Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    15

  • Динамит

    12

  • Джонни

    9

  • Giver

    9

пропик вещь, но его в самом деле лучше ежедневно ставить

впереди 6 недель мастера и пропа, а мне уже плохеет))

Как тебе мастерон , результаты нравятся после его применения?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

заинтересовал этот препарат. как думаете если добавить его к курсе трен.а и тесто. п. просушиться можно бкдет хорошо???

 

 

100 теста фенил 150 пропа и 50 трена все через день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?)

 

оставь как есть. либо оксану лучше добавь или мастерон(станазолол на крайняк)

можно узнать почему???просто по отзывам реально крутой преп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя уже тестостерон есть в курсе. зачем тебе ещё один эфир? причем близкий по фармакокинетике к твоему пропику.

 

если хочешь композитный препарат - бери сустанон или омнадрен и не выдумывай. но в твоём случае нафик ничего не нужно кроме пропионатного эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Тестом Фенилпропионатом и Тестом Пропионатом 1 день ППР.  Это как в чай бросать либо ложку сахара песка, либо кусочек рафинированного. Последний чуть дольше растворяется. :015:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Тестом Фенилпропионатом и Тестом Пропионатом 1 день ППР.  Это как в чай бросать либо ложку сахара песка, либо кусочек рафинированного. Последний чуть дольше растворяется. :015:

 

у тебя уже тестостерон есть в курсе. зачем тебе ещё один эфир? причем близкий по фармакокинетике к твоему пропику.

 

если хочешь композитный препарат - бери сустанон или омнадрен и не выдумывай. но в твоём случае нафик ничего не нужно кроме пропионатного эфира

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите уважаемые если делал пропионат по 50мг ч.д то сколько нужно фенила в неделю?!

Ставь исходя из расчета 50 мг. в день. Только его можно ставить реже 150 мг. через 2 на третий. в этом фишка фенила. Мне очень понравился. Я ставил даже 150 через 3 дня на  на 4 с туриком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 в неделю???

разделить на 2а приема?!

Не понял твои знаки вопроса. Тебя что-то смущает? Вот ссылочку лови, почитай мою переписку с Джонни: https://athleticforum.org/topic/958-pervyj-kurs-v-40-let/page-9?. Курс прошел на ура, ничего не откатил. На курсе вышло 13 уколов по 1,5 кубика. Ставил через 3 дня на 4. По весне повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите а тест фенил проверить его можно так же сдав анализ на тестостерон?!

Да , сдавай только анализ под названием "Общий тестостерон"

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите а тест фенил проверить его можно так же сдав анализ на тестостерон?!

Да , сдавай только анализ под названием "Общий тестостерон"

 

Блаагадарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Очередной подвал лабз. Даже без ошибок не могут написать название препарата)))) Я с них худею)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня "пропинат" тоже сильно напряг,да и со мной хрень какая-то происходит... бросать надо.

Не нужно было ставить эксперименты, над своим здоровьем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал любовь народа к Фенилу? Выпускают его Молдаване или подвал лабз. Больше никто его не производит,т.к нет в нем смысла. Используйте пропионат,и будет вам счастье))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его применение могу оправдать только в связке Тест фенил+Нандролон фенил,все!!! Во всех остальных курсах,достаточно пропионата.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что рекомендовали мне сей щадящий курс, исходя из моих преклонных лет -1(59)годиков... ну а то, что я подсяду на дерьмо - мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон фенилпропионат (testosterone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.