Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

заче тебе морочиться и переплачивать за Фармак,возьми 3 бочонка Тестфенилпропионат Фармаком и коли через два дня на третий по 1,5 куб

Да ему куба хватит за глаза. Первый курс,60кг веса,это и так хардкор)))

ну тогда ваще два бочка нужно,но не 50 ампул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первый курс,я бы сделал на Туринаболе(соло) Зачем придумывать велосипед,если он давно придуман)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,  -  Совместим такой курс:


 


Турик 40 мг.\нед. + Болденон 500 мг.\нед. + Примоболан 300 мг.\нед. = 8 недель.   ( вроде как они идеально совмещаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос,  -  Совместим такой курс:

 

Турик 40 мг.\нед. + Болденон 500 мг.\нед. + Примоболан 300 мг.\нед. = 8 недель.   ( вроде как они идеально совмещаются)

 

совместим, только болда минимум 600 мг, примы 400 мг.  и турика 40-50 мг

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо......... 

тестостерон не подходит...... пробовал, -  у меня от него температура 2 раза под 39 была - принимал суст 250 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо......... 

тестостерон не подходит...... пробовал, -  у меня от него температура 2 раза под 39 была - принимал суст 250 неделя

возможно только на суст той фирмы была такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При быстром разрушении эфирной цепочки происходит излишнее накопление эфиров и основного гормона на ограниченном участке, вызывающее развитие иммунных реакций организма на чужеродные агенты. В большей степени это касается быстрых эфиров. А суст это композитный препарат.  Возможно при приеме ципионата, либо энантата такой реакции не последует.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите новичку ,какой от какого производителя лучше брать турик?

фармаком хороший. 

 

Спасибо ,еще вопрос)

При любом весе нужно употреблять 4 таблеки в день?

Изменено пользователем Hard_Carry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят подскажите новичку ,какой от какого производителя лучше брать турик?

фармаком хороший. 

 

Спасибо ,еще вопрос)

При любом весе нужно употреблять 4 таблеки в день?

 

60-70кг - 30мг

70-90 - 40мг

90+ 50 мг

 

не забывая о том что и 100 и 80кг быват разными

Изменено пользователем wize
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток !

 

Решил курсануть, и хоть форум затер до дыр , все же хочу переспросить знатаков (заранее извините , если вопросы будут тупыми и не кидайте тапками)

Мой вес 78кг. Прием планирую в течении 6 недель по 40мг , 2 таблетки за завтраком и 2 таблетки на ужин с едой применять норм?

На сайте выбрал турик от производителя Turanobol BodyPharm нормальный продукт ? Не подсунут ли метан или еще чего, извините меня новичка еще раз) лишний раз перестрахуюсь)

Понимаю , что все пишут что после курса на турике ПКТ не проходят , но все же он влияет на печень может пропить лив52?

Как дело на курсе будет со стояком и засыпит ли прыщами (есть склонность) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием планирую в течении 6 недель по 40мг

Имхо

6 недель мало, хотя бы 8, я вообще делал 11 (300 табов).

Да.. учитывая что ППР 16 часов, можно употреблять по 2 таб. с утра  и вечером.

 

 

BodyPharm

Отличная фарма от этого производителя, покрайней мере пока.

 

 

Не подсунут ли метан или еще чего

Здесь у нас все честно, что на упаковке, то и внутри.

ПКТ нужно пройти, 2 недели по 30 мг тамоксифена. На печень влияет... пейте Холосас, вкусно и недорого))) 

Стояк будет нормальный, но не так как на тестостероне)))), Про акне не скажу, ни разу не испытывал такое, все зависит от организма.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за ответ , а зачем тамокс пить после турика ? от него вроде гино то не схваишь ? или я что-то путаю...

6 недель думаю пить ровным фоном без горок по 40мг - первый курс все таки )) очкую мальца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Турик + тренаболн, вопрос в том какой из них? Тренболона Ацетат (Трен А),

Тренболона Энантат (Трен Е),

Тренболона Гексагидробензилкарбонат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик + тренаболн, вопрос в том какой из них? Тренболона Ацетат (Трен А),

Тренболона Энантат (Трен Е),

Тренболона Гексагидробензилкарбонат.

Трен ацетат - преп короткого действия, нужно ставить через день.

Трен энантат и трен гекс - препы длинного действия, нужно ставить раз в неделю.

По сути, заливать с любого трена не будет. Предпочтительно на сушку, ставят трен ацетат с коротким тестом, а на массу трен энантат и гекс с длинным тестом.

И один турик + трен, без теста, нет смысла юзать.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2014 в 20:53, Punkshish сказал:

А какой тестастерон посоветуешь к этому всему ?и мог бы расписать как ставить. И-все нюансы

Расписать можно, не проблема. Смотря какую цель преследуешь от курса - масса или сушка!? Какие были до этого курсы? А лучше обратись к консультантам, заполнив данные о себе https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ или https://athleticforum.org/topic/288-konsultacii-dlya-opytnyh/

 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех билдеров!

Хочу попросить знатаков мб у когото был такой курс-->Дека+турик+тестастерон енантат.

Вес мой 60 кг...год назад вес был 85.после перелома плечевой кости год не занимался.сейчас врачи дали зелёный цвет.Хочу как бы с нуля начать.30 мг турик в день.300мг деки в неделю.500 мг тестастестерона (Энантат) в неделю.нормально ли такой курс?и как будит выглядит пкт кто может что посоветовать...насчет пкт очень путаюсь.Прогуглил в инете слижком много инфы немогу переварить.Голова раскалываеться.Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2015 в 17:51, Дитто сказал:

Приветствую всех билдеров!

Хочу попросить знатаков мб у когото был такой курс-->Дека+турик+тестастерон енантат.

Вес мой 60 кг...год назад вес был 85.после перелома плечевой кости год не занимался.сейчас врачи дали зелёный цвет.Хочу как бы с нуля начать.30 мг турик в день.300мг деки в неделю.500 мг тестастестерона (Энантат) в неделю.нормально ли такой курс?и как будит выглядит пкт кто может что посоветовать...насчет пкт очень путаюсь.Прогуглил в инете слижком много инфы немогу переварить.Голова раскалываеться.Буду признателен.

Сам по себе курс очень даже ничего. Однако, сразу "кидаться под поезд" я тебе не советую, слишком был большой перерыв в приеме АСС. Начни с туринабола недель на 6-7 по 30-40 мг., посмотри реакцию организма. Потом добавь что-нибудь инъекционное, тест пропионат, например. Ну,а потом можешь и курс дека + тестЭ + турик запустить.

П.С. Вообще-то для помощи в таких случаях обращаются в ветку для консультаций для новичков https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2015 в 18:23, Gorlo сказал:

 

В 26.01.2015 в 17:51, Дитто сказал:

Приветствую всех билдеров!

Хочу попросить знатаков мб у когото был такой курс-->Дека+турик+тестастерон енантат.

Вес мой 60 кг...год назад вес был 85.после перелома плечевой кости год не занимался.сейчас врачи дали зелёный цвет.Хочу как бы с нуля начать.30 мг турик в день.300мг деки в неделю.500 мг тестастестерона (Энантат) в неделю.нормально ли такой курс?и как будит выглядит пкт кто может что посоветовать...насчет пкт очень путаюсь.Прогуглил в инете слижком много инфы немогу переварить.Голова раскалываеться.Буду признателен.

Сам по себе курс очень даже ничего. Однако, сразу "кидаться под поезд" я тебе не советую, слишком был большой перерыв в приеме АСС. Начни с туринабола недель на 6-7 по 30-40 мг., посмотри реакцию организма. Потом добавь что-нибудь инъекционное, тест пропионат, например. Ну,а потом можешь и курс дека + тестЭ + турик запустить.

П.С. Вообще-то для помощи в таких случаях обращаются в ветку для консультаций для новичков https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

 

Так значит ты советуешь сперва соло с турика начать?или же после 6-7ой недели сразу подключить деку или как?или же если чисто соло турик то через какое время мне ставить опять таки деку с туриком?...сколько в первом курсе турика пить его 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.