Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, пожалуйста)  мой 3 курс - 500 энки и 30 метахи на 6 недель, выход-проп станаза, если на время энки и метана по 25 мг провирончика в день хватит? ( на выходе не нужен уже наверное? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста)  мой 3 курс - 500 энки и 30 метахи на 6 недель, выход-проп станаза, если на время энки и метана по 25 мг провирончика в день хватит? ( на выходе не нужен уже наверное? )

У меня был суст примерно 400 в неделю и турик, я почувствовал эстро на 3й неделе, принимал по 25 мг и хватало. а вот на выходе когда стал колоть проп, от ГД, 25 мг не хватило, пришлось хавать по 50 мг. Вам возможно и не понадобится вовсе, все зависит от особенностей организма. За два предъидуших курса вы должны были понять когда эстро завышен до нельзя.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предыдущий курс пропик в неделю где-то по 400 мг выходило( просто колол не раз в 2 дня, а где-то в 1,5) и станаза 50 мг на 6 недель, никаких антиэстогенов не принимал и даже тамокса во время курса, но соски поднабухали)

а вот у меня еще 1 вопросик, а не лучше взять экседрола?,  и принимать только когда сильно зальет( просто у меня давление и так высокое, боюсь трендец на курсе от воды будет) , т.е. чисто по ощущениям его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот у меня еще 1 вопросик, а не лучше взять экседрола?,
Не могу ни чего сказать сей преп не использовал, придут консультанты и подскажут.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Комрады !

 

Не подскажите, почему Провирон от Вермодже такой дешевый ?

Просто сравниваю со всеми что есть в магазине - от Верки САМЫЕ дешевые, причем у нее в блистере 25 таблеток, так и еще доза 50 мг.

 

Может слабо работает...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто не ответит на твой вопрос. от партии зависит, бывает мел, бывает работает. а цена такая потому что условия с поставщиками видимо удобные ну и рыночные цены)

пс. вермоджа больше не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады !

 

Не подскажите, почему Провирон от Вермодже такой дешевый ?

Просто сравниваю со всеми что есть в магазине - от Верки САМЫЕ дешевые, причем у нее в блистере 25 таблеток, так и еще доза 50 мг.

 

Может слабо работает...???

шеринг провирон бери - отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый дорогой (44 руб/таб), значит будем кушать Генезис (35,6 руб/таб)

сПс

Провирон вообще препарат не дешевый)

 

А с какой целью ты его кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на осень планирую курс, основные - дека+энантат на 7-8 недель, хочу подключить с 3й недели

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на осень планирую курс, основные - дека+энантат на 7-8 недель, хочу подключить с 3й недели

анастразол лучше подключи)

 

от провирона конечно пожесче будешь, но если начнёт сильно подливать - вряд ли он справится.

 

его если и подключать то со второй недели и по 50 

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

его если и подключать то со второй недели и по 50

 

еще тогда вопрос - его заканчивать с последним уколом или еще + 1-2 недели после укола ? а потом тамоксифен уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,такой вопрос, у меня щас курс 5я неделя заканчивается , ципик 600 + 400 примы в нед. , начал замечать что либидо падает , как будто не охотно ведёт себя. Хочу добавить провирон, 50мг в нед., на недельки 2 , посоветовали в зале. Что можете сказать по этому поводу? :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!  Вес 86 кг, курс Сустанон  750 + метан (40 ежедневно). Вес набирается  медленно, но силовые растут и все эффективно. Для более выраженного эффекта решил добавить Тренболон энантат 200 в нед. Купил  заранее тамоксифен и провирон. Приобрел агалатес. Хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов. а) Действительно ли сам провирон снижает эффективность курса (читал об этом не раз). б) Как лучше провести курс с антиэстрогенами (когда что лучше принимать) в) стоит ли вобще покупать  анастрозол  и употреблять его на курсе? Или можно обойтись просто провироном ? Хочется извлечь максимум пользы  от курса...Могу сказать, что предрасположенности к гино не заметил...но шутить с этим не хочу. Заранее спасибо всем и успехов!

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А) нет

Б) провирон в дозировке 50 мг в день, если очень хочется, хотя с твоими дозировками он вряд ли сильно поможет...

В) принимать Агалатес вряд ли придётся, с такой дозировкой трена. Сейчас зачастую от трена скачет, наоборот, эстро(потому что в трене не только трен, тут как повезёт). Плюс у тебя достаточно серьезная доза теста, поэтому я бы советовал взять Анастрозол, и при появлении симптомов принимать по пол-табы раз в 3-4 дня(хотя лучше сразу сдать анализы, чтобы точно знать, что повысилось). Просто так Анастразу есть не советую!

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Местеролон (mesterolone) / Провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.