Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

Тест 24.88

Эстрадиол 42пмоль/л

ПРОЛАКТИН 548 мЕд/л (ЗАШКАЛИВАЕТ!)

Почему эстрадиол на минимальных границах, а проложите поет?

Это возможно от пропика или мастерона?

Ну еще бы видеть референсные значения. Какие показатели были перед курсом? Нечему в твоем курсе поднимать Пролактин. Пролактин нужно снижать,купи Берголак,Агалатес,Достинекс(от более дешевого, к более дорогому)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

Тест 24.88

Эстрадиол 42пмоль/л

ПРОЛАКТИН 548 мЕд/л (ЗАШКАЛИВАЕТ!)

Почему эстрадиол на минимальных границах, а проложите поет?

Это возможно от пропика или мастерона?

Ну еще бы видеть референсные значения. Какие показатели были перед курсом? Нечему в твоем курсе поднимать Пролактин. Пролактин нужно снижать,купи Берголак,Агалатес,Достинекс(от более дешевого, к более дорогому)

 

 

Купил сегодня Достинекс выпил о.5 таб.,может больше нужно? Соски зудят...

Может быть такое чтобы мастерок заменили более дешевым маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже и предположить не могу,чем могли заменить Мастерон((( Где брал фарму,в проверенном месте?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый сидел на самоваре, так вот ему вместо теста проп отправили трен ацетат в боченке от пропа.

Пока сиська не потекла недоумевал..... Берите только у проверенных !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у меня тоже не все тут чисто, раз пролактин так скачет.

И что делать то?

а я б закончил нах! гаситься непонятно чем, пролактиновое гино начало расти... нуево нах. На ПКТ что брал? там же тамоксифен нельзя первое время. кломид. ну и каберголин первое время, наверное, но лучше насчет дозировок здесь спроси Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня выпил пол таблетки Достигееса, не мало?

Я считаю,что нормально. У тебя Пролактин повышен в 1,5 раза. Может и вправду у тебя не Мастерон а Тренболон Ацетат(Ревалор) Тут нужно у Джонни спросить,он спец поболее моего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней кломид+10 дней тамокс и каберголин по табе раз в 5 дней(4табы). анастразу по табе в неделю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормила нет, он продаётся в аптеке без рецепта?

Есть тамокс, анастразол, достинекс.

Если я этот не понятный Мастерон уберу, могу продолжить на пропике и Оксане ещё неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буду делать 4 курс, 1 турик соло, второй турик+болда+пропик на 10 нед. После перерыв около года, без занятий и т.д. Все лето 2015 жрал турик по 20мг в день. Вернул былую форму, силовые быстро вернулись к прошлогодним результатам, чему был очень удивлён)))

Сейчас вес 92-94 кг. Рост 181см. Возраст 33года, кость относительно тонкая, жира по ощущениям довольно много, думаю 80-85 мой нормальный вес.

Жим 120

Присед 160

Становая 170

Все на раз....

Подскажите какой курс лучше для правильной сушки " пропик+прима+оксана" или "пропик+мастерон+оксана" все на 8-10 недель, в чем разница этих курсов, плюсы и минусы кроме цены? Заранее спасибо! И сразу подскажите, брать буду у вас, какого производителя посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пропику и мастерону однозначно не подскажу, но вот второй раз уже беру Оксану Zhengzhou Pharmaceutical и очень она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буду делать 4 курс, 1 турик соло, второй турик+болда+пропик на 10 нед. После перерыв около года, без занятий и т.д. Все лето 2015 жрал турик по 20мг в день. Вернул былую форму, силовые быстро вернулись к прошлогодним результатам, чему был очень удивлён)))

Сейчас вес 92-94 кг. Рост 181см. Возраст 33года, кость относительно тонкая, жира по ощущениям довольно много, думаю 80-85 мой нормальный вес.

Жим 120

Присед 160

Становая 170

Все на раз....

Подскажите какой курс лучше для правильной сушки " пропик+прима+оксана" или "пропик+мастерон+оксана" все на 8-10 недель, в чем разница этих курсов, плюсы и минусы кроме цены? Заранее спасибо! И сразу подскажите, брать буду у вас, какого производителя посоветуете?

я приму не брал, так как даже местные гуру умудряются подделки покупать. на 10 недель бушь делать - нужно гонаду ставить. на 6 недель безопаснее.  для химического атлета силовые маловаты. Сушка дериватами ДГТ - это немного другое, нежели я себе представлял изначально. Сушит мышцы , а не жир, если вкратце. Не, немного и жира тоже уходит, но .... Лично я сушиться больше не буду :) Лучше в развитие. Если бы ты на турике диету держал и больше бегал, то тоже бы похудел и силовые подросли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Буду делать 4 курс, 1 турик соло, второй турик+болда+пропик на 10 нед. После перерыв около года, без занятий и т.д. Все лето 2015 жрал турик по 20мг в день. Вернул былую форму, силовые быстро вернулись к прошлогодним результатам, чему был очень удивлён)))

Сейчас вес 92-94 кг. Рост 181см. Возраст 33года, кость относительно тонкая, жира по ощущениям довольно много, думаю 80-85 мой нормальный вес.

Жим 120

Присед 160

Становая 170

Все на раз....

Подскажите какой курс лучше для правильной сушки " пропик+прима+оксана" или "пропик+мастерон+оксана" все на 8-10 недель, в чем разница этих курсов, плюсы и минусы кроме цены? Заранее спасибо! И сразу подскажите, брать буду у вас, какого производителя посоветуете?

 

я приму не брал, так как даже местные гуру умудряются подделки покупать. на 10 недель бушь делать - нужно гонаду ставить. на 6 недель безопаснее. для химического атлета силовые маловаты. Сушка дериватами ДГТ - это немного другое, нежели я себе представлял изначально. Сушит мышцы , а не жир, если вкратце. Не, немного и жира тоже уходит, но .... Лично я сушиться больше не буду :) Лучше в развитие. Если бы ты на турике диету держал и больше бегал, то тоже бы похудел и силовые подросли бы.
Дело в том, что я больше года не прикасался к железу и на 20 граммах турка восстановил силовые. Зачем ДГТ, я же не самоубийца...хотелось бы по делу ответы. Актуально!!! Изменено пользователем yugani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!

Буду делать 4 курс, 1 турик соло, второй турик+болда+пропик на 10 нед. После перерыв около года, без занятий и т.д. Все лето 2015 жрал турик по 20мг в день. Вернул былую форму, силовые быстро вернулись к прошлогодним результатам, чему был очень удивлён)))

Сейчас вес 92-94 кг. Рост 181см. Возраст 33года, кость относительно тонкая, жира по ощущениям довольно много, думаю 80-85 мой нормальный вес.

Жим 120

Присед 160

Становая 170

Все на раз....

Подскажите какой курс лучше для правильной сушки " пропик+прима+оксана" или "пропик+мастерон+оксана" все на 8-10 недель, в чем разница этих курсов, плюсы и минусы кроме цены? Заранее спасибо! И сразу подскажите, брать буду у вас, какого производителя посоветуете?

я приму не брал, так как даже местные гуру умудряются подделки покупать. на 10 недель бушь делать - нужно гонаду ставить. на 6 недель безопаснее. для химического атлета силовые маловаты. Сушка дериватами ДГТ - это немного другое, нежели я себе представлял изначально. Сушит мышцы , а не жир, если вкратце. Не, немного и жира тоже уходит, но .... Лично я сушиться больше не буду :) Лучше в развитие. Если бы ты на турике диету держал и больше бегал, то тоже бы похудел и силовые подросли бы.
Дело в том, что я больше года не прикасался к железу и на 20 граммах турка восстановил силовые. Зачем ДГТ, я же не самоубийца...хотелось бы по делу ответы. Актуально!!!

 

 

Тут ,как бы вопрос в другом : Выдержат ли булки 8-10 недель Пропика + Мастерон ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко))) а так пока советуюсь именно выбор мастерон или прима меня интересует.

 

Если в Приме-Прима - то лучше , как по мне и дырявить реже.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.