Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

За верхнюю упаковку ничего не скажу,т.к впервые вижу такую расцветку у GD,а нижний пузырек(с открытым кодом)вполне рабочий препарат. Ставил весь прошлый курс,из таких боченков. Все пробивается на оф сайте,правда я и в своем поставщике уверен на 100%))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то брал препараты в таких коробочках,но коробочки были черного цвета(и крышки на флаконах черные)а так точь в точь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Дядька, вполне успокоил)

я из упаковок ставил ГД - но упаковка была тогда черная. А такой диковенной не видел ещё...Но то что бьется - интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Купил я значится суста и энки. Не у Ильи. Ниже фото. Кто такое чудо видел? У меня большое желание его вернуть и взять балкан)

 

mF8fpKDXkVA.jpg

 

iXLMbKvx5fA.jpg

 

bEraO1FlvjM.jpg

 

pJxzBuBQGLQ.jpg

 

очередной абгрейд упаковки, у них каждая партия что-то новое)

 

 

есть ещё темка - фенил, тут вообще интересная наклейка с кодом. но тоже валидная. короче помогите разобраться, если кто такое видел

 

o5aOD-jfGM0.jpg

 

получал ответ от производителя, эти наклейки были после наклеек серых, которые стирались и до наклеек золотистых. они не успели получить новые золотистые наклейки и напечатали на чем было)

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо работать с шефом,который еще и разбирается в рабочих вопросах))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Парни, привет! Купил я значится суста и энки. Не у Ильи. Ниже фото. Кто такое чудо видел? У меня большое желание его вернуть и взять балкан)

 

mF8fpKDXkVA.jpg

 

iXLMbKvx5fA.jpg

 

bEraO1FlvjM.jpg

 

pJxzBuBQGLQ.jpg

Топорчик, и как суст с энкой оказались? Отработали как надо? На фотке видно, что закатка странная какая-то... у меня щас маст с такой же закаткой.. рваная не ровная какая-то.. а вот у деки ровненькая.. четкая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.