Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не знаю, как тут кардио делать. Обычно бегал 10 кругов по 330 метров. Сейчас 5 бегу, ноги забиваются, тяжелый какой-то стал, чуть бегу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Завтра начинаю курс 100 проп + 100 мастерон + 50 оксана. После курса турика соло и ПКТ прошло около 1,5 месяцев. Вчера сдал гормоны, прикладываю результаты.

Скажите пожалуйста, стоит волноваться из-за кортизола? Или он повышен потому, что сдавал кровь на следующий день после трени и на голодный желудок?post-6561-0-13142500-1433670677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Завтра начинаю курс 100 проп + 100 мастерон + 50 оксана. После курса турика соло и ПКТ прошло около 1,5 месяцев. Вчера сдал гормоны, прикладываю результаты.

Скажите пожалуйста, стоит волноваться из-за кортизола? Или он повышен потому, что сдавал кровь на следующий день после трени и на голодный желудок?attachicon.gifIMG_20150607_124132.JPG

Да все у тебя хорошо, можешь смело на курс заходить. ГСПГ повышен, что не есть хорошо, но на таком курсе он понизится. Кортизол повышен именно, что на голодный желудок и после трени, на курсе он также снизится. Так что, дерзай!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на пкт например не томоксифен а кломифен.

это ты к чему сказал?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на пкт например не томоксифен а кломифен.

это ты к чему сказал?

 

 

Это вопрос заменяемости препарата, можно ведь кломифен использоватьпосле такого курса на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на пкт например не томоксифен а кломифен.

это ты к чему сказал?

 

 

Это вопрос заменяемости препарата, можно ведь кломифен использоватьпосле такого курса на пкт?

 

можно, но дозировки другие, другой препарат. 50 мг каждый день 7 дней. Потом 3 недели по 25 мг. 

кое-кто считает , что 50 мг мало, нужно 100-150 первую неделю.  Я от 50 мг кломида улетал в астрал, так что пробовать будут тамокс, может , не так колбасить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это вопрос заменяемости препарата, можно ведь кломифен использоватьпосле такого курса на пкт?

Можно, только зачем. Зачем пить большие дозировки кломида, если можно обойтись меньшими тамоксифена. Тем более преимуществ у тамоксифена гораздо больше. Если были прогестины на курсе, то на ПКТ пьется кломид, да и то не всегда, а исходя из ППР препарата.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и финансовый вопрос. Стоимость Тамоксифена в разы меньше стоимости Кломида.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если честно, все зависит еще и от дозировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет средний курс.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

сюда мой вопрос к совету от вас + мои ощущения на курсе, если кому понадобится для новичков, пусть почитают.

Мой курс проп-маст+оксана  стоит через полгода турик+проп делать? или после моего курса лучше такой же делать, если поперло?  Дело не в деньгах, просто я думаю, что , наверное, чередование препаратов дает максимальный эффект? Я неплохо подсушился, жал 120 , сейчас 140. Ну и оброс мышцой неплохо, вопрос лишь, останется-ли? (это риторический вопрос)

Цели : сила + рельеф, качественная мышца , которая остается после курса. Массы поменьше хотелось бы, а то я до курса 100 весил, сейчас вроде и подсушился, и диету держал так, что вялость была, а как поем что посущественнее, так сразу летать хотелось, а в итоге сейчас 103 вешу.  Работает все-таки со стероидами схема и подсушиться и силы с мышцой набрать! с моей точки зрения и для моих целей.

так вот о сути, что какие анаболики будут еще эффективны для качественной мышцы? Болденон сильно жира можно набрать из-за аппетита, не ? Станазолол связки мучает, даже у молодых, у нас пацан боролся по станазололом, так у него плечо хрустнуло и спустя полгода еще болит. А я под своим курсом боролся и все окей, не чувствовал проблем.  Бороться, в принципе, прикольно на моем курсе было. Игровые виды и бокс , правда, совсем никак, руки не держишь, плечи болят так, что кричать охота. Зато если ногу прихватишь, чувак защищается, руку вставляет, голову отжимать , его сила против моей - хрусь! рука потянулась, пацан пошел домой, рука на сегодня растянута. Я ногу к себе  - чувак ее от себя - хрусь! и этот на сегодня отборолся, потянул связки . Я уже осторожно стал , не тяну на силу. А то увлекался поначалу, а пацанам больно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Добрый день.

Вопрос по курсу прпионат+ мастерон+ оксана

нужна сухая мышечная масса и рельеф максимально без побочек готов потратиться

 

Подскажите Могу ли я заменить пропинат на финилпропионат?

Мастерон тоже через день ставить?

Нужно ли на данном курсе анастразол? провирон? кленбутерол?

Если ставить для начала по 50г. этого будет достачно?

Может быть чего нибудь еще добавить? туринабол? сатаназол? приму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить пропик на фенилпроп, только зачем, если мастерон всё равно надо ставить раз в два дня? Ставь пропик с мастероном в одном шприце раз в два дня. С фенилпропом даже больше уколов получится

Анастрозол вообще всегда должен быть под рукой, на этом курсе она вряд ли понадобится, как и провирон. Клён - по желанию.

Ставить по 100 сразу. Больше ничего добавлять не надо, куда больше-то, и так три препа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С фенилпропом даже больше уколов получится

Почему с финилом больше уколов получится? ставить также как и проп через день, тоже самое и выйдет, только фон ровнее.

Разве не так?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить пропик на фенилпроп, только зачем, если мастерон всё равно надо ставить раз в два дня? Ставь пропик с мастероном в одном шприце раз в два дня. С фенилпропом даже больше уколов получится

Анастрозол вообще всегда должен быть под рукой, на этом курсе она вряд ли понадобится, как и провирон. Клён - по желанию.

Ставить по 100 сразу. Больше ничего добавлять не надо, куда больше-то, и так три препа.

Я правильно понял? Набирать мастерон и пропинат можно в один шприц???

Мясцо растет от такого курса?

Ни как не могу до конца решить какой курс сделать

тест фенил+турик или пропинонат +турик или мастерон+припионат+окса

 

Нужна качественная сухая масса бе жира. Готов потратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С фенилпропом даже больше уколов получится

 

Почему с финилом больше уколов получится? ставить также как и проп через день, тоже самое и выйдет, только фон ровнее.

Разве не так?

Если ставить как пропик, то можно. Если уж фон ровнять, то пропик каждый день ставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.