Перейти к контенту

Вопрос

Кто как справляется, расскажите?

Нахожусь в начале курса, но уже думаю, как слезать с него буду. :0365: Навеяло различными статьями, где пишут чуть ли не о суицидальных наклонностях, возникающих на фоне отмены стероидов. Хочется подготовиться заранее. И, по-возможности, смягчить удар. Понятно, что свой тест быстро не восстановишь, но не в нем одном дело. По-видимому, повышенный кортизол тоже давит на психику, а с ним можно бороться. Предполагаю, что из самого курса желательно исключить лишние андрогены, например, заменить провирон анастразолом. 
Тамокс - кломидом, ибо одно лечит, другое калечит зачастую...

Запасся трибулусом и ZMA. Что еще? Наверно, важен психологический настрой в первые недели после курса. Может, бады какие-нибудь, травки там всякие (не те! :0393: ) :bt:

Хотелось бы услышать ваше мнение, друзья! Поделитесь опытом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Roman_bench

    8

  • Существо

    9

  • topor4ik

    8

  • Джонни

    13

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

А ты действуй под другим лозунгом-ни недели без укола теста))))И все будет радужно)))

Верное и очень правильное решение особенно для возрастных атлетов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А ты действуй под другим лозунгом-ни недели без укола теста))))И все будет радужно)))

Верное и очень правильное решение особенно для возрастных атлетов.

 

Я подумаю.... :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А ты действуй под другим лозунгом-ни недели без укола теста))))И все будет радужно)))

 

Верное и очень правильное решение особенно для возрастных атлетов.
Полностью соглашусь. Раньше даже и не задумывался,что придет момент и своего теста не будет хватать. Теперь же знаю,что с помощью уколов теста,жизнь продолжается,и даже окрашивается в более яркие тона. Тестостерон вещь!!!
  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, медикаментозные методы борьбы с хронической депрессией (независимо от стадии курса).

 

Ввиду наличия ряда факторов, устранить которые не удается уже последние года 2 своей жизни, постоянно нахожусь в состоянии стресса. На курсе стресс обостряется. Как следствие - плохой сон, плохой аппетит (иногда спасают гхрп-2 и гхрп-6), и самое страшное - отсутствует адекватный рост мышечной массы.

 

Возможно, существует способ подавить кортизол, чтобы стресс не оказывал влияние на рост мышечной массы? Или следует подумать о комплексной терапии? Чувствую что нервная система уже в хламе, отсутствует полностью любая мотивация - не хочу ни есть, ни работать, ничего.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О как. Но на курсе кортизол давится хорошо. Раньше депресняк был между курсами, но на курсе того же теста, все просто супер, все цветет и пахнет.  Чего то подобное было у меня, когда пролактин был выше эфелевой башни.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О как. Но на курсе кортизол давится хорошо. Раньше депресняк был между курсами, но на курсе того же теста, все просто супер, все цветет и пахнет.  Чего то подобное было у меня, когда пролактин был выше эфелевой башни.

 

Пролактин годами же не может завышен быть, имхо. К тому же декой и тренболоном не балуюсь, деки 200 всего лишь в неделю, трен вообще отсутствует. Эстрадиол давлю эксеместаном, после курса сдам на гормоны, посмотрю профиль.

 

Но вот не соответствует гормональное состояние психологическому, и не могу понять как выбраться из ямы. Постоянно какое то негативное самовнушение происходит, может потому что изолирован от общества - работаю дома, три раза в неделю езжу в подвальную качалку, а так 24/7 сижу в тесной квартире с женой и двумя детьми, тружусь на благо семьи. Порой бывает даже до машины страшно дойти - так отвык от социума. Работаю в таком режиме 8 лет уже, но вот последние 2 года совсем плохо стало. Поэтому решил поискать способы поправить психологическое состояние фарм средствами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пролактин я к примеру привел. Тут действительно похоже на угнетенное психоэмоциональное состояние, потерю интереса к жизни и снижение самооценки. Нужно какое то разнообразие, какой то позитив внести. Деку вообще выбрось. Тестостерон нужен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пролактин я к примеру привел. Тут действительно похоже на угнетенное психоэмоциональное состояние, потерю интереса к жизни и снижение самооценки. Нужно какое то разнообразие, какой то позитив внести. Деку вообще выбрось. Тестостерон нужен.

Кстати, да, самооценка действительно упала ниже плинтуса. Но не думал что это так очевидно :0365:

 

Насчет разнообразия и позитива - посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Может сменить свой подвал на фитнес-центр? На самом деле мне не хватает общения с противоположным полом, но не думал что со временем это может так сильно угнетать что даже появятся суицидальные мысли. Если сменить спортзал и начать заново социализироваться, что думаете?

 

Благодарен Вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Если сменить спортзал и начать заново социализироваться

Иногда, действительно, перемены, пусть даже незначительные играют большую роль в выходе из депрессивного синдрома. Больше общения, больше жизненного пространства. Возможно, что даже смена зала даст тот положительный толчок, которого так не хватает сейчас для выхода из этого состояния. Далее на всякий случай приведу симптомы низкого тестостерона.

 

слабое половое влечение;
эректильная дисфункция;
перепады настроения;
усталость;
нарушение сна.

 

Я уже очень долгое время применяю тест, практически всегда бодрое состояние, чувство уверенности, жизнерадостности. Случаются, конечно и негативные моменты в жизни, как без этого))), но в основном все на оптимистичной ноте. Чего искренне тебе желаю!

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Если сменить спортзал и начать заново социализироваться

Иногда, действительно, перемены, пусть даже незначительные играют большую роль в выходе из депрессивного синдрома. Больше общения, больше жизненного пространства. Возможно, что даже смена зала даст тот положительный толчок, которого так не хватает сейчас для выхода из этого состояния. Далее на всякий случай приведу симптомы низкого тестостерона.

 

слабое половое влечение;

эректильная дисфункция;

перепады настроения;

усталость;

нарушение сна.

 

Я уже очень долгое время применяю тест, практически всегда бодрое состояние, чувство уверенности, жизнерадостности. Случаются, конечно и негативные моменты в жизни, как без этого))), но в основном все на оптимистичной ноте. Чего искренне тебе желаю!

 

Понял, начну со смены зала.

 

Спасибо Вам огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Удачи в жизни и позитива, дружище! От всего нашего форума! :0353:

Изменено пользователем Djonni
  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а так 24/7 сижу в тесной квартире

 Думаю, проблема именно в этом. Меняй образ жизни, если не в корне, то в нюансах. Выходить из дома необходимо. Да хоть с детьми гулять. Зал тоже надо менять. За продуктами кто ходит? Сам ходи, там в магазинах социума хоть отбавляй. Хобби на открытом воздухе заведи (радиоуправляемые модели, фото, рыбалка, охота). Друзья есть? Тусуйтесь побольше, шашлык машлык. Только без пьянки адовой. Телек поменьше смотри. Новостей поменьше читай, особенно негативных. Короче больше реала меньше виртуала, и всё будет оки :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Если сменить спортзал и начать заново социализироваться

Иногда, действительно, перемены, пусть даже незначительные играют большую роль в выходе из депрессивного синдрома. Больше общения, больше жизненного пространства. Возможно, что даже смена зала даст тот положительный толчок, которого так не хватает сейчас для выхода из этого состояния. Далее на всякий случай приведу симптомы низкого тестостерона.

 

слабое половое влечение;

эректильная дисфункция;

перепады настроения;

усталость;

нарушение сна.

 

Я уже очень долгое время применяю тест, практически всегда бодрое состояние, чувство уверенности, жизнерадостности. Случаются, конечно и негативные моменты в жизни, как без этого))), но в основном все на оптимистичной ноте. Чего искренне тебе желаю!

Понял, начну со смены зала.

 

Спасибо Вам огромнейшее!

Возьми и поменяй в своей жизни что нибудь,кардинально. Начни с друзьями чаще встречаться(к примеру,каждую пятницу в бильярд или клуб походите) Ты просто заеб.лся,у меня было такое. Я мечтал побыстрее сдохнуть,ничего не интересовало,вообще. Не дети,не жена,не секс,только алкоголь, мог немного заглушить это состояние. Дошел до того,что каждый вечер(после работы)выжирал 0,5л водки(из горла,на ступеньках магазина) Спать начал по 1,5-2 часа в сутки. Знакомый врач сказал,тебе приходит пиз.ец,тут только вопрос,на сколько хватит твоей нервной системы. Не знаю,что меня сподвигло,но я решил круто поменять свою жизнь. Курить,пить бросил сразу. Начал заниматься спортом,месяц бегал по лесу,потом пришел в спортзал. Втянулся,понравилось. Как говорится,измени круто свою жизнь,так,что бы жить захотелось. Удачи,у тебя все получится.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Я мечтал побыстрее сдохнуть,ничего не интересовало,вообще. только алкоголь, мог немного заглушить это состояние.

У меня примерно недели две было такое состояние, правда очень давно, после развода. А потом немного поразмыслил, нашел кучу плюсов в собственной свободе и переключился на позитив, правда страну проживания поменял))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За продуктами езжу с женой, но жду в машине на парковке т.к. испытываю дискомфорт от большого количества людей в супермаркете ))

 

Зал поменяю, а вот друзья постепенно отпали - они по выходным пьют, я перестал с ними ходить, и они забыли про меня ) Остались только товарищи по спорту, но повода встречаться и ходить куда нибудь кроме тренажерного зала с ними нет.

 

Динамит, состояние точно такое же как Вы описали - хочется поскорее умереть ) Ходил с психологу, в итоге разругался с ней и забил.

 

Существо, да, спасибо! Действительно, фото - интересная вещь, надо будет попробовать. Пока что сложно выйти из дома в солнечный день и куда нибудь поехать без четко поставленной цели в незнакомое место, нужен толчок. Постараюсь разработать себе такой план на выходные.

 

Ещё думаю подсобрать бабла и куда нибудь поехать в путешествие, загран есть, но уже несколько лет лежит без дела. И к тому же одному ехать - опять же, пугает социум, придется искать попутчика.

 

Всем спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Роман,я не призываю к действию,но самым лучшим антидепрессантом, будет заново ВЛЮБИТЬСЯ. Не важно сколько вам лет,вообще ничего не важно. Важно само состояние.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня самый лучший антидеприсант это зал бокса в дни спаринга, реально помогает.Только главное шлем одевать иначе лекарство превратится в яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня такая фигня была осенью, сильный депрессняк прям на курсе, кое как докурсил - слез, на ПКТ и то гораздо лучше себя чувствовал, возможно дело было в повышенном пролактине, курс был омка+ дека.

Хотя раньше на курсе метан+ дека наоборот было очень хорошее настроение, аппетит и сон, все отменно, курс тоже был осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, ща вспомнил, у меня после курса деки тоже чуть прижало. Как раз в начале зимы, в унылое такое серое время. Я даже жене запретил мне плохие новости сообщать :) Но быстро прошло, помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Хотя раньше на курсе метан+ дека наоборот было очень хорошее настроение

Терр, а тут оно раз на раз не приходится. Поэтому я изначально про пролактин написал. У меня когда он зашкаливал, хотелось куда нибудь свалить где людей нет, что бы все в покое оставили. Даже те, кто не доставал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

хотелось куда нибудь свалить где людей нет, что бы все в покое оставили. Даже те, кто не доставал.

завтра сдам на эстру и пролактин. у меня ровно такое же состояние. раздражают все поголовно, сил нет, настроения тоже. гауно на палочке если в двух словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Роман,я не призываю к действию,но самым лучшим антидепрессантом, будет заново ВЛЮБИТЬСЯ. Не важно сколько вам лет,вообще ничего не важно. Важно само состояние.

Что интересно - вот жена именно так же и говорит мне! Именно это и говорит - надо найти любовницу )) Но где ж найти спортивную непьющую девушку? Знакомятся обычно в клубах и других питейных заведениях, туда меня не тянет ) А в спортзалах мне не позволяет субординация приставать к девушкам, тем более когда они активно занимаются - зачем же отвлекать людей о.О

 

В общем это риторический вопрос, но поразительно как Вы попали в точку ))

 

хХх, занимался боксом, помогает только на время когда тренер загоняет и на период спарринга, выходишь из зала - и опять чувствуешь что накатывает. Год проходил - понял что сложнее стало прогрессировать в железе, бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P.S. в браке с 18 лет, с женой начал встречаться с 16 лет, получается что уже 10 лет она у меня первая и единственная, с другими женщинами не было необходимости общаться. Близости не было ни с кем, кроме жены. Теперь вот появилась необходимость - и понял что абсолютно не умею общаться с женщинами )) Не понимаю невербалику, не знаю что говорить, теряюсь. Одичал :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.