Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мляяяяя, не буду больше летро хавать!!! Эстродиол жалко))))) Анализы на днях пойду сдавать

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    6

  • toxin

    13

  • MotorArdent

    7

  • Джонни

    5

Лучшие авторы в этой теме

приветствую!где можно приобрести Достинекс?

В аптеке.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на курсе с 4 недели по пол табы,курс 10 недель 3 табл хватит?

А у тебя пролактин повышен? или просто так для профилактики решил принимать достинекс? Пол таблетки раз в 4-5 дней нужно принимать достинекса вроде как. По идее должно хватить 3 таблеток, но лучше сдать анализы и посмотреть пролактин, если он в норме то не имеет смысла просто так принимать ИП.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь начать курс Нандролон по 150мг раз в 3 дня, тест по 200мг раз в 3 дня. мастерон с середины курса так же раз в 3 дня по 150мг.  длина курса 10 нед!мне написали на самом курсе с четвертой недели по пол табы достинекса раз в 5 дней и я думаю 3 таб хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь начать курс Нандролон по 150мг раз в 3 дня, тест по 200мг раз в 3 дня. мастерон с середины курса так же раз в 3 дня по 150мг.  длина курса 10 нед!мне написали на самом курсе с четвертой недели по пол табы достинекса раз в 5 дней и я думаю 3 таб хватит?

Ну раз тебе написали и ты думаешь что хватит, то купи и принимай... Я написал тебе своё мнение, может консультанты подправят меня.

Мастерон предпочтительней  делать инъекции по 100 мг  через день.

Изменено пользователем ЗеленыйБоб

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую!где можно приобрести Достинекс?

Достинекс ужасно дорогой препарат,как альтернатива ему,это Берголак(самый дешевый,но рабочий)Агалатес(в половину дешевле Достинекса)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где вы берголак находите? Я задолбался его искать, не нашел, пришлось покупать агалатес.

 

В общем на сколько я понял примерные стандартные схемы ПКТ после распространенных схем приема ААС есть только для тамоксифена и кломифена. А вот в случае с анастразолом и каберголиновыми препаратами никто ничего точно не скажет.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем да

 

только касаемо каберголиносодержащих препаратов - тут уж точно сугубо по анализам. с прогестинами на курсе я делаю так - в середине курса сдаю на пролактин, если до этого момента нет необходимости сдвать. если пролактин в норме - жду до пкт. сдаю анализы перед пкт - обычно перед\во время пкт кабер нужно пропить. одна таблетка лично у меня способна снизить примерно на 30% уровень гормона - я сдавал анализы дважды в течение 48 часов. то есть до и после приёма препарата в кол-ве 0.5 мг.

 

приём кабера в отличие от анастразола не систематический. выпил - сбил. обычно 2х таблеток хватает. а вот с анастразолом увы не знаю( сложно подобрать дозировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ПКТ: быть или не быть!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.