

Жим лежа 110кг на 8 сейчас 125кг на 10, к концу курса должен выйти на 130кг-135кг

Жим узким хватом, тут я вообще был очень сильно удивлен было 85кг на 10, стало 120кг на 10 почти сравнялся с простым жимом.

Становая 150кг было, стало 188кг на 10....но идет очень тяжело...видимо еще 3-5 кг до конца курса накину и все.

Присед 145кг было, стало 175кг на 10.....больше не буду так как колени трещат..

Армейский жим стоя, было 65кг стало 78кг на 10, тоже хороший результат.

Вес до курса 93кг...сейчас 95кг....но выглядеть стал гораздо приятнее...думаю разменял 3-4кг жира на 3-4кг мяса. Цель сбросить до 86-88кг.

После курса отпишусь, как и чем все закончилось.

 

:ay:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как и говорил Джонни, весьма приятный курс! У меня цель только добавить на штанге и в категории остаться. В сумме по ПЛ добавил 35 кг!!! И что самое приятное курс закончился в октябре, а я на турнирах в декабре вставал и тянул столько же! Многие заинтересовались схемой, один уже приступил! Рекомендую!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз, был на похожем курсе, теперь начинаю этот. На курсе из меня выходило очень много соли, аж штаны на ягодницах все были белые от соли. Потом начало сводить мышцы сильно. Каким препаратом закупиться или что делать, чтобы такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Каким препаратом закупиться

 

1. Аспаркам или Панангин (подороже) при интенсивном образе жизни пропивается курсом 3-4 раза в год

2. Пить минеральную воду (Ессентуки) в течении дня

3. Пить Изотоники на тренировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря,у тебя недостаток Магния в организме. Правильно тебе расписал KAN. А белые разводы,это соль. Ограничь прием соли,и все пройдет(белые разводы). Плавали,знаем))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
post-2891-0-05171200-1453115190_thumb.jpegpost-2891-0-75949400-1453115222_thumb.jpeg Курс закончил перед самым Новым годом, в связи с тем что пришлось перенести сильное осложнение на зуб мудрости упустил неделю тренировок((( но зато хорошо скинул.... Результаты остались на уровне прошлого письма, даже спустя почти три недели после курса. Вес сейчас 84-86. До курса 94-96. Выкладываю пару фото, делал сам, не судите строго. Попробую найти фото до курса,,, для сравнения! Всем спасибо. И ещё через сколько можно повторить такой же курс, и будет ли эффект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет эффект. Курс можешь повторить через 10 недель,после последнего своего укола,как раз полностью восстановится своя гормональная система.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классный курс,,,, кста совет, на курсе если начинало зудеть в сосках, не кипишуйте... По таблетке мастеролона в день 1-3 дня ( по ощущениям) и все проходит. ПКТ витамины АНИМАЛ пак и тамокс... Полет отличный, все стоит, все функционирует))) курс для сушки и немного набора мышц и укрепления мускулатуры. Очень мягко и безобидно...если ещё и питаться правильно с чем у меня траблы постоянно, то можно ещё больших результатов достичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классный курс,,,, кста совет, на курсе если начинало зудеть в сосках, не кипишуйте... По таблетке мастеролона в день 1-3 дня ( по ощущениям) и все проходит. ПКТ витамины АНИМАЛ пак и тамокс... Полет отличный, все стоит, все функционирует))) курс для сушки и немного набора мышц и укрепления мускулатуры. Очень мягко и безобидно...если ещё и питаться правильно с чем у меня траблы постоянно, то можно ещё больших результатов достичь...

 

Да там то и "зудеть" не от чего,честно говоря )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем добра!

Это курс расписан на 6 недель. Прочитал всю ветку и так не разобрался- 6 недель в целях экономии,

или 8 недель будет много при эти препах?

Я хочу недель на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добра!

Это курс расписан на 6 недель. Прочитал всю ветку и так не разобрался- 6 недель в целях экономии,

или 8 недель будет много при эти препах?

Я хочу недель на 8.

 

Делай на 6 , зачем тебе лишняя нагрузка на простату ? Да и толерантность к оралкам после 6-ти недель вырабатывается.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А если оксандролон туриком заменить, не критично ли будет? По 100 ч/д мастер + проп + 40 мг/ день турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А если оксандролон туриком заменить, не критично ли будет? По 100 ч/д мастер + проп + 40 мг/ день турик?

Я как раз такой курс начал , не критично. 100 мг пропа и маста в 1 шприце через день и турика по 40 мг в день , 6 недель. 

Восстанавливает бешено после тренировки , утром проснулся как огурец , будто и не тренировался вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. А если оксандролон туриком заменить, не критично ли будет? По 100 ч/д мастер + проп + 40 мг/ день турик?

Я как раз такой курс начал , не критично. 100 мг пропа и маста в 1 шприце через день и турика по 40 мг в день , 6 недель. 

Восстанавливает бешено после тренировки , утром проснулся как огурец , будто и не тренировался вчера. 

 

 

Смотри опять не перетренируйся )) Она сволошь подкрадывается незаметно )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Собираюсь начать такой же курс на сушку. Будет 5-й по счету. Перед ним был массонабор на проп+нанфенил+туринабол. Сейчас вес 107кг при росте 192см.

У меня вопрос относительно дозы оксандролона, так как с этим препом имею дело впервые. Достаточно ли будет 40-50мг в день при моем весе, в такой комбинации ? Я часто читаю, что оксану меньше 60мг вообще почувствовать невозможно. А частенько советуют и по 80-100 мг в день. Кто что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Собираюсь начать такой же курс на сушку. Будет 5-й по счету. Перед ним был массонабор на проп+нанфенил+туринабол. Сейчас вес 107кг при росте 192см.

 

У меня вопрос относительно дозы оксандролона, так как с этим препом имею дело впервые. Достаточно ли будет 40-50мг в день при моем весе, в такой комбинации ? Я часто читаю, что оксану меньше 60мг вообще почувствовать невозможно. А частенько советуют и по 80-100 мг в день. Кто что подскажет ?

как по мне так в таком курсе оксана ничто иное как синергист и ведрами её есть смысла нет. да её вообще нет смысла есть ведрами если ты 107 кг здоровый мужик) Я б больше 50 не ел.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.

 

Собираюсь начать такой же курс на сушку. Будет 5-й по счету. Перед ним был массонабор на проп+нанфенил+туринабол. Сейчас вес 107кг при росте 192см.

 

У меня вопрос относительно дозы оксандролона, так как с этим препом имею дело впервые. Достаточно ли будет 40-50мг в день при моем весе, в такой комбинации ? Я часто читаю, что оксану меньше 60мг вообще почувствовать невозможно. А частенько советуют и по 80-100 мг в день. Кто что подскажет ?

как по мне так в таком курсе оксана ничто иное как синергист и ведрами её есть смысла нет. да её вообще нет смысла есть ведрами если ты 107 кг здоровый мужик) Я б больше 50 не ел.

 

 

А я б её вообще не ел бы ) Чёта не чухаю ваще я этот преп , ибо трата денег тока  :0488: 

Лучше за эти бабки Трена А добавить.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет.

 

Собираюсь начать такой же курс на сушку. Будет 5-й по счету. Перед ним был массонабор на проп+нанфенил+туринабол. Сейчас вес 107кг при росте 192см.

 

У меня вопрос относительно дозы оксандролона, так как с этим препом имею дело впервые. Достаточно ли будет 40-50мг в день при моем весе, в такой комбинации ? Я часто читаю, что оксану меньше 60мг вообще почувствовать невозможно. А частенько советуют и по 80-100 мг в день. Кто что подскажет ?

как по мне так в таком курсе оксана ничто иное как синергист и ведрами её есть смысла нет. да её вообще нет смысла есть ведрами если ты 107 кг здоровый мужик) Я б больше 50 не ел.

 

 

А я б её вообще не ел бы ) Чёта не чухаю ваще я этот преп , ибо трата денег тока  :0488: 

Лучше за эти бабки Трена А добавить.

 

Трен меня конечно давно манит :)) Но слишком много наслышан о его побочках. Хочется его оставить пока про запас.

 

В прошлом году сушился на проп+станозолол. Был очень доволен, но на сегодняшний день имею кое какие проблемы с плечевым суставом, поэтому хотелось бы без стана. Поэтому выбор пал на эти препы, вроде как более-менее безопасные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую всех! А что если зайти на этот же курс, но без применения теста пропионата?

 

Привет.

 

Сам понимаешь, что свой тестостерон эти препы тебе выключат, со всеми вытекающими последствиями: понижение либидо, вялое настроение, итд. Я читал отзывы людей, кто использовал оксану соло, так все отмечали апатию и отсутствие мотивации к тренировкам, где-то к середине курса.

 

Сейчас стало мэйнстримом ругать курсы нез теста, но думаю это не с потолка взято, а есть на то причины.

Изменено пользователем Cold_Stone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую всех! А что если зайти на этот же курс, но без применения теста пропионата?

Тест всему "голова" и в нем основной замут. Можно убрать мастерон или оксану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Категорически приветствую всех! А что если зайти на этот же курс, но без применения теста пропионата?

 

Привет.

 

Сам понимаешь, что свой тестостерон эти препы тебе выключат, со всеми вытекающими последствиями: понижение либидо, вялое настроение, итд. Я читал отзывы людей, кто использовал оксану соло, так все отмечали апатию и отсутствие мотивации к тренировкам, где-то к середине курса.

 

Сейчас стало мэйнстримом ругать курсы нез теста, но думаю это не с потолка взято, а есть на то причины.

 

Вот что я читал.

"Уже после нескольких уколов курса мастерона пользователь обязательно почувствует выраженный анаболический эффект, то есть увеличение мышечной массы. Дростанолон, так же как и тестостерон, воздействует на нервную систему, снимая ощущение усталости и поднимая общий тонус и настрой, «боевой дух». Курс мастерона, в отличие от теста, не является универсальным, базовым стероидом. Это узкоспециализированный препарат, созданный для решения конкретных и весьма однообразных задач."

"2. Курс для новичка — олигарха: мастерон 50 – 100 мг через день + оксандролон 30 – 40 мг в день, сроки курса 6 – 8 недель. Вполне эффективный вариант с полным отсутствием побочек. Единственный минус – очень уж слабый «компот» получается, прочувствовать такую комбинацию сможет только девственно чистый организм."

Что думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.