Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы о чем речь ведете? Два кило за неделю,вода там,и ничего больше. Обычная реакция организма на Тестостерон.

p.s Тренер,говоришь,шарит? Улыбнул фразой:Делаем силовые. На минимуме углей? Силовые? На сгоне веса? Ну, ну.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы о чем речь ведете? Два кило за неделю,вода там,и ничего больше. Обычная реакция организма на Тестостерон.

p.s Тренер,говоришь,шарит? Улыбнул фразой:Делаем силовые. На минимуме углей? Силовые? На сгоне веса? Ну, ну.

раз в месяц то надо. иначе мышцу сожжешь совсем. У нас даже в рамках 1 тренировки может быть пирамида на жим, например, разминка 15 + 12, 8, 5, 5, 8, 10. Примерно, точных не помню цифр. Это работает.

Но это к теме не относится.

Спасибо за инфу, я так и думал, что просто вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени! У меня такая проблемка. Купил я АС и не помню как принимать.

Вот что есть:

Турик Балкан - 100 табл.

Тесто Балкан - 10 ампул 

Сустамед Балкан - 10 ампул

Стромбафорт - 100 табл

Кломед -20 таб

Как оно все связанно между собой и как это правильно принимать?

Помогите новичку пожалуйста! Всем анаболизма)

post-10851-0-72821800-1503508565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я АС и не помню как принимать.

Не помню - или не знаю?)) Вообще сразу узнают, как принимать, а потом покупают. 

вот тут написано что надо было купить и как принимать https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

 

Сустамед Балкан - 10 ампул

Стромбафорт - 100 табл

эти препы никак не для начинающих, и можно сказать для выступающих есть смысл в них

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Всем привет. Подскажите пожаоуйста,Сейчас на курсе турик+пропик. После завершения сколько месяцев отдыхать до следующего курса?

Привет. Перерыв между курсами = продолжительность курса +ПКТ.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите по поводу курса. Хочу суст 500 мг в неделю(пн пт) + Турик 4 таб кд + болденон 300мг в неделю все это на 8 недель . Какое Пкт? И вообще это нормальный курс будет или что нибудь заменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, max345 сказал:

Подскажите по поводу курса. Хочу суст 500 мг в неделю(пн пт) + Турик 4 таб кд + болденон 300мг в неделю все это на 8 недель . Какое Пкт? И вообще это нормальный курс будет или что нибудь заменить ?

Курс не о чем. Почему Сустанон а не Энка? Сустанон ставится через день. Почему? Смотрим его состав. Болденон,ставится от 10 недель,дозировка 300мг/нед,это просто перевод денег. Туринабол/Метан,не работают более 5-6 недель. Смысл тогда принимать 8 недель? Принимать ради нагрузки на печень?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Курс не о чем. Почему Сустанон а не Энка? Сустанон ставится через день. Почему? Смотрим его состав. Болденон,ставится от 10 недель,дозировка 300мг/нед,это просто перевод денег. Туринабол/Метан,не работают более 5-6 недель. Смысл тогда принимать 8 недель? Принимать ради нагрузки на печень?

С суста гораздо меньше зальёт и соответственно солью меньше. На счёт через день колоть хз. До этого пробовал суст+Турик и на выходе пропик ( суст раз в неделю колол ) и было отлично ?? набрал порядка 7/8 кг без проблем. Вот на счёт 5-6 недель работы Турика  не вкурсе , почему? И почему 300 болденола в неделю это мало ? Если прописано что в неделю достаточно 200/1000 в зависимости от опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по поводу чудо курсов,подробно и не один раз расписано на форуме. Я вообще плохо представляю,как можно ставить Сустанон,раз/два в неделю? Для чего такое издевательство над гормональным фоном? С Сустанона меньше зальёт,а почему? Просто интересно узнать. 

Я высказал своё видение,принятие решения за тобой. 

Очень много любителей чудо курсов,потом обращаются в ветку мед консультаций. Интересно,почему?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Динамит сказал:

Все по поводу чудо курсов,подробно и не один раз расписано на форуме. Я вообще плохо представляю,как можно ставить Сустанон,раз/два в неделю? Для чего такое издевательство над гормональным фоном? С Сустанона меньше зальёт,а почему? Просто интересно узнать. 

Я высказал своё видение,принятие решения за тобой. 

Очень много любителей чудо курсов,потом обращаются в ветку мед консультаций. Интересно,почему?

Подчитал мат часть. Буду ставит суст 250 через день 10 недель  + болденол по 600 в неделю на 10 недель  + Турик по 4 шт кд (на 6 недель) . Так нормально будет? И с пкт если можно подскажите. И какие анализы перед курсом , во время и на пкт сдать ? ( последний курс два года назад был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,после 2х летнего перерыва в фарме,это будет ..... Не понимаю,почему никто не хочет получать результат постепенно? Чем быстрее набираете,тем быстрее сливаете. Это аксиома.

Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Тестостерон-до курса

Эстрадиол,Пролактин,Тестостерон (по желанию)-середина курса

Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Тестостерон.-после ПКТ

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Да,после 2х летнего перерыва в фарме,это будет ..... Не понимаю,почему никто не хочет получать результат постепенно? Чем быстрее набираете,тем быстрее сливаете. Это аксиома.

Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Тестостерон-до курса

Эстрадиол,Пролактин,Тестостерон (по желанию)-середина курса

Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Тестостерон.-после ПКТ

А пкт не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,если Болденон,то однозначно Гематокрит надо сдавать(до/во время/после)

ПКТ Тамоксифен 40/30/20/20+витамины+цинк+Тестостероновый бустер.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, XoTTiiik сказал:

Турик + пропионат 6 недель, сколько недель принимать кломид и в каких дозировках?

А почему Кломид а не Тамоксифен?
Две недели Кломида по 100мг/день и одну/две недели по 50мг/день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.