Перейти к контенту

Вопрос

Кто как справляется, расскажите?

Нахожусь в начале курса, но уже думаю, как слезать с него буду. :0365: Навеяло различными статьями, где пишут чуть ли не о суицидальных наклонностях, возникающих на фоне отмены стероидов. Хочется подготовиться заранее. И, по-возможности, смягчить удар. Понятно, что свой тест быстро не восстановишь, но не в нем одном дело. По-видимому, повышенный кортизол тоже давит на психику, а с ним можно бороться. Предполагаю, что из самого курса желательно исключить лишние андрогены, например, заменить провирон анастразолом. 
Тамокс - кломидом, ибо одно лечит, другое калечит зачастую...

Запасся трибулусом и ZMA. Что еще? Наверно, важен психологический настрой в первые недели после курса. Может, бады какие-нибудь, травки там всякие (не те! :0393: ) :bt:

Хотелось бы услышать ваше мнение, друзья! Поделитесь опытом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Roman_bench

    8

  • Существо

    9

  • topor4ik

    8

  • Джонни

    13

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Никаких депресняков,после первого курса не наблюдалось. Даже не знаю,с чего ты это взял.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если после курса депрессия,это просто совпадение,может, разве что из за того, что веса приходиться сбрасывать)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут важен психологический настрой и на курсе. Надо реально осознавать, что после курса будет определенный спад. Быть морально готовым к этому. Хорошее питание, больше отдыха, так постепенно все востановится, а там и следующий курсец запустишь. Я честно говоря, лет 9 назад то же заморачивался по этому поводу. Чисто только из за спада в силовых и как следствие в весах. Ну, еще с либидо проблемсы были на неделю-две. Если делать все разумно, то набранное на курсе все не уйдет, а на следующем еще доберешь.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рад это слышать! Вероятней всего, депрессия у некоторых возникает уже как следствие на отсутствие либидо. Особенно, если этот процесс - восстановления - затягивается. Тему не закрываю, тем не менее. Сейчас нет времени, а завтра поделюсь еще кое-какими мыслям,. чтобы совершенную ясность для себя внести...  Спасибо за ваш позитивный настрой!

 

P.S. Чет на меня пропионат как-то странно действует.... :0425: Не те мысли навевает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На самом деле есть не депрессия,а психологическая зависимость от ААС,после курса ты видишь как подсдуваешься,как уже не прет,я вот сижу почти год без них,а меня так и подмывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Д-Аспарагинка повеселей жизнь после курса делает :)

Сдай пролактин после неё и загрустишь)

 

эх только хотел написать))) 

 

Товарищи Никакой Д аспаргинки на ПКТ ) мой вам совет... ИМХО ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сдай пролактин после неё и загрустишь)

 Интересный совет. А зачем мне грустить?

 Жрал Д-Аспарагинку, одни положительные эмоции.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Сдай пролактин после неё и загрустишь)

 Интересный совет. А зачем мне грустить?

 Жрал Д-Аспарагинку, одни положительные эмоции.

 

 

Ну видимо просто жрал) не следя за пролактином... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аспаргинку не рекомендуют принимать если на курсе был трен или нандролон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аспаргинку не пробовал. На железном форуме много информации про нее. Ребята принимали и сдавали анализы до и после. На натуралов действует так же как и трибулус. Пролактин действительно повышает, особо одаренные дажи гино с нее схватывали. Но таких единицы. Комбинация вместе с трибулусом не приносит двойного эффекта. Рекомендуется в тех случаях, когда на трибулус рецепторы уже не реагируют. По сути - ничего особенного, но повышение пролактина имеет место, следовательно на ПКТ нежелательно. Это пища натуралов ИМХО. :0368:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Ну видимо просто жрал) не следя за пролактином...

 Ну да. А зачем мне за ним следить, если и так всё ок? Кроме того, уверен, от аспарагинки цифры пролактина смешные, по сравнению с 200мг/нед деки. От указанных количеств деки никогда ничего побочного не ощущал, тем более от аспарагинки. А вот тонус она поднимает ощутимо. Именно после курса.

 

 

Аспаргинку не пробовал.

 

Это пища натуралов ИМХО

 Аспарагинку пробовал. Это пища именно для химика после курса. Не рекомендуется после нандролона. Натуралу аспарагинка - мёртвому припарки, ИМХО.

 P.S. Советую только то, что опробовано на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Крот ты главное не ссы все будет хорошо. Без химии всегда грустно :)

Но терпеть надо ) А депрессия видимо из за того что уже не так прет как на ней. )))) Главное терпеть и норм все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да все хорошо! :007: Я поднял эту тему, потому что наткнулся на обсуждения подобных проблем на других форумах. Те люди антидепрессанты начинают пить. Во как. Конечно, есть красавцы с неустойчивой психикой, поймав висяка впадают в панику, начинают считать, что жизнь кончена. Однако, кто-то наоборот, замалчивает.

Я вообще, не форумный человек. Редко что-то пишу, в основном читаю.  А вот у вас мне нравится. :007:  Миролюбие и терпение - это следствие уважения к собеседникам. Это сейчас нечасто в сети встретишь. Вот поэтому-то именно здесь я задал такой вопрос: имеет место депрессия после курса или нет.

Для меня самым трудным в психологическом плане, было отсутстви всякого сексуального интереса на протяжении 2-3 недель. Опыт пока единичный. Если бы я не был женат, мне было бы пофиг. Но с депрессией это не имеет ничего общего.

Вобщем, нет у меня никакого предубеждения. Вчера видимо была меланхолия, день без инжекта. :007:

Спасибо всем за оптимизм!

Изменено пользователем krotkrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А ты действуй под другим лозунгом-ни недели без укола теста))))И все будет радужно)))

Лозунги для политиков. А для нас лучше здравый смысл. Вот 100 кг. перешагну когда,  будет радужно. Пока во мне 80. :0381:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.