Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошло полторы недели после начала курса, напомню - Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 30мг/день(байер). Бессонница и постоянная эрекция. Трени проходят бодро, немного давление шалит - глаза красноватые.  Питание - 3 раза в день. Подмешиваю протеин с витаминами .Вес пока тотже(!). Не узнаю или не ощущаю эффект от метана. Обычно на первой неделе был резкий скачок веса на два-три кило (от LYKA-labs(Индия)). Поэтому повысил до 4таб./день.  Продолжаем эксперимент))). Штангист поправь, если что-то смущает..Заранее благодарен.

Не знаю,как Штангиста,а меня смущает питание,3раза в день!!!! При наборе массы,это ОЧЕНЬ МАЛО!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бессонница и постоянная эрекция. Трени проходят бодро, немного давление шалит

 

 

Не узнаю или не ощущаю эффект от метана

вот он и есть эффект от метана))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло полторы недели после начала курса, напомню - Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 30мг/день(байер). Бессонница и постоянная эрекция. Трени проходят бодро, немного давление шалит - глаза красноватые.  Питание - 3 раза в день. Подмешиваю протеин с витаминами .Вес пока тотже(!). Не узнаю или не ощущаю эффект от метана. Обычно на первой неделе был резкий скачок веса на два-три кило (от LYKA-labs(Индия)). Поэтому повысил до 4таб./день.  Продолжаем эксперимент))). Штангист поправь, если что-то смущает..Заранее благодарен.

да вроде все нормально )) И раз 5 кушать - то кушать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо - прислушаюсь! Сегодня запятерил 140 в приседаниях... Это для меня очень хорошо. Скорость пропала... Вроде всё как и должно быть (судя по изученным заранее постам). Пойду поем)). 

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо - прислушаюсь! Сегодня запятерил 140 в приседаниях... Это для меня очень хорошо. Скорость пропала... Вроде всё как и должно быть (судя по изученным заранее постам). Пойду поем)). 

океу  :0389:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы "пруха" началась... В понедельних спонтанно легко толкнул 100%-ый вес, который не взял за полторы недели до того. Теперь беру от нового. Аппетита на 5 раз хватило бы поесть, но успеваю по времени только четыре раза в день. Вес +1 кг пока (95кг). В субботу станет известно, когда Кубок области будет...(примерно 20-е декабря) В призёрах-то по-любому буду - у нас мало до 105 кг мужиков (гонять вес не хочу). Хотелось бы так: рывок 110, толчок 135-140. А пока 105, 130. В принципе ничего фантастического...На соревах рекордная сумма - 235. То есть щас в зале я её повторяю без подводки... .Такой вопрос - а полезна или вредна едрёная баня сейчас?

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы "пруха" началась... В понедельних спонтанно легко толкнул 100%-ый вес, который не взял за полторы недели до того. Теперь беру от нового. Аппетита на 5 раз хватило бы поесть, но успеваю по времени только четыре раза в день. Вес +1 кг пока (95кг). В субботу станет известно, когда Кубок области будет...(примерно 20-е декабря) В призёрах-то по-любому буду - у нас мало до 105 кг мужиков (гонять вес не хочу). Хотелось бы так: рывок 110, толчок 135-140. А пока 105, 130. В принципе ничего фантастического...На соревах рекордная сумма - 235. То есть щас в зале я её повторяю без подводки... .Такой вопрос - а полезна или вредна едрёная баня сейчас?

если давление не мучает можно раз в недельку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

 

 

если давление не мучает можно раз в недельку .

 

 

Ок. Такое сегодня случилось я испугался даже немного...Я плотно поел на ночь вчера. И проснулся рано утром оттого, что стенки желудка трутся между собой... Очень болезненное ощущение.. Я сглатывал слюну - думал пройдёт... Но становилось ещё больнее. Тогда встал, пошёл на кухню и ... поел ещё)) Всё прошло и я уснул. Это норма? Я если честно в шоке... Меня распирает изнутри как халка какого... И сводит бывает мышцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, после 3,5 недель курса - Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 40мг/день(байер) - свой вес составляет пока 97кг(+4кг). спортивные результаты пока +15 кг в сумме без подводки. Стало известно - 6-го декабря Кубок области по т/а. Осталось полторы недели. Это неожиданно. Решил прекратить метан для увеличения скорости в движениях. Деку доделаю. Сегодня хочу начать тамоксифен по 20 мг/день.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Решил прекратить метан для увеличения скорости в движениях. Деку доделаю. Сегодня хочу начать тамоксифен по 20 мг/день..

Тамоксифен на курсе с нандролонами это очень плохое решение.  Тамоксифен усиливает действие прогестинов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен на курсе с нандролонами это очень плохое решение.  Тамоксифен усиливает действие прогестинов.

Спасибо! Хорошо что дождался ответа перед тем как... тогда пкт не буду делать. Курс то в принципе лёгкий..

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу влезать в чужую тему, заранее извиняюсь.

Джо имел в виду, что нельзя принимать тамокс в то время, когда в организме работает нандролон. И вообще, в принципе пкт как минимум не достигнет желаемого результата(а как максимум еще и вред нанесет) если его делать во время, когда препараты еще не закончили работу.

Пкт после такого курса надо делать обязательно, но только когда дека перестанет работать, не раньше!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт после такого курса надо делать обязательно, но только когда дека перестанет работать, не раньше!

Спасибо, проштудирую повнимательней эту тему тогда (про пкт).

Изменено пользователем CEPbIU
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Почитай первый пост из этой темы, там и про пкт есть https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/?do=findComment&comment=79359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. я правильно понял - тамокс после двух недель с последней инъекции деки, а цинка сульфат можно щас начать?

Нет. После деки желательно кломид использовать. Цинк можно и даже нужно как на курсе для одних целей, так и на ПКТ для других.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно понял - тамокс после двух недель с последней инъекции деки, а цинка сульфат можно щас начать?

Кломифен цитрат купи в аптеке или клостилбегит.  

начни пить после последнего укола деки

цинк трибулус итд уже после тамокса 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеки, кто чем спасается от забитой пояснице. жопа доходит до того, что ходить тяжело. на легком курсе.+3кг все отлично но становую и присед делать категорически не могу..... гипертонус в пояснице.

 

по любому наверняка есть какие то аптечные препы. как например тяжелоатлеты живут. им крепатура вредна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я в принципе достиг цели - собств. вес 100кг. уже, за 4 недели +7 кг.  Теперь грамотная пкт и в где-то в феврале штурм кмс... .Джонни вот писал от 7.11.14, что вес держать на курсе - последнее дело. Хотел то сухой силы набрать на втором курсе, а щас даже не знаю... В принципе, чтобы выступать в категории до 105 кг, нужно же где-то 107-108 кг набрать тренеровчного веса... Нужно поэффективнее курс составить. я бы и этот повторил - от греческого нандролона в восторге, но сомнения у меня по поводу метана байеровского... Как будто плацебо. Вкус вроде метана, онемение лёгкое во рту... вроде всё как надо, но прирост аппетита, веса и силы появился только к концу третьей недели - по сценарию нандролона . Может быть я неправ... Хочу отдать товарищу оставшиеся 100 таб. - посмотрим на соло-метан.  Штангист, к тебе опять вопросПроблема такая... не чувствую адреналина на высоких весах( 90-100%). Т.е вообще равнодушие полное... Так-то я 11 лет уже поднимаю штангу, может какой-то "иммунитет" к страху выработался? На соревах - всё нормально - постукивает сердечко учащённо, а на проходке в зале -хоть бы хны. Спокоен как удав.. Тренер даже смеётся надо мной, когда ему говорю)) Или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2014 в 03:23, klen сказал:

 

человеки, кто чем спасается от забитой пояснице. жопа доходит до того, что ходить тяжело. на легком курсе.+3кг все отлично но становую и присед делать категорически не могу..... гипертонус в пояснице.

 

по любому наверняка есть какие то аптечные препы. как например тяжелоатлеты живут. им крепатура вредна...

 

массажем живут 

иди сходи на массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я в принципе достиг цели - собств. вес 100кг. уже, за 4 недели +7 кг.  Теперь грамотная пкт и в где-то в феврале штурм кмс... .Джонни вот писал от 7.11.14, что вес держать на курсе - последнее дело. Хотел то сухой силы набрать на втором курсе, а щас даже не знаю... В принципе, чтобы выступать в категории до 105 кг, нужно же где-то 107-108 кг набрать тренеровчного веса... Нужно поэффективнее курс составить. я бы и этот повторил - от греческого нандролона в восторге, но сомнения у меня по поводу метана байеровского... Как будто плацебо. Вкус вроде метана, онемение лёгкое во рту... вроде всё как надо, но прирост аппетита, веса и силы появился только к концу третьей недели - по сценарию нандролона . Может быть я неправ... Хочу отдать товарищу оставшиеся 100 таб. - посмотрим на соло-метан.  Штангист, к тебе опять вопросПроблема такая... не чувствую адреналина на высоких весах( 90-100%). Т.е вообще равнодушие полное... Так-то я 11 лет уже поднимаю штангу, может какой-то "иммунитет" к страху выработался? На соревах - всё нормально - постукивает сердечко учащённо, а на проходке в зале -хоть бы хны. Спокоен как удав.. Тренер даже смеётся надо мной, когда ему говорю)) Или это нормально?

Нормально мне за 10 лет ваще все равно. да же на соревах. беру предтрен пью когда соревы или чучуть кофеина. а так не любитель этого говна особо.

Попробуй сам себя злить мне помогает :))) ярость такая спортивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2014 в 20:13, Штангист сказал:

 

В 29.11.2014 в 03:23, klen сказал:

 

человеки, кто чем спасается от забитой пояснице. жопа доходит до того, что ходить тяжело. на легком курсе.+3кг все отлично но становую и присед делать категорически не могу..... гипертонус в пояснице.

 

по любому наверняка есть какие то аптечные препы. как например тяжелоатлеты живут. им крепатура вредна...

 

массажем живут 

иди сходи на массаж

 

только массаж и баня? а волшебных пилюль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2014 в 00:22, klen сказал:

 

В 29.11.2014 в 20:13, Штангист сказал:

 

В 29.11.2014 в 03:23, klen сказал:

 

человеки, кто чем спасается от забитой пояснице. жопа доходит до того, что ходить тяжело. на легком курсе.+3кг все отлично но становую и присед делать категорически не могу..... гипертонус в пояснице.

 

по любому наверняка есть какие то аптечные препы. как например тяжелоатлеты живут. им крепатура вредна...

 

массажем живут 

иди сходи на массаж

 

только массаж и баня? а волшебных пилюль нет?

м

миорелаксанты не особо то полезны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Соревы прошли... Город в командном зачёте третий...Свой вес 97кг. Сумма 240 кг (107 + 133). Это первый разряд в до 105 кг. Кломифен начну на неделе. И перерыв с химией до середины февраля... потом нужен штурм кмс до апреля - позарез. С апреля работа не даст уже пять раз в неделю заниматься.

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.