Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже был курс из турика соло 40 мг. На пкт жрал трибулус 2 недели.

Сдал анализы на тесто и эстрадиол:

Тестостерон: 13.2 (невысокий, но в пределах нормы)

Эстрадиол: 32.4 (в норме)

 

В пределах нормы. Так что это все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    6

  • toxin

    13

  • MotorArdent

    7

  • Джонни

    5

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!

 

Давно не заходил сюда.

 

Сдал я анализы через 2 недели после начала приема Анастразола по 0,5 каждый день, и берголака по 0,25 раз в неделю.

В итоге:

 тесто - 15,6

 эстрадиол - 68

 Пролактин -94

 

Считаю что препы мои работали покрайнемере анастразол (брал не тут).

 

Сейчас начал курс:

Проп GD 100 ч/д

Турик 40 к/д

на след недели сдаю анализы... 

ИА пьем по анализам.

 

Проп почувствовал на след день после инжекта.

 

P.S. Препы брал не тут...

 

С уважением;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Качата!

 

Как и обещал сдал анализы:

559934b9d393.png

 

Анализы сдал 19 числа, но 17 дико зашуршали соски))) выпил 2 дня по 1 мг анастразола вроде сейчас норма.

 

Тест честно говоря думал будет выше... 

Сейчас жду человека чтобы подсказал что у меня с ЛГ и ФСГ а то чтото пугает...( 

 

Если у кого есть комментарии по анализам, то с радостью выслушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе и какое то время после курса выработка ЛГ и ФСГ (гонадотропных гормонов) подавляется. По этому и колят гонаду на курсе.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у кого есть комментарии по анализам, то с радостью выслушаю...

кто покупал апарат с ед, почему нельзя делать по межд стандартам. опять агрегат в англии купили, у чуваков с левой резьбой 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тест честно говоря думал будет выше..

100 пропа через день, тесто в 2 раза выше нормы, это хорошо для 100 пропа 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тест честно говоря думал будет выше..

100 пропа через день, тесто в 2 раза выше нормы, это хорошо для 100 пропа 

 

 

Может у меня такой организм, или из-за того что секс был вечером перед анализами... но от такого же пропа у знакомо тест за 120 ушел... 

На курсе и какое то время после курса выработка ЛГ и ФСГ (гонадотропных гормонов) подавляется. По этому и колят гонаду на курсе.

Спасибо! 

буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажится у тебя уже параноя)) ..

 1 очень много мужчин пьет пиво чутли не каждый день и др. алкаголь выглядят  не женщинами( только что живот). не делают пкт. не знают что такое эстрадиол вообще . хотя в их организме он зашкаливает по более твоего в мах. пике раза в 1.5-2. не занимаются спортом.

 

2 эстрадиол тоже нужен и в том что его много тоесть на мах. границе рефов нет ничего страшного. ты о токсикации думай и давлении.

 

3 гино это железа пойди выреж и проблема раз и насвегда до конца жизни решена.. если внешне тебя как то это коробит..

 

4 мне 36 стояк до сих пор как в 18-20 25-30 -35. это все первое питание. второе психология..

 

5 что касается потенции и стеройдов организм всегда перестраевается от курса и отдыха. и конешно тут может на несколько дней быть дискомфорт. ну и че? никто от этого не умер и свадьба не сорвалась. просто учитывай этот период . вон у баб месечные постоянно как то привыкают..

 

6 лично я год сижу на турике и пропике 1.5месяца курс--1.5 отдых ..ПКТ делал на первом тамокс 10 дней пил.. упали силовые потом векрнулись. плюнул на него после никаких ПКТ после курса эстрадиол всегда на 100 выше рефки в течении месяца приходит в норму... тест ниже нормы никогда не опускался тоесть всегда в пределах 15--16  после курса  

 

7 вес 100кг плюс минус 4кг. зависит от образа жизни. силовые что на курсе что после курса одинаково.. чуть поднял .. чуть упали.. потом вернулись.. и так потихоньку вперед ... есть жирок в виде небольшого живота меня это не напрягает я не сушусь... 

 

8 вывод расти массу следи за работай внутрених органов и трать деньги не на даные теста а на подарок барышне и будет твой тест на высоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но от такого же пропа у знакомо тест за 120 ушел... 

кто то, чего то недоговаривает) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

4 мне 36 стояк до сих пор как в 18-20 25-30 -35. это все первое питание. второе психология..

я бы даже сказал первое психология) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но от такого же пропа у знакомо тест за 120 ушел... 

кто то, чего то недоговаривает) 

 

не, почему, у меня тоже был за 120 от пропа соло, только я еще провирон подъедал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я еще провирон подъедал.

забавно звучит :)

 

...следи за работай внутрених органов...

класно написаны все пункты, но очень заинтересовал последний

как это осуществляется, если не секрет

анализы

алат, асат, щелочная фосфатаза, липидный профиль

может что-то еще?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

очень заинтересовал последний как это осуществляется, если не секрет анализы алат, асат, щелочная фосфатаза, липидный профиль может что-то еще?
элементарно узи раз в год или пол года. в комплексе они не дорого стоят. плюс раз в теже пол года или раз в год биохимическтий анализ крови.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Как сделать ПКТ без тамоксифена и кломифена, а при помощи анастразола, агалатеса и мефипристона, какая длительность и какие дозировки?

суст250+дека125 каждый 6 день на 8 недель

на выходе 11-15 выстрелов пропика по 100 через день

провирон со второй недели 25 ежедневно до конца курса

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мефипристона

отобрал у женщины, которая оборт собиралась делать?)

 

вообще как бы не очень идея. дуга гипофиз-гипоталамус-яички будут гораздо дольше восстанавливаться без кломида\тамокса. агалатес и мефипристон - отложи в сторону) после 125 деки не думаю что пролактин у тебя будет повышен, в прочем отталкивайся от анализов.

 

уместно делать пкт с анастразолом и кломидом, да и то с такими дозировками на курсе как у тебя - анастразол тоже вряд ли будет к месту. 

 

я бы купил кломид и не выдумывал

 

сам надумал 125 деки ставить али посоветовал кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфета где-то писал, что анастразолом даже лучше, тока я не могу найти

 

 

P.S.: сам, мне надо суставы починить, поэтому доза маленькая, цель не в мясе, но если будет небольшой прирост, это будет приятной побочкой

а что, слишком маленькая доза? не сработает?

ставить сразу суст500+дека250 и добавлять провирона 50 ?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел...

 

анастразол полностью ингибирует(уничтожает) эстро. посредством обратной связи гипофиз понимает, что эстро мало и пытается его поднять через гормон ФСГ, а ФСГ идет неразрывно с ЛГ и совершенно случайно поднимается от ЛГ тестостерон. тамокс просто блокирует рецпеторы эстро и гипофиз обманывается что эстро нет и повышает ФСГ и как следствие ЛГ. просто тамокс старый и плохой а анастраза хорошая и новая.

провирон же так же действует как анастразол. тока он еще и андроген. но суть таже убивает эстро и на нем делают пкт. знаешь же.

 

Тут вопрос в другом. длительно на курсе принимать анастразу и делать на ней же пкт не очень грамотно. лучше например давить гино экзаместаном на курса, а на пкт попить анастразол. 

и тут на уничтоженном эстре и повышенном фсг и лг подколоть гонаду. то есть еще фсг и лг извне добавить. именно по этому на пкт и колят гонаду по 5к очень удобно двойной эффект

алекс же статью выкладывал куда то. там все подробно разобрано было

P.S.: где-то там еще написано, что анастразол лучше тамокса, тамокс старый преп - плохой, а анастраза новая - хорошая

 

 

...и тебя тоже там же :)

фигасе. отныне анастразой буду пкт делать. 

Вопрос про длительность ПКТ анастразолом, время приема и дозировки актуален.

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал пкт в мае, Анастраза и гонада. Но сейчас не вспомню схему и дозировки...

 

Анастрозол же тесто не восстанавливает. Единственное что эстро рубит. На ПКТ без кломида или тамокса не обойдется  имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так делал пкт в мае, Анастраза и гонада. Но сейчас не вспомню схему и дозировки...

 

 

Анастрозол же тесто не восстанавливает. Единственное что эстро рубит. На ПКТ без кломида или тамокса не обойдется  имхо.

так принцип практически тот же. Почитай чуть выше копию поста Конфетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне по душе были консервативные методы проведения ПКТ с использованием Тамоксифена. Тот же Анастрозол способствует снижению концентрации «хорошего» холестерина.  Тамоксифен этого не делает.

Если строить ПКТ на Ингибиторах ароматазы, то главное четко подбирать дозировку, иначе можно сильно навредить организму.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так делал пкт в мае, Анастраза и гонада. Но сейчас не вспомню схему и дозировки...

 

Анастрозол же тесто не восстанавливает. Единственное что эстро рубит. На ПКТ без кломида или тамокса не обойдется  имхо.

так принцип практически тот же. Почитай чуть выше копию поста Конфетки.

 

 

 

 

Я так делал пкт в мае, Анастраза и гонада. Но сейчас не вспомню схему и дозировки...

 

Анастрозол же тесто не восстанавливает. Единственное что эстро рубит. На ПКТ без кломида или тамокса не обойдется  имхо.

так принцип практически тот же. Почитай чуть выше копию поста Конфетки.

 

 

Ага теперь ясно, но как правильную дозу анастрозола подобрать, так как эстро убивать тоже не совсем прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоже не совсем прикольно

точнее, совсем не прикольно...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ПКТ: быть или не быть!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.