Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но в свое время до дыр затер,макс пейна и Wolfenstein

Да,знатные игрушки!!! Макс Пейн,понравилась только первая часть,вторую посмотрев,не стал покупать. Самые клевые,это сетевые игры))) Сейчас с планшета(на работе) играю в Зомби Шутер(на компе называлась Ален Шутер)незамысловатая стрелялка,где не нужно думать,пали от пуза,и все)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая сетевая стрелялка - это Бателфилд3 :0359:

Самый лучший эфир Тестостерона,это пропионат!!! Тут как говорится,каждому свое)))

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но в свое время до дыр затер,макс пейна и Wolfenstein

Да,знатные игрушки!!! Макс Пейн,понравилась только первая часть,вторую посмотрев,не стал покупать. Самые клевые,это сетевые игры))) Сейчас с планшета(на работе) играю в Зомби Шутер(на компе называлась Ален Шутер)незамысловатая стрелялка,где не нужно думать,пали от пуза,и все)))))

первый макс супер!!!! Ооо алена тоже гонял на работе))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ГТА за 5 дней по вечерам перед сном спокойно проходится)))  играю на боксе 360) -

Или world of warcraft )) на офе)

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака скачат почитать, играть вряд ли буду - не люблю игры от 3-го лица.

Недавно закончил

ФарКрай 4, крутой, конечно... Конуовочка немного подвела, слишком легко и быстро. А вообще интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этих выходных был в тесте World of warships ....

зацепило однако, даже заностальгировал по автомату "Морской бой" за 15 копеек на входе в кинотеатр )))

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ничоси, это как же я так раньше эту тему не видел  :bw: Парни вы пропустили такие культовые игрухи как Need For Speed, Red Alert, неужели никто на них не подсаживался? )))) Еще раньше была такая игра под названием Carmagedon тоже многие раньше в нее играли. А сам люблю на выходных в Red alert 3 поиграть часик, другой но не больше)) А GTA вот уж действительно убийца времени))) Можно не заметив и целый день просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси, это как же я так раньше эту тему не видел  :bw: Парни вы пропустили такие культовые игрухи как Need For Speed, Red Alert, неужели никто на них не подсаживался? )))) Еще раньше была такая игра под названием Carmagedon тоже многие раньше в нее играли. А сам люблю на выходных в Red alert 3 поиграть часик, другой но не больше)) А GTA вот уж действительно убийца времени))) Можно не заметив и целый день просидеть.

 

А я в SWAT 4 и Reinbow Six Vegas по сетке частенько залипаю )  :117:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World of Tanks  припал. Ник steroid rage если кому интересно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну игру вспомнил, все хочу установить но никак времени нет, Test Drive Unlimited 2, прикольная вещь катаешься по острову, ничего не напрягает, вообщем отличный релакс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World of Tanks  припал. Ник steroid rage если кому интересно.

И как,интересно? Мне никак не попробовать онлайн-игры, всё кажется что графика не очень и убивать будут постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.