Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Джо не нашел тебя там. Мой raggamaffin, иногда на нем катаюсь

Я тебя найду.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше на арте гоняю. люблю втихую пиздануть из за угла)))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мой аккаунт, Свой отдал чтобы не играть, просто иногда гоняю когда делать нечего. 

Времени свободного мало.

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

World of Tanks  припал. Ник steroid rage если кому интересно.

И как,интересно? Мне никак не попробовать онлайн-игры, всё кажется что графика не очень и убивать будут постоянно)

 

да пойдет)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

армата быстро отпала..месяц может...там много недароботок...Счас только картоха..wot)).. самая лучшая онлайн игра это конечно World of Warcraft....там одна озвучка чего стоит))))....но счас обанентка почти 600р. в месяц как то не акти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гоночки гоняю.Первая игра на компе была Nfs какие-то части,затем года 2 плотно сидел на Кодиках с Гридом,даже руль Logitech g 25 приобрел.Зареген на форумах гоночных,Короче гонки в режиме автосимулятора для меня всё.Никакие другие игры реально вообще не интересуют.Сейчас забил,развернул на даче дела,железом занялся и вроде втягиваюсь второй год заканчивать весной буду.Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща в Сталкера:ТЧ Народная Солянка AZS Народый Гибрид рублюсь.....Дико интересная игра для меня,жаль вылетает часто как и все моды от Сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.