Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тож уже со студенчества не играю. Сейчас семья, работа, тренажерка, не могу себе позволить просто сесть и залипнуть в компе.

Ну а так был варкрафт, дюна-битва за арракис, райс оф нэйшнс, и прикольная игруля про еврея-убийцу хитман (больше стратегия, чем стрелялка, но можно и тупо пострелять.)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еврея-убийцу

 

ты антисемит? или рассист?

Странные вопросы, но нет. Просто у героя игры фамилия еврейская. Играешь за наемника.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же не фамилия) hit - на английском одно из значений "попадать в цель", а он как раз киллер

Да я везде без перевода встречал, просто Хитман, а не переводятся как раз имена собственные. Думал, что его так зовут, ну или еще сорок седьмой.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в студенческие годы играл в контру, даже на турнирах был по киберспорту. Сейчас недавно комп себе обновил и решил поиграть во что то новенькое, пару дней поиграл и все, быстро это дело надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в студенческие годы играл в контру, даже на турнирах был по киберспорту. Сейчас недавно комп себе обновил и решил поиграть во что то новенькое, пару дней поиграл и все, быстро это дело надоело. 

 

тоже на турнирах играл. Даже места занимал призовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, всему свое время))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там же не фамилия) hit - на английском одно из значений "попадать в цель", а он как раз киллер

Да я везде без перевода встречал, просто Хитман, а не переводятся как раз имена собственные. Думал, что его так зовут, ну или еще сорок седьмой.

 

все верно, имена собственные не переводятся) только это вымышленный персонаж, и "фамилия" эта, ну либо может кличка, состоит фактически из двух слов "hit" и "man". типа чел который не промахивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LineAge2 играл пару лет, сейчас вообще нет времени на игры.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер,Метро,для меня культовые вещи,играю,так же, в танки, ксс.В мочилово,где убивают советских и российских солдат,не играю принципиально!

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сухожилие надорвал - руке не больно только если в сугнутом состоянии. а жиза моя - слошной компьютер. не то что порубиться там во что-нибудь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в новый Call of Duty Advanced Warfare, чё-то не очень, и графика не ах, и физика, и новые фишки типа супервозможностей костюма спорны... Жалко Battlefield в этом году не выйдет. Надо быстренько проходить и искать Far Cry 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня playstation 4 стоит.) бывает настроение такое, необходимо просто порубиться. в основном играю в asassin, diablo3, fifa и ufc (особенно на двоих хорошо идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к фифе на приставках. мы с парнями чемпионаты целые устраивали - покушать вкусного покупали много и рубились до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в фифу с 1997-го играл, еще фифу-96 помню) но на джойстике нифига не могу, только клава, а сейчас этого недостаточно, поэтому забросил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.