Перейти к контенту

Вопрос

Кто как справляется, расскажите?

Нахожусь в начале курса, но уже думаю, как слезать с него буду. :0365: Навеяло различными статьями, где пишут чуть ли не о суицидальных наклонностях, возникающих на фоне отмены стероидов. Хочется подготовиться заранее. И, по-возможности, смягчить удар. Понятно, что свой тест быстро не восстановишь, но не в нем одном дело. По-видимому, повышенный кортизол тоже давит на психику, а с ним можно бороться. Предполагаю, что из самого курса желательно исключить лишние андрогены, например, заменить провирон анастразолом. 
Тамокс - кломидом, ибо одно лечит, другое калечит зачастую...

Запасся трибулусом и ZMA. Что еще? Наверно, важен психологический настрой в первые недели после курса. Может, бады какие-нибудь, травки там всякие (не те! :0393: ) :bt:

Хотелось бы услышать ваше мнение, друзья! Поделитесь опытом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Roman_bench

    8

  • Существо

    9

  • topor4ik

    8

  • Джонни

    13

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Роман,я не призываю к действию,но самым лучшим антидепрессантом, будет заново ВЛЮБИТЬСЯ. Не важно сколько вам лет,вообще ничего не важно. Важно само состояние.

Что интересно - вот жена именно так же и говорит мне! Именно это и говорит - надо найти любовницу )) Но где ж найти спортивную непьющую девушку? Знакомятся обычно в клубах и других питейных заведениях, туда меня не тянет ) А в спортзалах мне не позволяет субординация приставать к девушкам, тем более когда они активно занимаются - зачем же отвлекать людей о.О

 

В общем это риторический вопрос, но поразительно как Вы попали в точку ))

 

хХх, занимался боксом, помогает только на время когда тренер загоняет и на период спарринга, выходишь из зала - и опять чувствуешь что накатывает. Год проходил - понял что сложнее стало прогрессировать в железе, бросил.

 

У меня эйфория именно после тренировки, когда выходишь с зала на улицу ,выходишь и думаешь,что машина мега нагибатор и радуешься этому,а парой выходишь, голова пустая ,мысли все вообще голову покинули и думаешь как хорошо ,что я сегодня вообще выжил и радуешься еще больше чем в первом случае. Вообще я думаю все проблемы от ума, точнее от навязчивых мыслей,а после хорошого спаринга они исчезнут. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Что интересно - вот жена именно так же и говорит мне!

А может все таки лучше выстроить отношения с женой заново. Разнообразить вашу с ней жизнь, внести коррективы, в том числе и в интимном плане.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Что интересно - вот жена именно так же и говорит мне!

А может все таки лучше выстроить отношения с женой заново. Разнообразить вашу с ней жизнь, внести коррективы, в том числе и в интимном плане.

 

Уже пытались - на долго не хватает, ходили к семейному психологу, всё равно возвращаюсь в исходное моральное состояние. Сейчас полегче, после того как здесь пообщался, потому что появилась цель - смена тренажерного зала. Вот этот вопрос прорабатываю сейчас, это тоже стресс - смена постоянного уклада, поэтому голова занята этой проблемой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

это тоже стресс - смена постоянного уклада, поэтому голова занята этой проблемой

Сдаётся мне, дружище, ты слишком серьезно ко всему относишься :046: . И пытаешься во всем найти проблему. Нужно немного проще быть, стараться не проблему искать, а позитив во всем :0402: . А проблемы, это такая хрень, которая сама тебя найдет.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще можно ходить в баню раз в неделю,и хлестатся там вениками в ответ на эти болевые ощущения организм будет выделят эндорфины, гормоны радости.Обливания холодной водой так же  поднимает настроение только надо быть с ними аккуратней.Зарядка с утра мне кажется обязательной в том числе и дыхательная гимнастика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте. Нахожусь 3 неделю на пкт после курса турик+болд. За курс было набрано 6 кг. Курс был 7 недель. За первую неделю пкт потерял где-то 1 кг (первую неделю отдыхал от тренировок), за вторую почти нечего, но вчера стал на весы и оккуел -4 кг за последние 5 дней (заметил случайно штаны начили новые свисать встал на весы). Самочувствие норм.  Кушал нормально сильно на белок не налегал но каллор норм были пил трибул+магцинк+креатин+прот+вит+эссливер. Проблем с яйцами и потенцией никаких не было. Взале веса упали, но не сильно.  

Может от турика и болды столько воды уйти в таком количестве и так быстро? И вообще это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте. Нахожусь 3 неделю на пкт после курса турик+болд. За курс было набрано 6 кг. Курс был 7 недель. За первую неделю пкт потерял где-то 1 кг (первую неделю отдыхал от тренировок), за вторую почти нечего, но вчера стал на весы и оккуел -4 кг за последние 5 дней (заметил случайно штаны начили новые свисать встал на весы). Самочувствие норм.  Кушал нормально сильно на белок не налегал но каллор норм были пил трибул+магцинк+креатин+прот+вит+эссливер. Проблем с яйцами и потенцией никаких не было. Взале веса упали, но не сильно.  

Может от турика и болды столько воды уйти в таком количестве и так быстро? И вообще это нормально?

Блин,я тоже всегда на третьей недели от турика сливаю много,эксперементировал по всякому,чтоб предотвратить обвал,но по фиг!Правда попозже,при суперкомпенсации где то киллограм возвращается,но все равно грустно.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так я блин новые шмотки взял и да же танометр новый пришлось купить((( (старый манжет китайский не застегивался). А еще говорят турик не льет)). А что тогда с метана и суста будет осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а чем можно либидо на ПКТ поднять? 

 

Ну в том случае если причина не в пролактине например, а просто в усталости.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

чем можно либидо на ПКТ поднять?

 На меня Д-Аспарагинка отлично действует, но тут многие меня не поддерживают.

 

после нандролона вроде низя. у меня как раз дека была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С суста как то,вообще почти все слил,хотя и нагрузки снизил и за питанием следил,метан пока не юзал.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С суста как то,вообще почти все слил,хотя и нагрузки снизил и за питанием следил,метан пока не юзал.

И самое главное обидно ( столько денег и стараний уходит и режим держишь, и на за 5 дней сдулся (почти на исходную)

силовые правда еще не проверял на максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Экулап местный не пробывал? Трибулус не помогает?

ну эскулап он же тадалафил - я так понимаю для мгновенной эрекции) а мне просто чтоб бодрее. йохимбин всегда хотел заценить. попробовать что ли) 

с эрекцией проблем нет - вот с желанием немного есть. 

 

трибулус кушаю. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

С суста как то,вообще почти все слил,хотя и нагрузки снизил и за питанием следил,метан пока не юзал.

И самое главное обидно ( столько денег и стараний уходит и режим держишь, и на за 5 дней сдулся (почти на исходную)

силовые правда еще не проверял на максимум...

 

...не говори,старания,бабло за химию,пкт,прот и п.т.Ну ничё,все равно прорвемся!!!Не унывай земляк!!!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Экулап местный не пробывал? Трибулус не помогает?

ну эскулап он же тадалафил - я так понимаю для мгновенной эрекции) а мне просто чтоб бодрее. йохимбин всегда хотел заценить. попробовать что ли) 

с эрекцией проблем нет - вот с желанием немного есть. 

 

трибулус кушаю. 

 

к трибул можно виардо добавить усилит эффект 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

С суста как то,вообще почти все слил,хотя и нагрузки снизил и за питанием следил,метан пока не юзал.

И самое главное обидно ( столько денег и стараний уходит и режим держишь, и на за 5 дней сдулся (почти на исходную)

силовые правда еще не проверял на максимум...

 

...не говори,старания,бабло за химию,пкт,прот и п.т.Ну ничё,все равно прорвемся!!!Не унывай земляк!!!

 

 Да иллюзий больших на химию не было, просто надежды были, что первый курс и турик с болдой думал качество со мной останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Экулап местный не пробывал? Трибулус не помогает?

 

ну эскулап он же тадалафил - я так понимаю для мгновенной эрекции) а мне просто чтоб бодрее. йохимбин всегда хотел заценить. попробовать что ли) 

с эрекцией проблем нет - вот с желанием немного есть. 

 

трибулус кушаю.

Ну насчет трибулуса я очень сильно сомневаюсь,по мне,это пустышка. С йохимбина(лично у меня)голова начинает разрываться. Самое лучшее средство, это тестостерон,и для эрекции,и для желания.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Самое лучшее средство, это тестостерон,и для эрекции,и для желания.

так и есть - я б с удовольствием) но слез, ибо простата начала о себе напоминать. а так колол бы дальше аж бегом. обожаю курсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Экулап местный не пробывал? Трибулус не помогает?

ну эскулап он же тадалафил - я так понимаю для мгновенной эрекции) а мне просто чтоб бодрее. йохимбин всегда хотел заценить. попробовать что ли) 

с эрекцией проблем нет - вот с желанием немного есть. 

 

трибулус кушаю.

Ну насчет трибулуса я очень сильно сомневаюсь,по мне,это пустышка. С йохимбина(лично у меня)голова начинает разрываться. Самое лучшее средство, это тестостерон,и для эрекции,и для желания.

 

Да трибулус на каждого по разному действует. Я когда его первый раз попробывал он был в составе юниверсал стерол у меня стояк жесткий был. При втором курсе этих же добавок такого эффекта уже не было почемуто. Потом трибулус+магцинк и В6 комплес пробывал вообще хорошей вещью показался название (трибулус элит что-ли не помню) и спермы я заметил с него дофига было)). Для профилактики виардо пропивал один раз, поначалу показалось, что туфта, но на 3 или четвертый день почувствовал его рабочесть и настроение с него лучше становилось. Больше пока ничего не пробывал, в планах эскулап попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.