Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет). после соревнований и следовательно подготовительного курса необходимо восстановление. посоветуйте что и как надо принимать? честно говоря никогда этого не делал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    53

  • DEFENDER

    28

  • velur

    13

  • les1200

    13

 кстати нашел статью https://athleticforum.org/blog_old/gonadotropin/ по теме. буду изучать, но от советов не откажусь )

Да уже если курсить закончил можно просто трибулусу набрать и кушать :)) поболее дозировкой гонады то думаю не стоит.

а когда закончил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет :ab:  Лето прошло сапсем незаметно. После отдыха начал тренироваться, восстанавливаться. Процесс долгий и не легкий, но понятно дело необходимый. Недавно нашел информацию про ПЕПТИДЫ, а так же про гормон роста АНСОМОН. По порядку 1. кто и что знает, где есть и почем, как принимать ПЕПТИДЫ? 2. Чем АНСОМОН отличается от всем известного джинтропина и кто его пробовал, как эффект? Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :ab:  Лето прошло сапсем незаметно. После отдыха начал тренироваться, восстанавливаться. Процесс долгий и не легкий, но понятно дело необходимый. Недавно нашел информацию про ПЕПТИДЫ, а так же про гормон роста АНСОМОН. По порядку 1. кто и что знает, где есть и почем, как принимать ПЕПТИДЫ? 2. Чем АНСОМОН отличается от всем известного джинтропина и кто его пробовал, как эффект? Заранее спасибо 

Ансомон ничем не отличается по эффекту считается более качественным.

По пептидам хз )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пептиды в тяж. атлетике бесполезны, максимум для восстановления, но учитывая цену и неудобность использования + возможность подделки, проще взять деку + хондротин

 

гормон роста в плане силы опять же малоэффективен, но хорошо пойдет для восстановления, однако высокая стоимость. У меня друг использовал ГР в комбинации с ААС, занимается ПЛ, поднял жим на курсе на 20кг, использовал ансомон + деку + оксандролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что нельзя на химке ((( доп.контроли щас долбят. исходя из этого надо что то искать. На сухую как всем известно крайне тяжело результат показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из химки кроме оксандролона и примоболана что есть, быстро выводящееся из организма? какие возможные курсы?

Халотест есть а гормошку её не палят можно готовиться и на ней почему нет ? многие так  делают к ней оралок каких нибудь и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего идут штангисту? хотелось бы набрать вес и перейти в более тяжелую весовую категорию и хорошо прибавить в силе и подлечить суставы и связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего идут штангисту? хотелось бы набрать вес и перейти в более тяжелую весовую категорию и хорошо прибавить в силе и подлечить суставы и связки

метан по сути )) 30 мг в день 

если допинга нет можно деку он выходит 2 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего идут штангисту? хотелось бы набрать вес и перейти в более тяжелую весовую категорию и хорошо прибавить в силе и подлечить суставы и связки

метан по сути )) 30 мг в день

если допинга нет можно деку он выходит 2 года

а например болденон энантат винстрол?подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего идут штангисту? хотелось бы набрать вес и перейти в более тяжелую весовую категорию и хорошо прибавить в силе и подлечить суставы и связки

метан по сути )) 30 мг в день

если допинга нет можно деку он выходит 2 года

а например болденон энантат винстрол?подойдёт?

 

винстол точно нет с ним ты не перейдешь в котегорию

болденон вполне подойдет с метаном на пару можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего идут штангисту? хотелось бы набрать вес и перейти в более тяжелую весовую категорию и хорошо прибавить в силе и подлечить суставы и связки

метан по сути )) 30 мг в день

если допинга нет можно деку он выходит 2 года

а например болденон энантат винстрол?подойдёт?

 

винстол точно нет с ним ты не перейдешь в котегорию

болденон вполне подойдет с метаном на пару можно 

 

А если скомбинировать болд энантат и винстрол? и какие дозировки нужно 250 мг в неделю и 30 мг винстрола норм будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты Болденон чтоль энантатом назывешь?) Я думал тестостерон еще в курсе присутствовать должен. Болденон ваще-то имеет эфир ундесиленат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты Болденон чтоль энантатом назывешь?) Я думал тестостерон еще в курсе присутствовать должен. Болденон ваще-то имеет эфир ундесиленат=)

Не не я хочу сделать курс и 3 компонентов это виснтрол балденон и тестесторона энантат)))) хочу каждый по 250 действующег вещетва в неделю делать и  30 мг каждый день винстрола весь курс 5 недель и все)

Я очень восприимчив к химии поэтому даже этого думаю будет много для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 250 мг. неделя бесполезен.Лучше не ставить его.Энантат+метан самое оно будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.