Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я бы продолжал ставить длинное тесто. а то что у тебя бока появились - так это от культуры питания) в прочем на массонаборе это допустимое явление. вот если на сушке бока появились - ахтунг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    15

  • Динамит

    12

  • Джонни

    9

  • Giver

    9

Всем привет))Ставил себе этот тэст в соло на первый курс, вполне доволен эффектом (+4 кг). Вес на курсе менялся в пределах  плюс-минус 2 кг (в среднем 86 кг), поменялось соотношение жир/мышцы. Взял два флакона, ставил по кубику через день. Водой не заливало.

Сейчас планирую взять так же два флакона, ставить такие же дозировки, плюс метан (тоже фармакомовский) по 20 мг/день (2 таблетки). 

Интересует ваше мнение по поводу данной связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А можно так : Два раза в неделю фенилпропионат  по 100мг и станозалол по 40мг в день недельки на 4 в качестве сушки ну и сухого мясца килограмма 2 набрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппр длинее чем у пропика но короче чем у популярных длинных эфиров, соответственно включиться немного позже пропика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЧТО значит меньше ?

Я так понимаю если написано концентрация 100 мг/мл и на том и на том - КАК может быть меньше ?

Если только производитель сделал концентрацию меньше от заявленной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЧТО значит меньше ?

Чем длинней эфирная цепочка, тем больше ее доля в общем весе препарата, соответственно кол-во рабочего вещества в мл. немного ниже. А то, что пишут 100мг на мл, несколько усредненное значение.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Кстати тест фенил как-то изобилием в магазине не отличается - 1 производитель, в отличии от всех остальных препаратов )))

Так его и производит только Фармаком,других никогда и не видел)))) Вообще не понимаю,зачем Тест Фенил нужен? Ну не могу понять,хоть ты тресни)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы раз в три дня ставить, это же очевидно)

Ну а чем не устраивает,раз в два дня? Я лично,не вижу никаких преимуществ перед Пропиком.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы раз в три дня ставить, это же очевидно)

Ну а чем не устраивает,раз в два дня? Я лично,не вижу никаких преимуществ перед Пропиком.

Лично мне удобнее, чем реже - тем жопа лучше восстанавливается. И психологически легче.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы раз в три дня ставить, это же очевидно)

Ну а чем не устраивает,раз в два дня? Я лично,не вижу никаких преимуществ перед Пропиком.

Лично мне удобнее, чем реже - тем жопа лучше восстанавливается. И психологически легче.

Каждому свое))))) Я его никогда не использовал,т.к не вижу в нем смысла. Тест Фенил хорошо сочетать с Нандролоном Фенил,вот эта связка получается супер,и все.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чтобы раз в три дня ставить, это же очевидно)

Ну а чем не устраивает,раз в два дня? Я лично,не вижу никаких преимуществ перед Пропиком.

Лично мне удобнее, чем реже - тем жопа лучше восстанавливается. И психологически легче.

Каждому свое))))) Я его никогда не использовал,т.к не вижу в нем смысла. Тест Фенил хорошо сочетать с Нандролоном Фенил,вот эта связка получается супер,и все.

Мне, если по чесноку, пропик не нравится графиком концентрации в крови. По-хорошему, его надо раз в день ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик вещь, но его в самом деле лучше ежедневно ставить

впереди 6 недель мастера и пропа, а мне уже плохеет))

У мя на лето эта связка запланирована... Тоже напрягает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребята. Пропионат имеет смысл ставить каждый день выступающим спортсменам, для поддержания определенного баланса тестостерона исходя из своих определенных целей. В обычной среде вполне достаточно и через день.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик вещь, но его в самом деле лучше ежедневно ставить

впереди 6 недель мастера и пропа, а мне уже плохеет))

Ну я не знаю))) Я полюбил связку Пропик+Мастерон,вообще не виже никаких проблем в инъекциях через день. Под конец курса,да,вся задница уже дырявая. Это только закаляет))))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставлю пропик ежедневно по 50 в плечо инсулинкой+через день ставлю мастерон(100) с треном ацетатом(100) но это уже в задницу. Купил две упак. шприцов китайских, они меньше чем корейские, замерил жидкость путем перелива из одного в другой, оказалось у китайских шприцов 5 кубов меньше чем у корейских. Нада еще проверить какие из шприцов ближе к правде, нужно инсулинкой понабирать по пять кубов.Ценник на шприцы вырос в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон фенилпропионат (testosterone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.