Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет.А для чего???Тамокс блокирует рецепторы,к подавлению эстрогенов он не имеет ровным счетом никакого отношения.С этим провирон отлично справляется.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите,можно ли во время курса  метан+дека+суст  на выход снаназа, можно ли провимед юзать во время этого курса?или его лучше на пкт? вместе с кломидом?

 

 

на пкт у меня ксломид на 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите,можно ли во время курса  метан+дека+суст  на выход снаназа, можно ли провимед юзать во время этого курса?или его лучше на пкт? вместе с кломидом?

 

 

на пкт у меня ксломид на 3 недели

провирон во время курса,на пкт кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, объясните в чем разница между Провироном и Каберголином. Всегда брал провирон с треном и прочими долгими эфирами, а сейчас все как-то помешались на Карбеголине.

Провирон убирает ароматазу от теста,а такие препараты как Берголак,Каберголин,Агалатес,Алактин,Достинекс борятся с прогестиновой активностью препаратов относящихся к группе нандролонов.

 

Не знал, что провирон блокирует пролактин! А он блокирует его также хорошо как и специализированные препараты-блокаторы пролактина? Никак не могу найти в аптеках антипролактин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за новшество? Откуда инфа что провирон с прогестиновой активностью борется?

На третьей странице почитайте

 

ух ты. не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, объясните в чем разница между Провироном и Каберголином. Всегда брал провирон с треном и прочими долгими эфирами, а сейчас все как-то помешались на Карбеголине.

Провирон убирает ароматазу от теста,а такие препараты как Берголак,Каберголин,Агалатес,Алактин,Достинекс борятся с прогестиновой активностью препаратов относящихся к группе нандролонов.

 

Не знал, что провирон блокирует пролактин! А он блокирует его также хорошо как и специализированные препараты-блокаторы пролактина? Никак не могу найти в аптеках антипролактин! 

А стоит знать По сути провирон уникальный препарат.

ух ты. не знал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ребята,подскажите купил провимед, в инструкции написано ,что одно из "побочных" действий постоянные продолжительные эрекции. пью неделю по 50 мг 2 раза в день,никаких изменений не заметил.скажите через сколько он начинает действовать,а то я уже думаю может подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,подскажите купил провимед, в инструкции написано ,что одно из "побочных" действий постоянные продолжительные эрекции. пью неделю по 50 мг 2 раза в день,никаких изменений не заметил.скажите через сколько он начинает действовать,а то я уже думаю может подделка

По 50 2 раза в день???Ты сколько в себя вливаешь,что кушаешь по 100 мг. провирона в день :0365:  :0365:  :0365: ?????Или ты его для эрекции пьешь??Тогда уж лучше тадалафил возьми.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побочных действий может и не быть, главное что гино на курсе купирует, я пью по 25 и через день, практически никакой разницы, но соски не пухнут от теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята,подскажите купил провимед, в инструкции написано ,что одно из "побочных" действий постоянные продолжительные эрекции. пью неделю по 50 мг 2 раза в день,никаких изменений не заметил.скажите через сколько он начинает действовать,а то я уже думаю может подделка

По 50 2 раза в день???Ты сколько в себя вливаешь,что кушаешь по 100 мг. провирона в день :0365:  :0365:  :0365: ?????Или ты его для эрекции пьешь??Тогда уж лучше тадалафил возьми.

 

не я ас не применяю,просто форму поддержать,что-то по утрам стояк редкий и вялый стал,да и слабость какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

,что-то по утрам стояк редкий и вялый стал
Я ж тебе говорю.Бери тадалафил.Будет тебе стояк как надо))))Вялость это уже обрати свой взор на хороший комплекс витаминов. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,что-то по утрам стояк редкий и вялый стал
Я ж тебе говорю.Бери тадалафил.Будет тебе стояк как надо))))Вялость это уже обрати свой взор на хороший комплекс витаминов. 

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто-нибудь почему провирон с пропионатом кушают, почему нельзя с энантатом?Если можно распишите курс. И не опасно ли вообще тестостерон с провироном - у обоих андрогенная активность высокая - кожа не будет как у подростка в переходный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем корректно поставлен))Провирон-это ингибитор ароматазы.его можно пить на любой курсе с применением андрогенов(да и нандролонов тоже).Если на курсе проп,то пить прови надо с первого дня.если энка,то недели со 2-3.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем корректно поставлен))Провирон-это ингибитор ароматазы.его можно пить на любой курсе с применением андрогенов(да и нандролонов тоже).Если на курсе проп,то пить прови надо с первого дня.если энка,то недели со 2-3.

Alex, а можешь расписать мне курс из энантата и провирона. Хочу энантата недель на 6-8, я уже понял, что провирон со 2-ой недели. До последнего укола энки его пить или дольше? И на ПКТ что или не надо раз провирон, может кленбутерола для закрепления в конце добавить. И нужна ли гонада, в прошлый раз с теста яйца чуть подздулись. Вообщем если не служно напиши курсик от и до. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько курсов и какие были??

Вообще 500 энки в неделю+40 турика(или метана) на 8 недель.Выход проп 100+станаза по 40 в день на 3 недели.На ПКТ тамокс по 30 в день на 3 недели.Гонаду поставь с 5 по 8 неделю включительно по 1000 ед. раз в 3 дня.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Местеролон (mesterolone) / Провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.