Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Суст500(с загруз 750), болд750 (с загр1000), метан40 (напс). проп100, дрост100. Заплыву как боров наверное)))...

 

мощные дозняки! я буду ставить болд-500,суст-250 и метан по 30,без загрузок. выход тот же либо стан с пропом.

ну полюбому заплыв обеспечен! ))) прови частично этот вопрос решит.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст500(с загруз 750), болд750 (с загр1000), метан40 (напс). проп100, дрост100. Заплыву как боров наверное)))...

 

мощные дозняки! я буду ставить болд-500,суст-250 и метан по 30,без загрузок. выход тот же либо стан с пропом.

ну полюбому заплыв обеспечен! ))) прови частично этот вопрос решит.

 

Болд до этого ставил? Меня он не очень цепанул, вернее я его не чувствовал (жор и т.д.). Загрузки просто пишут желательно делать на длинных эфирах. Вот суст еще под сомнением, а болд однозначно загрузку делать буду. 

Мне кажется болды маловато у тебя будет и суст хотя бы на каждый 5-ый день. А весишь сколько?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43/181/96 - возраст/рост/вес/(соответственно). я болд первый раз буду ставить.пробный заезд))))) посмотрю как пойдет.

суст какждый пятый день!? -возможно! 

)))) прови всегда под рукой!  когда хочешь начинать этот курс?

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже болд по 500 начал ставить, через 3 недели до 750 увеличил и эффекта так и не почувствовал (генезис). Каких фирм фарму брать будешь? У меня суст и болд от ГД а метан верм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую на сентябрь начало. только с курса)))) еще пкт не закончил,тамокс допиваю! лето будет отдых!

я думаю что все кроме метана будет от "верки", метан-"анабол" тайский(очень нравится)))))

слушай алекса 500 болды,пишет,на ура прет.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай алекса 500 болды,пишет,на ура прет.
 

 

Хз может не мой преп, надежда на ГД еще, пока качество у них на высоте...

 

все они как "кот в мешке",согласись! ГД я тоже,как вариант, рассматриваю(хотя для меня не принципиально)))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

слушай алекса 500 болды,пишет,на ура прет.
 

 

Хз может не мой преп, надежда на ГД еще, пока качество у них на высоте...

 

все они как "кот в мешке",согласись! ГД я тоже,как вариант, рассматриваю(хотя для меня не принципиально)))

 

Сечас ставлю проп+фенил от ГД отличное качество. Проп вообще зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Общий стаж занятий 4 года с перерывами по 1-2 года. Последние 2 года без перерывов. Мне 31 год рост 180 вес 112. Присед 230*1, жим примерно 145*1, тяга 200*1. Решил под старость собрать кмс и т.д.

Сейчас на курсе проп+фенил+станаз, планировался курс сушки, но масса пошла немного вверх и силовые тоже, решил не заморачиваться с сушкой и сделать силовой курс.

Подскажите какую лучше выбрать стратегию сгонять вес и при этом медлено силу развивать или забить на массу и развивать силу? И какие лучше провести последующие курсы? И какие програмы использовать лучше (у меня в основном 5*5 программа)?

Через год хотел бы на сорев. выступить (кмс взять).



ps/ Хотя следующий уже закуплен суст+болд+метан на 10 недель + выход проп+мастерон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Общий стаж занятий 4 года с перерывами по 1-2 года. Последние 2 года без перерывов. Мне 31 год рост 180 вес 112. Присед 230*1, жим примерно 145*1, тяга 200*1. Решил под старость собрать кмс и т.д.  

Сейчас на курсе проп+фенил+станаз, планировался курс сушки, но масса пошла немного вверх и силовые тоже, решил не заморачиваться с сушкой и сделать силовой курс.

Подскажите какую лучше выбрать стратегию сгонять вес и при этом медлено силу развивать или забить на массу и развивать силу? И какие лучше провести последующие курсы? И какие програмы использовать лучше (у меня в основном 5*5 программа)?

Через год хотел бы на сорев. выступить (кмс взять). 

 

ps/ Хотя следующий уже закуплен суст+болд+метан на 10 недель + выход проп+масте

 

Тут надо выбирать или сушки или сила, если вы будите поднимать большие веса и приэтом сушиться то рано или поздно вы сломаетесь, так сушка ослабляет связки! В нашем виде заняться можно в любом возрасте, главное желание! На примере знакомый выполнил мастера спорта в 48 лет!  Присед нормальный, жим и тяга беда, переходить на базу в основном и пахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Общий стаж занятий 4 года с перерывами по 1-2 года. Последние 2 года без перерывов. Мне 31 год рост 180 вес 112. Присед 230*1, жим примерно 145*1, тяга 200*1. Решил под старость собрать кмс и т.д.  

Сейчас на курсе проп+фенил+станаз, планировался курс сушки, но масса пошла немного вверх и силовые тоже, решил не заморачиваться с сушкой и сделать силовой курс.

Подскажите какую лучше выбрать стратегию сгонять вес и при этом медлено силу развивать или забить на массу и развивать силу? И какие лучше провести последующие курсы? И какие програмы использовать лучше (у меня в основном 5*5 программа)?

Через год хотел бы на сорев. выступить (кмс взять). 

 

ps/ Хотя следующий уже закуплен суст+болд+метан на 10 недель + выход проп+масте

 

Тут надо выбирать или сушки или сила, если вы будите поднимать большие веса и приэтом сушиться то рано или поздно вы сломаетесь, так сушка ослабляет связки! В нашем виде заняться можно в любом возрасте, главное желание! На примере знакомый выполнил мастера спорта в 48 лет!  Присед нормальный, жим и тяга беда, переходить на базу в основном и пахать!

 

У меня беда с тягой. Я ее последнее время не делаю. Было пару моментов что после тяги вылитал со спиной на месяц с тренеровок. Делаю гиперстензию. На нынешнем курсе тоже боюсь ее делать (станаза в курсе). После курса хочу начать с легких весов, а на курсе по полной начать грузить ее. Вы считаете смысла нет лезть в категорию ниже, лучше развивать силу до верхнего предела нынешней категории? Ну и какие рекомендации по фарме вы бы дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Общий стаж занятий 4 года с перерывами по 1-2 года. Последние 2 года без перерывов. Мне 31 год рост 180 вес 112. Присед 230*1, жим примерно 145*1, тяга 200*1. Решил под старость собрать кмс и т.д.  

Сейчас на курсе проп+фенил+станаз, планировался курс сушки, но масса пошла немного вверх и силовые тоже, решил не заморачиваться с сушкой и сделать силовой курс.

Подскажите какую лучше выбрать стратегию сгонять вес и при этом медлено силу развивать или забить на массу и развивать силу? И какие лучше провести последующие курсы? И какие програмы использовать лучше (у меня в основном 5*5 программа)?

Через год хотел бы на сорев. выступить (кмс взять). 

 

ps/ Хотя следующий уже закуплен суст+болд+метан на 10 недель + выход проп+масте

 

Тут надо выбирать или сушки или сила, если вы будите поднимать большие веса и приэтом сушиться то рано или поздно вы сломаетесь, так сушка ослабляет связки! В нашем виде заняться можно в любом возрасте, главное желание! На примере знакомый выполнил мастера спорта в 48 лет!  Присед нормальный, жим и тяга беда, переходить на базу в основном и пахать!

 

У меня беда с тягой. Я ее последнее время не делаю. Было пару моментов что после тяги вылитал со спиной на месяц с тренеровок. Делаю гиперстензию. На нынешнем курсе тоже боюсь ее делать (станаза в курсе). После курса хочу начать с легких весов, а на курсе по полной начать грузить ее. Вы считаете смысла нет лезть в категорию ниже, лучше развивать силу до верхнего предела нынешней категории? Ну и какие рекомендации по фарме вы бы дали?

 

Конечно не вижу смысла, набирайте большой мышечный корсет и закачивайте! Наклоны со штангой стоя, блоки разные и горбатая тяга если есть возможность делайте штангисткое упражнение хорошее! суст, проп, турик, мастерон, оксандролон! Если контроля не бывает то дека, трен можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 25 лет вес 100 рост 180. сумма троеборья 545. лифтингом занимаюсь чють меньше года. хочу через год 650 спокойно наберать. тренеруюсь на сухую. хочу совета с фармой хочу попробывать ускорить с ней результат. какой курс посоветуете .опыта нет .предложили пропик и стан., но пока на это денег нету, если метан покушать или станазолол по отдельности  норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 25 лет вес 100 рост 180. сумма троеборья 545. лифтингом занимаюсь чють меньше года. хочу через год 650 спокойно наберать. тренеруюсь на сухую. хочу совета с фармой хочу попробывать ускорить с ней результат. какой курс посоветуете .опыта нет .предложили пропик и стан., но пока на это денег нету, если метан покушать или станазолол по отдельности  норм будет?

Конечно, можно начать с метана для первого раза! След курс укольчики добавьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. 25 лет вес 100 рост 180. сумма троеборья 545. лифтингом занимаюсь чють меньше года. хочу через год 650 спокойно наберать. тренеруюсь на сухую. хочу совета с фармой хочу попробывать ускорить с ней результат. какой курс посоветуете .опыта нет .предложили пропик и стан., но пока на это денег нету, если метан покушать или станазолол по отдельности  норм будет?

Конечно, можно начать с метана для первого раза! След курс укольчики добавьте! 

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, приветствую! Помоги по вопросу.

Очень давно была травма правого плече  связки: грудь- плечо.

Долго после не мог нормально жать лежа, после скорректировал технику и вроде как тьфу-тьфу норм)

 

Сейчас жму узкким хватом, локти внизу к боком прижимаются, т.к. называемый "трицепсовый жим" )) Учитывая, что мой рост под 190см и аналогичный разхмах рук, амплитуда жима получается очень большая.

Хотел перейти на более широкий хват, но все никак не получается. Увеличиваю хват - падают рабочие веса (примерно 3-5 кг в зависимости от кол-ва повторов) и после широкого жима связка грудь-плечо забита, а плечи свежие, как буд-то не работали вообще.

 

Подскажи, есть какие-нибудь хитрые или наработанные методики перехода на другой хват в жиме лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такая проблема,стало ломать на приседе.Может это быть из-за того ,что гриф лежит слишком высоко.

P.S Спина прямая ,подбородок всегда задран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, приветствую! Помоги по вопросу.

Очень давно была травма правого плече  связки: грудь- плечо.

Долго после не мог нормально жать лежа, после скорректировал технику и вроде как тьфу-тьфу норм)

 

Сейчас жму узкким хватом, локти внизу к боком прижимаются, т.к. называемый "трицепсовый жим" )) Учитывая, что мой рост под 190см и аналогичный разхмах рук, амплитуда жима получается очень большая.

Хотел перейти на более широкий хват, но все никак не получается. Увеличиваю хват - падают рабочие веса (примерно 3-5 кг в зависимости от кол-ва повторов) и после широкого жима связка грудь-плечо забита, а плечи свежие, как буд-то не работали вообще.

 

Подскажи, есть какие-нибудь хитрые или наработанные методики перехода на другой хват в жиме лежа.

Привет! Никаких хитрых переходов нет, просто постепенно увеличивай хват например на каждый палец! В жиме лежа надо задействовать как можно больше количество мышц! Жать надо чтоб руки были под 45 градусов! Переучиваться всегда тяжело сам переходил на широких хват, потому что в майке просто не опустишь штангу на грудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такая проблема,стало ломать на приседе.Может это быть из-за того ,что гриф лежит слишком высоко.

 

P.S Спина прямая ,подбородок всегда задран.

Ломает когда встаете со штангой?! На шею класть конечно не стоит при большом весе вас просто сломит, так наверно и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ломает когда встаете со штангой?! На шею класть конечно не стоит при большом весе вас просто сломит, так наверно и было!
 
Ломает на подъеме уже.Гриф лежит чуть выше задних дельт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, мой план тренировок,  пн присед тяж лг жим, среда тяга, пятница тяж жим лекг присед,  заметил что не востанавливаюсь после приседа , не могу во время тяги в среду включить ноги, тяну в классике . дак вот если я поменяю пятницу с понедельником, и получается тяга так же в среду а понидельник будет жим , тем самым ноги буду свежими, НО смогу ли Я после тяги в среду присесть тяжело в пятницу.

 

Зы . нужно мнение опытного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.