Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

а как вы считаете как лучше то? 30 или 60дней? и какой препарат? у вас же в магазине их можно приобрести?

можно. Если для девушки. То что то менее андрогенное. Оксандролон например. ну или если денег жалко туринбол. Но только не метан и тестостерон.

Тут опять же нет варианта лучше или хуже. Если 60 дней то можно успеть сменить оральный препарат. ( ну если он не пойдет)

а 30 это уже сразу к соревам подвести.

да, это для девушки. т.е для меня. значит мне за 60дней до сорев начинать.. ну и смотреть. а вот по производителю что? какой нужен оксандролон?
От балкан или от вермодж. Проверенные уже.
спасибо))))

Да не за что. Пишите о результатах. Будет интересно.
обязательно))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    53

  • DEFENDER

    28

  • velur

    13

  • les1200

    13

 

 

 

 

 

 

 

а как вы считаете как лучше то? 30 или 60дней? и какой препарат? у вас же в магазине их можно приобрести?

можно. Если для девушки. То что то менее андрогенное. Оксандролон например. ну или если денег жалко туринбол. Но только не метан и тестостерон.

Тут опять же нет варианта лучше или хуже. Если 60 дней то можно успеть сменить оральный препарат. ( ну если он не пойдет)

а 30 это уже сразу к соревам подвести.

да, это для девушки. т.е для меня. значит мне за 60дней до сорев начинать.. ну и смотреть. а вот по производителю что? какой нужен оксандролон?
От балкан или от вермодж. Проверенные уже.
спасибо))))

Да не за что. Пишите о результатах. Будет интересно.
обязательно))))))
Добрцй день. на днях должен прийти оксандролон с какой дозы начать и на какой остановиться? курс 60дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

а как вы считаете как лучше то? 30 или 60дней? и какой препарат? у вас же в магазине их можно приобрести?

можно. Если для девушки. То что то менее андрогенное. Оксандролон например. ну или если денег жалко туринбол. Но только не метан и тестостерон.

Тут опять же нет варианта лучше или хуже. Если 60 дней то можно успеть сменить оральный препарат. ( ну если он не пойдет)

а 30 это уже сразу к соревам подвести.

да, это для девушки. т.е для меня. значит мне за 60дней до сорев начинать.. ну и смотреть. а вот по производителю что? какой нужен оксандролон?
От балкан или от вермодж. Проверенные уже.
спасибо))))
Да не за что. Пишите о результатах. Будет интересно.
обязательно))))))
Добрцй день. на днях должен прийти оксандролон с какой дозы начать и на какой остановиться? курс 60дней

 

5 - 10 мг достаточно для 1го курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите какие АС можно будет скушать,чтобы улучшить сумму и не выйти из весовой категории.До этого кушал только орал туринабол 4 недели по 40 мг (2 месяца назад). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие АС можно будет скушать,чтобы улучшить сумму и не выйти из весовой категории.До этого кушал только орал туринабол 4 недели по 40 мг (2 месяца назад). 

тут скорее зависит от питания. а не от стероидов. они все растят мышцы. так что тут все индивидуально. 

по сути это не ароматизирующиеся  препараты. такие как - туринабол \ станозолол \ примаболан \ оксандролон \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые тяжелоатлеты) Подскажите пожалуйста, даст ли курс из оксы+примы какой-то (существенный для девушки) результат на силовые показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые тяжелоатлеты) Подскажите пожалуйста, даст ли курс из оксы+примы какой-то (существенный для девушки) результат на силовые показатели?

Даст конечно. Да же оксана соло даст. т.к мышечный рост по продукт побочный и в т\а не особо то и нужен ( хотя как по мне чем больше мышц тем связка легче) 

а так да 30 мг оксы + 200 примы вполне себе курс для начинающего. 

единственнй минус примы длинный эфир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Занимаюсь в зале. С недаванего времени стараюсь уделять максимальное внимание упражнениям из тяжелой атлетики. Занимаюсь несколько лет, результаты есть, но хотелось бы больше.

Вот задумался о первом курсе. Интересует увеличение силы и увеличение мышечных объемов. Задумывался о туринаболе и винстроле. Самое главное, подобрать курс так, чтобы избежать гино ну и чтобы откат был минимально возможный. Сохранить хоть часть набранного.

 

Возраст 20 лет. Рост 185, вес 79, руки 36см, бедро 62см...Силовые более-менее..во всяком случае рабочий жим за 100кг и тяга за 160.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем IronIron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Занимаюсь в зале. С недаванего времени стараюсь уделять максимальное внимание упражнениям из тяжелой атлетики. Занимаюсь несколько лет, результаты есть, но хотелось бы больше.

 

Вот задумался о первом курсе. Интересует увеличение силы и увеличение мышечных объемов. Задумывался о туринаболе и винстроле. Самое главное, подобрать курс так, чтобы избежать гино ну и чтобы откат был минимально возможный. Сохранить хоть часть набранного.

 

Возраст 20 лет. Рост 185, вес 79, руки 36см, бедро 62см...Силовые более-менее..во всяком случае рабочий жим за 100кг и тяга за 160.

 

Заранее спасибо!

круто. мне твой жим то мало чем интересен

для т\а винстрол плюс туринабол используют обычно что бы стать слинее и при этом не нарастить лишнего веса.

тебе бы тестостерон + туринабол больше помог. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, мне 29 лет . занимаюсь спортом  хочу попробывать иньекционные стероиды , подскажите пожалуйста по конкретным стероидам .Курс Testosteron P Nandrolona F.

Testosteron P -4шт(20 ампул)   - Средняя   дозировка   пропионат:200 - 300  мг.  в  неделю.

применять:1амп через день.(на 6 недель)

-Nandrolona F -3 шт(15 ампул) -Средняя  дозировка   нандролон  фенилпропионат:300 – 400  мг.  в  неделю.

применять:1амп через 3 дня.(8 недель)

----------------------------------------------

плюс Послекурсовое восстановление

-кломид цитрат  1шт (20таб)

Применять по 1 таблетки в день после курса.

-Провирон-вер 1шт (25 таб) 

 начинать принимать на 5 неделе курса

Применять 1 таблетку в день,разделить таблетку на 2 приёма в день.

  

 1 Нужно ли что нибудь под корректировать .и не будет ли от такого курса геникомастия? заранее спасибо.

 2 Провирон может нужно пить именно во время курса а не на 5 неделе ? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! 

У меня такой вопрос)

Мне 16 лет, занимаюсь Тяжелой Атлетикой уже 3 года) 

Вес кат до 62, Разряд [КМС

Посоветуйте пожалуйста мощную фарму, на силу/выносливость, чтобы результаты в общем росли) 

Главное что бы не сильно набирать массу) 

До этого пил oxaver/naposim/тамоксифен.

==========================================

Заказывать рассчитываю где то на 25000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет

Мне сейчас 19 лет, рост 178 см, вес 73 кг.

Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже более 6 лет мастер спорта

До этого времени из химии почти ничего не принимал(почти потому что полтора года назад когда норматив мастера выполнил я +-4кг гонял, и чтобы сохранить силовые за двадцать дней до соревнований принял 2 инъекции тестостерона энантат 200. промежуток между ними 1 неделя)

И после этого был перерыв в тренировках около 5 месяцев.Но после перерыва занимаюсь уже год,

Из спортивного питания креатин,цитруллин и энимал пак. Но результаты не растут, хотя я поднялся на категорию выше. Выросла только тяга и приседание,а результаты рывка и толчка даже упали

Сила есть но скорости и взрывной силы не хватает

И вот думаю курсануть 

Посоветуйте пожалуйста такую фарму чтобы 

Добавить взрывную силу, +3-4 кг мышечной  массы и откат был минимальным, и

чтобы из организма вышло за полгода (после  этого времени не попасться на допинг)

На днях сдам допинг тест и после этого думаю начну 

PS сам подумывал тамоксифен ,тестостерон энантат+станозолол, но насчёт последнего есть сомнения,так как прочитал отзывы о том что влияет на суставы, а у меня и без этого плечи колени и кисти рук хрустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2023 в 22:05, 07talas сказал:

Всем привет

Мне сейчас 19 лет, рост 178 см, вес 73 кг.

Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже более 6 лет мастер спорта

До этого времени из химии почти ничего не принимал(почти потому что полтора года назад когда норматив мастера выполнил я +-4кг гонял, и чтобы сохранить силовые за двадцать дней до соревнований принял 2 инъекции тестостерона энантат 200. промежуток между ними 1 неделя)

И после этого был перерыв в тренировках около 5 месяцев.Но после перерыва занимаюсь уже год,

Из спортивного питания креатин,цитруллин и энимал пак. Но результаты не растут, хотя я поднялся на категорию выше. Выросла только тяга и приседание,а результаты рывка и толчка даже упали

Сила есть но скорости и взрывной силы не хватает

И вот думаю курсануть 

Посоветуйте пожалуйста такую фарму чтобы 

Добавить взрывную силу, +3-4 кг мышечной  массы и откат был минимальным, и

чтобы из организма вышло за полгода (после  этого времени не попасться на допинг)

На днях сдам допинг тест и после этого думаю начну 

PS сам подумывал тамоксифен ,тестостерон энантат+станозолол, но насчёт последнего есть сомнения,так как прочитал отзывы о том что влияет на суставы, а у меня и без этого плечи колени и кисти рук хрустят

Анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
11 часов назад, 07talas сказал:

@Dragon а какие надо сдать 

Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.