Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите по продукции  Golden Dragon Pharmaceuticals . Флакончики вы отправляете в оригинальной упаковке? Если нет, то почему?

 

Добрый.

На фото видно все. На фото есть оригинальная упаковка?

Потому что она огромная и её транспортировка дорого становиться.

Как видно по фото, производитель стал делать флаконы под оригинальной пленкой и с голограммой.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. На фото видно все. На фото есть оригинальная упаковка? Потому что она огромная и её транспортировка дорого становиться. Как видно по фото, производитель стал делать флаконы под оригинальной пленкой и с голограммой.

Огроманя упаковка....не преувеличивайте)) pnKTU.th.jpg

 

Не понимаю...кому дорого обходится транспортировка? Вам? т.е. Вам приходят  флаконы уже без упаковки? Насыпью так сказать)) Или когда отправляют вам раскрыват, потом каждый флакончик обертывают бумажкой? 

Или же дорого обходится траспортировка к конечному потребителю? Интерсна разница доставки , ну пусть будеть трех флаконов с упаковкой и без?

Как для меня, то оригнинальная упаковка это часть гарантии качества.

Странный способ экономии с моей точки зрения. Учитывая, что в основном кто продает химию не делает как вы.

Изменено пользователем yugani
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю...кому дорого обходится транспортировка? Вам? т.е. Вам приходят  флаконы уже без упаковки? Насыпью так сказать)) Или когда отправляют вам раскрыват, потом каждый флакончик обертывают бумажкой?  Или же дорого обходится траспортировка к конечному потребителю? Интерсна разница доставки , ну пусть будеть трех флаконов с упаковкой и без? Как для меня, то оригнинальная упаковка это часть гарантии качества. Странный способ экономии с моей точки зрения. Учитывая, что в основном кто продает химию не делает как вы.

Сам производитель новые партии выпускает теперь в рукаве (пленке) с голограммами. Предидущии партии в коробках уже не выпускаются.

Так что боченок в пленке и без коробки это и есть оригинальная упаковка.

Изменено пользователем farit
  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам производитель новые партии выпускает теперь в рукаве (пленке) с голограммами. Предидущии партии в коробках уже не выпускаются. Так что боченок в пленке и без коробки это и есть оригинальная упаковка.

От куда эта иформация? На сайте производителя этого нет...и фото препаратов именно в упаковке.

Чем вы можете подтвердить свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый. На фото видно все. На фото есть оригинальная упаковка? Потому что она огромная и её транспортировка дорого становиться. Как видно по фото, производитель стал делать флаконы под оригинальной пленкой и с голограммой.

Огроманя упаковка....не преувеличивайте)) pnKTU.th.jpg

 

Не понимаю...кому дорого обходится транспортировка? Вам? т.е. Вам приходят  флаконы уже без упаковки? Насыпью так сказать)) Или когда отправляют вам раскрыват, потом каждый флакончик обертывают бумажкой? 

Или же дорого обходится траспортировка к конечному потребителю? Интерсна разница доставки , ну пусть будеть трех флаконов с упаковкой и без?

Как для меня, то оригнинальная упаковка это часть гарантии качества.

Странный способ экономии с моей точки зрения. Учитывая, что в основном кто продает химию не делает как вы.

 

 

А что маленькая? 

Поставщикам дорого, через границу берут за объем. объем становиться в 2,5 больше,  в 2.5 раза дороже дорога.

Упаковка  - это не гарантия.

В том то и дело, что с вашей точки зрения.

Вы смотрю много знаете кто продает и не делает как мы, так идите туда и там покупайте!

 

Производитель отказался от таких упаковок, потому они не целесообразно большие, и начали выпускать именно так как вы видите в магазине.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам производитель новые партии выпускает теперь в рукаве (пленке) с голограммами. Предидущии партии в коробках уже не выпускаются. Так что боченок в пленке и без коробки это и есть оригинальная упаковка.

От куда эта иформация? На сайте производителя этого нет...и фото препаратов именно в упаковке.

Чем вы можете подтвердить свои слова?

 

 

От поставщиков.

Вам нужен ответ на официальный запрос к производителю? Его нету и не будет.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал запрос через офф. сайт посмотрим, что они ответят по поводу упоковки, правду ли вы говорите, что перестали выпускать в коробчках.

Перестраховка не помешает, заодно проверю Вашу порядочность, раз вы утверждаете что выпуск в упаковках прекратился.

Хотя я не капли не сомневась в ней, т.к. ставил Болд от ГЕНЕЗИСА, рабочий..., остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас на сайте всегда минусуют тем кто пытается разобраться в качестве препаратов? Я смотрю вас напрягают мои вопросы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно у вас на сайте всегда минусуют тем кто пытается разобраться в качестве препаратов?
 

Минусуют тем кто совмневается в качестве препов (в качестве препов продаваемых здесь не стоит сомневаться, говно здесь продавать не будут, репутацию себе никто портить не хочет), которые продаются здесь (есть тема, где можно почитать отзывы ), а так же паникерам, коим вы и являетесь, если вам нужны какие-то гарантии, то едте и покупайте у производителя и не баламутьте у нас администрацию. Администрация и так занята комплектовкой множества заказов и отвлекать их себе и пользователям во вред.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну...Вам бы в перекреске работать,  с таким умением общаться с теми, кто Вам приносит деньги......или зажрались можно и плевать в клиента???

Минусуют тем, кто сомневается? Вы в своем уме друзья? Раз я задал вопрос, будьте любезны на них отвечать(замечу вопрос оправдан) я не спрашивал размер груди Вашей жены.

А то создается мнение, что вы не дорожите своей репутацией....или за Администрацию заступаются некие Пользователи+? Видимо сами не в силе отвечать.....странно это все, очень странно.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал запрос через офф. сайт посмотрим, что они ответят по поводу упоковки, правду ли вы говорите, что перестали выпускать в коробчках.

Перестраховка не помешает, заодно проверю Вашу порядочность, раз вы утверждаете что выпуск в упаковках прекратился.

Хотя я не капли не сомневась в ней, т.к. ставил Болд от ГЕНЕЗИСА, рабочий..., остался очень доволен.

 

Вы проверите правду ли говорят поставщики, мы не возим Голден Драгон. Но именно так все утверждают.

 

Интересно у вас на сайте всегда минусуют тем кто пытается разобраться в качестве препаратов? Я смотрю вас напрягают мои вопросы?

 

Минусуют кто как хочет и что хочет, так же как и плюсуют.

 

Теперь наверно если сделаю заказ через свой аккаунт, точно фэйк подоложите.... :0363:

 

Да уж... Какой фейк, что за бред?

 

Ну ну...Вам бы в перекреске работать,  с таким умением общаться с теми, кто Вам приносит деньги......или зажрались можно и плевать в клиента???

Минусуют тем, кто сомневается? Вы в своем уме друзья? Раз я задал вопрос, будьте любезны на них отвечать(замечу вопрос оправдан) я не спрашивал размер груди Вашей жены.

А то создается мнение, что вы не дорожите своей репутацией....или за Администрацию заступаются некие Пользователи+? Видимо сами не в силе отвечать.....странно это все, очень странно.

 

Вы деньги не приносите никак господину rrellik, вы что-то перепутали.

"или зажрались можно и плевать в клиента???" кто из Администрации в вас плевал? это клевета! для rrellik вы не клиент, просто такой же пользователь как и вы сами Пользователь+, то есть пользователи у кого больше 10 сообщений ( отличие от обычных, что могут голосовать).

 

Вы в таком тоне не разговаривайте, такое ощущение что вам тут что-то должны. Мы ответили на все ваши вопросы, что вам ещё нужно не понятно.

 

Никто за нас не заступается, просто люди отвечают, имеют право. А я за компом 24 часа не сижу, так получается что у меня ещё есть дела другие и жизнь свая.

 

Очень странно что вы такой подозрительный, очень странно, очень.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От куда эта иформация? На сайте производителя этого нет...и фото препаратов именно в упаковке. Чем вы можете подтвердить свои слова?

 

 

Минусуют тем, кто сомневается? Вы в своем уме друзья? Раз я задал вопрос, будьте любезны на них отвечать(замечу вопрос оправдан) я не спрашивал размер груди Вашей жены. А то создается мнение, что вы не дорожите своей репутацией....или за Администрацию заступаются некие Пользователи+? Видимо сами не в силе отвечать.....странно это все, очень странно.

Я такой же Пользователь+ и клиент как и Вы, никакого отношения к магазину не имею, просто делюсь информацией которой владею, т.к. интересовался продукцией ГД и имею ее на руках.

 

 

Перестраховка не помешает, заодно проверю Вашу порядочность, раз вы утверждаете что выпуск в упаковках прекратился. Хотя я не капли не сомневась в ней, т.к. ставил Болд от ГЕНЕЗИСА, рабочий..., остался очень доволен.

:cq:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы проверите правду ли говорят поставщики, мы не возим Голден Драгон. Но именно так все утверждают
 

Так вам самим не интересно, что вы продаете? Странно, что вы не поинтересовались у поставщиков этим вопросом...так скоро на разлив продовать начнете. Надо интересоваться...вы не игрушки продаете а мед препараты, которые мы колим в себя...и что это меня так заботит??? странный я ...очень странный. Теперь буду всем верить на слово и колоть все подряд.. уговорили.

 

 

Вы в таком тоне не разговаривайте, такое ощущение что вам тут что-то должны. Мы ответили на все ваши вопросы, что вам ещё нужно не понятно.
Конечно должны, а как ещё? Я покупатель, а вы мне должны и обязаны дать всю инфу по товару которую я потребую. Три закаказ я уже сделал.....так что можно сказать постоянный покупатель. Просто спокойно ответьте на вопросы....а то раздражаетесь по каждому поводу...нервы надо беречь.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вам самим не интересно, что вы продаете? Странно, что вы не поинтересовались у поставщиков этим вопросом...так скоро на разлив продовать начнете. Надо интересоваться...вы не игрушки продаете а мед препараты, которые мы колим в себя...и что это меня так заботит??? странный я ...очень странный. Теперь буду всем верить на слово и колоть все подряд.. уговорили.
 

 

Раздражаетесь как раз таки вы и ваши выпады выглядят анекдотично. Я сказал, что информация от поставщиков и не раз)

 

 

 

так скоро на разлив продовать начнете
 

 

:0404: прям сейчас наливаю вам в баночку

 

 

 

Конечно должны, а как ещё? Я покупатель, а вы мне должны и обязаны дать всю инфу по товару которую я потребую. Три закаказ я уже сделал.....так что можно сказать постоянный покупатель. Просто спокойно ответьте на вопросы....а то раздражаетесь по каждому поводу...нервы надо беречь.
 

 

Ничего лично у вас не задолжали. 

На вопросы ответили.

 

Что нибудь ещё желаете-с?

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ну...Вам бы в перекреске работать,  с таким умением общаться с теми, кто Вам приносит деньги......или зажрались можно и плевать в клиента???

для начала, клиент, если у него есть глаза и чутка здравог осмысла, смотрит тему. и видит, что тут пишут отзывы о качестве и доставке. обсуждения тут нет.

но клиенту, я вижу насрать. он просто приходит и срет туда, откуда люди едят. такого человека обычно сразу пиздят. в жизни.

хочешь что то выяснить? сделай темку, там пообсуждаем, когда что то выяснится, хорошее или плохое, сюда запостишь результат.

 

ЗЫ. посты хамоватого перенести в отделную тему, эту почистить и дальше класть сюда конкрентую инфу, а не базар устраивать.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для начала, клиент, если у него есть глаза и чутка здравог осмысла, смотрит тему. и видит, что тут пишут отзывы о качестве и доставке. обсуждения тут нет. но клиенту, я вижу насрать. он просто приходит и срет туда, откуда люди едят. такого человека обычно сразу пиздят. в жизни. хочешь что то выяснить? сделай темку, там пообсуждаем, когда что то выяснится, хорошее или плохое, сюда запостишь результат.   ЗЫ. посты хамоватого перенести в отделную тему, эту почистить и дальше класть сюда конкрентую инфу, а не базар устраивать.

Ух ты...Ах ты))) Не вы ли мня будете пиздить Товарищ Конфетка, потехи ради? До того смешно читать такие выпады... если что в личку грозить пальчиком.

Ещё раз говорю я хочу удостовериться в качестве товара...и постараюсь для этого сделать максимум из возможного. Конечо вы можете меня послать или даже отпиздить)))) Ваше право..как и мое заказывать или нет. Но как я писал выше, пока у меня нет претензий к качеству продуктов и тем более доставки все на 5+. 

 

Ничего лично у вас не задолжали.  На вопросы ответили.   Что нибудь ещё желаете-с?
Вы знаете что имеется ввиду по понятием должны...можно и без сарказма. А Б.Д. закажу обязательно уж очень вкусная цена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где негодующий клиент?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парни, привет! Купил я значится суста и энки. Не у Ильи. Ниже фото. Кто такое чудо видел? У меня большое желание его вернуть и взять балкан)

 

mF8fpKDXkVA.jpg

 

iXLMbKvx5fA.jpg

 

bEraO1FlvjM.jpg

 

pJxzBuBQGLQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё темка - фенил, тут вообще интересная наклейка с кодом. но тоже валидная. короче помогите разобраться, если кто такое видел

 

o5aOD-jfGM0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андер на андер )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.