Перейти к контенту

Вопрос

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

 

Администрация:
Статья о сроках годности спортивного питания и препаратов на нашем блоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

не думал,что получу срок годности почти на истечении

есть такой грешок) с чем это связано хз. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

Можно будет использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

 

Доброго.

после срока годности преп будет работать 1 год точно.

7 месяцев до конца срока, а вы пишете что "срок годности почти на истечении", извините, но я категорически не согласен, срок годности ПОЧТИ свежий!!!

 

 

 

не думал,что получу срок годности почти на истечении

есть такой грешок) с чем это связано хз. 

 

 

все сроки указываем не менее чем за 3 месяца до конца срока.

если берете курс на год, спрашивайте у менеджера по срокам, все сроки невозможно отслеживать с нашим оборотом и постоянно меняющимися партиями(соответственно и сроками).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Доброго времени суток,у меня назрел вопрос,поскольку столкнулся с данной ситуацией....у меня тест/проп абурайхановский с сроком годности до 08.14,хотел провести курс с данным препом примерно с сентября или октября (то бишь 09-10 14 года)а при покупке не думал,что получу срок годности почти на истечении,так вот,можно ли его будет использовать или ломать все планы и перестраивать курсы на год?спасибо за внимание.

 

Доброго.

после срока годности преп будет работать 1 год точно.

7 месяцев до конца срока, а вы пишете что "срок годности почти на истечении", извините, но я категорически не согласен, срок годности ПОЧТИ свежий!!!

 

 

 

не думал,что получу срок годности почти на истечении

есть такой грешок) с чем это связано хз. 

 

 

все сроки указываем не менее чем за 3 месяца до конца срока.

если берете курс на год, спрашивайте у менеджера по срокам, все сроки невозможно отслеживать с нашим оборотом и постоянно меняющимися партиями(соответственно и сроками).

 

я,конечно,грубо написал,что на истечении срока годности,но 7 месяцев для 5 лет уже маловато) тем более для меня на следующий курс,когда срок годности уже кончится,а мне надо будет начинать его)но я не виню Вас не в коей мере,сам виноват,что не позаботился и не уточнил,буду умнее в след раз,просто как и положено уточнил,что и как)Спасибо за оперативную работу,быстрые ответы на форуме и хорошие товары в вашем магазине;)Да кстати забыл сказать,по остальным препам все в порядке,чтобы никто не думал,что я хрень несу и черноту на хороших людей)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

я,конечно,грубо написал,что на истечении срока годности,но 7 месяцев для 5 лет уже маловато) тем более для меня на следующий курс,когда срок годности уже кончится,а мне надо будет начинать его)но я не виню Вас не в коей мере,сам виноват,что не позаботился и не уточнил,буду умнее в след раз,просто как и положено уточнил,что и как)Спасибо за оперативную работу,быстрые ответы на форуме и хорошие товары в вашем магазинеДа кстати забыл сказать,по остальным препам все в порядке,чтобы никто не думал,что я хрень несу и черноту на хороших людей)
 

 

Спасибо за добрые слова. Проп иран 1мл этот отличного качества и 100% оригинал. Сам его ставил недавно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера разгребал залежи всякого шмутья в шкафу и нашел давно потерянную коробочку с бутылочками Рефорвита. Срок годности истек два с лишним года назад. 800 таблеток. Вот думаю, не стоит уже это удобрение принимать?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера разгребал залежи всякого шмутья в шкафу и нашел давно потерянную коробочку с бутылочками Рефорвита. Срок годности истек два с лишним года назад. 800 таблеток. Вот думаю, не стоит уже это удобрение принимать?

а я бы попробовал. Люблю всякую просрочку попробовать(в смысле фармы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а я бы попробовал

Вот и меня жаба задушила выкинуть))) Со следующей недели начну вприкуску с энантатом и треном.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день, нашел просроченый 02.14 станазол 50, уже прочитал то что год еще работать будет, скажите а побочные эффекты могут быть какие то от просроченого препарата?

Изменено пользователем Xslamglam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.