Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Здравствуйте . Мне 19 лет и я занимаюсь т.а полтора года . Решил вот курсануть и сделать все таки МС . Какие препараты поррекомендуете ?

тестостерон 

 

Я до этого пробывал Клен + Туринабол . Так , что не первый курс . Не вставило , результата не было (  Тест и все ?  А если использовать связку Дека + Метан ? Хочу больше мощи )

 

ну еще бы клен + тринабол для штанги ? это что за термоядерный бред )) и не вставило бы 

тестостерон + станазолол тогда

дека + метан скорости не будет. 

 

Спасибо большое ) , просто раньше не разбирался , чуток поднобрался в знаниях и понял ошибку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2014 в 21:56, Штангист сказал:

 

В 13.10.2014 в 21:52, Yhtan сказал:

 

В 13.10.2014 в 21:23, Штангист сказал:

 

В 13.10.2014 в 14:27, Yhtan сказал:

Здравствуйте . Мне 19 лет и я занимаюсь т.а полтора года . Решил вот курсануть и сделать все таки МС . Какие препараты поррекомендуете ?

тестостерон 

 

Я до этого пробывал Клен + Туринабол . Так , что не первый курс . Не вставило , результата не было (  Тест и все ?  А если использовать связку Дека + Метан ? Хочу больше мощи )

 

ну еще бы клен + тринабол для штанги ? это что за термоядерный бред )) и не вставило бы 

тестостерон + станазолол тогда

дека + метан скорости не будет. 

 

А тест какой лучше брать пропионат , ципионат или же энантат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы лучше , написать подробнее ,какой лучше взять Тест и сколько нужно брать на 1 курс ? Буду благодарен

ну количество сам считай к соревнованиям уже. 

любой можешь начать с пропионата по 300 мг в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :)

Занимаюсь Тяжёлой Атлетикой 3 года!

До этого принимал спорт-пит! 

Креатин, Протеин, BCAA, И витамины :)

Но теперь сила останавилась( 

------------------------------------------------------

Мой вес 60кг;

Мой рост 172 см

Мой Возраст 15 лет 

Разряд 1 взрослый в 62 в/к 

-------------------------------------------------------

Что можете посоветовать для силы/прухи!? 

И желательно сразу расписать курс :0358:

Буду очень признателен!

P.s не форму  :0367:

А фарму :)

Изменено пользователем Sient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :)

Занимаюсь Тяжёлой Атлетикой 3 года!

До этого принимал спорт-пит! 

Креатин, Протеин, BCAA, И витамины :)

Но теперь сила останавилась( 

------------------------------------------------------

Мой вес 60кг;

Мой рост 172 см

Мой Возраст 15 лет 

Разряд 1 взрослый в 62 в/к 

-------------------------------------------------------

Что можете посоветовать для силы/прухи!? 

И желательно сразу расписать курс :0358:

Буду очень признателен!

P.s не форму  :0367:

А фарму :)

ты че издеваешься в 15 лет ? сила остановилась ?  :0367:

ты хорошо подумал. ?

я в 15 лет только заниматься начинал......  :0376:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Мне 30 лет. занимаюсь т. а. с перерывами десять лет.Доходил до 1-го разряда в категории до 105 кг. Принимал только метан для настроения. Очень люблю и уважаю этот спорт. Пришёл в него благодаря книжице Ригерта "Благородный металл". Суть вопроса такая. Не занимался полтора года и вот в августе снова начал - вернул первый разряд  до 94-х кг.Понимаю, что возраст уже уходит. В этот раз дожать хочу мечту - стать мастером спорта. Вес на сегодня 94 кг. Рост -185 см.на след. неделе приходит метан и дека на курс. Цель промежуточная сейчас -набрать массы около 6-7 кг тренероваться комфортно мне, имея вес около 100 кг. Да и выступать,выполнять наверняка до 105-ти буду. Что взять на второй курс? Почитал, хочу андропен попробовать. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, мне 29 лет . занимаюсь спортом  хочу попробывать иньекционные стероиды , подскажите пожалуйста по конкретным стероидам .Курс Testosteron P Nandrolona F.
Testosteron P -4шт(20 ампул)   - Средняя   дозировка   пропионат:200 - 300  мг.  в  неделю.
применять:1амп через день.(на 6 недель)
-Nandrolona F -3 шт(15 ампул) -Средняя  дозировка   нандролон  фенилпропионат:300 – 400  мг.  в  неделю.
применять:1амп через 3 дня.(8 недель)
----------------------------------------------
плюс Послекурсовое восстановление
-кломид цитрат  1шт (20таб)
Применять по 1 таблетки в день после курса.
-Провирон-вер 1шт (25 таб)  
 начинать принимать на 5 неделе курса
Применять 1 таблетку в день,разделить таблетку на 2 приёма в день.
Нужно ли что нибудь под корректировать .и не будет ли от такого курса геникомастия? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цель промежуточная сейчас -набрать массы около 6-7 кг тренероваться комфортно мне, имея вес около 100 кг. Да и выступать,выполнять наверняка до 105-ти буду. Что взять на второй курс? Почитал, хочу андропен попробовать. Что скажете? 

Хотелось бы на втором курсе сделать акцент на максимальный прирост силы при минимальном приросте массы (2-3 кг.) И желательно без станазы. Не понраву что-то возможная побочка от неё (миокард  и прочее). Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже целых 3 месяца пытаюсь прибавить к рывку и толчку но не как ((

Могу посоветовать, исходя из опыта своего пасынка. Ему тоже 15 лет, тоже с перерывами на протеине и креатине занимается без всяких туриков. Без пяти кило кмс в 46 категории. Попробуй заняться параллельно подвижными видами спорта (каратэ, акробатика). Он у меня не зациклен на штанге, но постоянно прибавляет и в рывке и в толчке.

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Цель промежуточная сейчас -набрать массы около 6-7 кг тренероваться комфортно мне, имея вес около 100 кг. Да и выступать,выполнять наверняка до 105-ти буду. Что взять на второй курс? Почитал, хочу андропен попробовать. Что скажете? 

Хотелось бы на втором курсе сделать акцент на максимальный прирост силы при минимальном приросте массы (2-3 кг.) И желательно без станазы. Не понраву что-то возможная побочка от неё (миокард  и прочее). Посоветуйте, пожалуйста!

максимальный прирост силы это тренболон + тестостерон в коротких эфирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, мне 29 лет . занимаюсь спортом  хочу попробывать иньекционные стероиды , подскажите пожалуйста по конкретным стероидам .Курс Testosteron P Nandrolona F.

Testosteron P -4шт(20 ампул)   - Средняя   дозировка   пропионат:200 - 300  мг.  в  неделю.

применять:1амп через день.(на 6 недель)

-Nandrolona F -3 шт(15 ампул) -Средняя  дозировка   нандролон  фенилпропионат:300 – 400  мг.  в  неделю.

применять:1амп через 3 дня.(8 недель)

----------------------------------------------

плюс Послекурсовое восстановление

-кломид цитрат  1шт (20таб)

Применять по 1 таблетки в день после курса.

-Провирон-вер 1шт (25 таб)  

 начинать принимать на 5 неделе курса

Применять 1 таблетку в день,разделить таблетку на 2 приёма в день.

Нужно ли что нибудь под корректировать .и не будет ли от такого курса геникомастия? заранее спасибо.

я бы сделал 400 тестостерона 200 фенила 

на курсе тут ничего и не надо, провирон можно и не пить

пкт кломифен или торифимен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

максимальный прирост силы это тренболон + тестостерон в коротких эфирах

 

   Спасибо. Тренболон понятно, а тест...стоит ли брать просроченый пропионат на сайте? Видел пост тут где-то, что не берёт иногда даже годный.  Вроде написано, что год ещё как будет работать после срока.

   Начал курс три дня назад: Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 30мг/день(байер). Пока похоже фарма разгоняется, по первым результатам отпишусь. Сейчас вес 92-93кг.

  И ещё. Дефендер, читал посты с интересом, поправился-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

максимальный прирост силы это тренболон + тестостерон в коротких эфирах

 

   Спасибо. Тренболон понятно, а тест...стоит ли брать просроченый пропионат на сайте? Видел пост тут где-то, что не берёт иногда даже годный.  Вроде написано, что год ещё как будет работать после срока.

   Начал курс три дня назад: Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 30мг/день(байер). Пока похоже фарма разгоняется, по первым результатам отпишусь. Сейчас вес 92-93кг.

  И ещё. Дефендер, читал посты с интересом, поправился-нет?

 

не в курсе к сожалению.

сам сейчас не подымаю с коленом проблемы

я ставил иран просроченный работал. 

но лучше брать свежей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сам сейчас не подымаю с коленом проблемы

 

колени, похоже, у тяжиков насущнее спины. Прыжки и футбол по субботам из-за них исключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

сам сейчас не подымаю с коленом проблемы

 

колени, похоже, у тяжиков насущнее спины. Прыжки и футбол по субботам из-за них исключил.

 

:0367:  да с коленями у всех проблемы в этом мире. 

Щяс вроде полегче 

турик + пропик неплохое комбо 

или пропик + стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за совет, Штангист. Неделю как начал метан 30мг/день + рета 200мг/нед. Пока лишь заметил, что мозоли на руках быстрее стали заживать и в суставах перестал чувствовать дискоморт. Вес, аппетит и пруха пока на месте - стабильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил - ремень стал застёгивать на одну дырку дальше... Вес пока стоит. Аппетит хороший. Истекаю потом при макс. нагрузках... Прям льёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил - ремень стал застёгивать на одну дырку дальше... Вес пока стоит. Аппетит хороший. Истекаю потом при макс. нагрузках... Прям льёт.

дека лучший вариант для суставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло полторы недели после начала курса, напомню - Дека 200мг/нед.(гречка) + метан 30мг/день(байер). Бессонница и постоянная эрекция. Трени проходят бодро, немного давление шалит - глаза красноватые.  Питание - 3 раза в день. Подмешиваю протеин с витаминами .Вес пока тотже(!). Не узнаю или не ощущаю эффект от метана. Обычно на первой неделе был резкий скачок веса на два-три кило (от LYKA-labs(Индия)). Поэтому повысил до 4таб./день.  Продолжаем эксперимент))). Штангист поправь, если что-то смущает..Заранее благодарен.

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.