Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и анализы я бы сдал, гормоналка и щитовидка. Возможно, повышенный уровень женских гормонов влияет на состав тела. Особенно если вспомнить, что ты уже не раз курсил, а значит мог загнать свою гормоналку.

Да, к слову: учёными доказано, что при превышении определенного % жира(вроде 20) набор мышц сильно тормозится, и в основеом набирать ты будешь жир и сопутствующую ему воду... это к массонабору при высоком % жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    20

  • suzdalec88

    9

  • Динамит

    8

  • eXeel

    8

 

Самое начало, полнейший отказ от сладкого,сдобы,белого хлеба,фаст фуда,и всех газированых напитков(если совсем невмоготу,то можно минеральную воду пить,иногда) Ну и как написал коллега,круговые тренировки,цель которых не нарастить массу,не поднять силовые,а сжечь жир. При соблюдении всего этого,с третьей недели,вес начнет уменьшаться.

 

Клен лежит, его могу использовать? он способствует вроде сжиганию
Я не верю в чудо свойства Кленбутерола,по мне, лучше уж обычный Жиросжигатель,на основе Эфедрина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и анализы я бы сдал, гормоналка и щитовидка. Возможно, повышенный уровень женских гормонов влияет на состав тела. Особенно если вспомнить, что ты уже не раз курсил, а значит мог загнать свою гормоналку.

Да, к слову: учёными доказано, что при превышении определенного % жира(вроде 20) набор мышц сильно тормозится, и в основеом набирать ты будешь жир и сопутствующую ему воду... это к массонабору при высоком % жира.

По поводу анализов, как они конкретно названы?  в Инвитро бы сходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2017 в 20:16, Wild.cat сказал:

 

В 24.07.2017 в 18:58, ggetrot сказал:

 

В 24.07.2017 в 18:54, Динамит сказал:

Ну какой Пропионат,какая Оксана? Заплывет жиром еще больше. Тут нужно налаживать питание,а об ААС можно не думать года 2.

Посоветуешь по питанию, как быть, с чего начать? Я сам расстроен, когда сравнил свои результаты с знакомым с зала просто не понял, как так...
Динамит, ничо страшного, если я как девочка-консультант дам несколько советов человеку по питанию?)) Вставлю свой пять копеек, так сказать? :) Просто это прям моя любимая тема - корректировать рационы :)

В продолжение темы))) Питание надо дробное, 5-7 раз в день каждые 2-3 часа небольшими порциями. В основе сложные углеводы(рис бурый, гречка, пшено, перловая крупа, макароны твёрдых сортов пшеницы), белок(курица, индейка, творог, яйца) и ненасыщенные жирные кислоты(белая рыба, реже-красная рыба, также льняное и оливковое масла, орехи, омега 3-6-9 в капсулах). Овощи зелёные в любом количестве можно, красными(помидоры, перец болгарский) сильно не увлекаться. Воды не менее 2-2,5 л в день. Из фруктов можно яблоки зелёные или красные, персики, цитрусовые, но тоже особо сильно не увлекаться. О чипсах, сухариках, пиве, сладостях сейчас надо вообще забыть. Из спортпита: аминки, протеин, ААКГ.

Про трени.. Памп на 20-30 повторений с умеренным весом, т.е. не одноповторные максимумы, а примерно 50-60% рабочего веса. Не менее 3 раз в неделю. Плюс, выделять 1-2 дня отдельно под кардио. Насчёт кленбутерола.. Если до этого опыта с жиротопами не было, лучше не пороть горячку и сразу бахать клён, а сначала попробовать жиросжигатели на эфедре типа Блэк Спайдера или Метилдрена, они полегче, чем клёнчик переносятся. А уже после тестирования какого-либо из вышеназванных жиротоперов можно перейти на кленбутерол.

Да, по поводу жиросжигающих свойств клёна.. Сам по себе он ничего не сжигает, лишь чуть повышает термогенез и стимулирует основной обмен. Жиры топят правильно составленная диета+тренировки, а добавки просто чуть-чуть ускоряют процесс липолиза.

 

Благодарю, "О чипсах, сухариках, пиве, сладостях сейчас надо вообще забыть" благо, с ними не дружу :) Вообще, ситуация с питанием ни раз вызывала у меня вопросы, но как то не доходило до дела. Вне курса ел, все что видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2017 в 08:10, ggetrot сказал:

Благодарю, "О чипсах, сухариках, пиве, сладостях сейчас надо вообще забыть" благо, с ними не дружу :) Вообще, ситуация с питанием ни раз вызывала у меня вопросы, но как то не доходило до дела. Вне курса ел, все что видел. 

Надо понимать, что правильное питание - это не диета на пару недель, а на всю жизнь. Сбалансированный рацион должен стать лайфстайлом. Вот тогда можно вести речь о каких-то хороших результатах. Если на курсе питаться более менее правильно, а после него есть всё подряд, то какой толк от фармы? Мало того, что всё сольёшь, так ещё и дряни всякой наберёшь с лихвой, и зачем тогда вообще химичить?:)

У меня есть пара знакомых химиков, курсящих прям от души:) Так вот.. У одного из них шикарный метаболизм, и он имеет очень крутую форму, венозность, прорисовку; при этом ест всё, что хочется. Серьёзно, вообще себя не ограничивает. Хочет - может пирожное съесть, хочет - кит кат и сникерс на ночь перед телеком слопать:) И при этом на его форме это вообще никак не отражается))) И есть другой, которому каждый сброшенный кг на вес золота. Массу очень быстро набирает, в т.ч. и жирок, а вот сохнет тяжело, поэтому старается постоянно питаться правильно. Так вот, я это к чему.. Если нет такого раскрученного метаболизма, то надо стараться его раскрутить и сделать правильное питание образом жизни, стараться притрагиваться ко всякой бяке как можно реже, пока основной обмен нормально не раскручен. Это потом можно иногда позволять вредности в пределах разумного в читмил. Сейчас же главная задача - убрать лишние кило и сделать приличную форму и потом её не растерять)

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю полностью.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ как можно забыть о пивке? Без сухариков, рыбки, без копченых колбасок! А сладости? Тортики, пирожные, Бизе, зефирки.

Нафиг тогда жить без всего этого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу быстрого обмена веществ это про меня. Самое обидное когда набирает массу а тебя спрашивают ты что диетишь? Жру по 5000 ккал и не растет нифига мясо. Зато стоить только побоксировать недельку -2 кг обеспеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и анализы я бы сдал, гормоналка и щитовидка. Возможно, повышенный уровень женских гормонов влияет на состав тела. Особенно если вспомнить, что ты уже не раз курсил, а значит мог загнать свою гормоналку.

Да, к слову: учёными доказано, что при превышении определенного % жира(вроде 20) набор мышц сильно тормозится, и в основеом набирать ты будешь жир и сопутствующую ему воду... это к массонабору при высоком % жира.

 

По поводу анализов, как они конкретно названы?  в Инвитро бы сходил.

Я бы сдал общий тест, эстрадиол, пролактин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаете как жир понижал? Кардио было по 8-9 минут сразу после трени 3 раза в неделю. То есть ни о чём по сути) Но определенная мыш.масса и обмен в-в позволяли худеть за счёт силовых тренировок(ну как силовых, в смысле с железом, 5 трень в неделю, многоповторка). По питанию было постепенное понижение углей, по 30-40 гр в неделю. Никаких жиросжигателей. Даже буч не пришлось подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я бы сдал общий тест, эстрадиол, пролактин. " сдавал их, все в норме. Они у меня как то были плохими, поэтому долго отдыхал, потом повторно сдал, все восстановилось. У меня тренировки утром, к 9 я в зале, попросил помочь инструктора, делал круговую, честно говоря, за такой короткий промежуток времени, так иссякнуть силами не ожидал :) Через 5 минут после окончания пульс все еще был 144 удара. Тошнило сильно после. Наверное с непривычки. Вода лилась рекой)) 

Спасибо всем за помощь, за советы. Работаю, фото сохранил, буду смотреть на результаты и сравнивать. Не хочется, еще 5 лет, как сказал один из консультантов, "заниматься онанизмом"))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное,это ДИЕТА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу быстрого обмена веществ это про меня. Самое обидное когда набирает массу а тебя спрашивают ты что диетишь? Жру по 5000 ккал и не растет нифига мясо. Зато стоить только побоксировать недельку -2 кг обеспеченно.

У меня тренер на овер 6500 ккал в день жрёт, и то, это просто чисто поддерживающий форму калораж)))) Говорит, ему в день не меньше 12000 кушать надо, чтоб нормально мяско набирать)))))))) А чуть какой-то стресс или не поел вовремя, сразу сильно сохнет, скидывает, тоже обменка быстрая:)

 

"Я бы сдал общий тест, эстрадиол, пролактин. " сдавал их, все в норме. Они у меня как то были плохими, поэтому долго отдыхал, потом повторно сдал, все восстановилось. У меня тренировки утром, к 9 я в зале, попросил помочь инструктора, делал круговую, честно говоря, за такой короткий промежуток времени, так иссякнуть силами не ожидал :) Через 5 минут после окончания пульс все еще был 144 удара. Тошнило сильно после. Наверное с непривычки. Вода лилась рекой)) 

Спасибо всем за помощь, за советы. Работаю, фото сохранил, буду смотреть на результаты и сравнивать. Не хочется, еще 5 лет, как сказал один из консультантов, "заниматься онанизмом"))

Тошнота от интенсивных трень это не страшно, нормальное явление с непривычки) У нас в зале вон знакомые кочки даже нашатырь частенько нюхают перед тяжелым приседом и жимами)))

Успехов Вам в достижении желаемой формы!

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно с нашатырём тусуюсь) как нарик нюхаю постоянно)

:) Знакооомая тема)))) Я тоже частенько так на пару с знакомыми качками занюхиваю его и балдеем))))))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я постоянно с нашатырём тусуюсь) как нарик нюхаю постоянно)

:) Знакооомая тема)))) Я тоже частенько так на пару с знакомыми качками занюхиваю его и балдеем))))))))

Мне сегодня один из тренеров(змс по борьбе, между прочим, тренировал сб.Китая) сказал, что нашатырь - катаболик. И якобы вызывает выброс адреналина. Мол, вредно его нюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста.

 

Я занимаюсь Тайским боксом мне 19 лет рост 178 вес 72кг.

Я бы хотел накачать грудь рельефный пресс  плечи и руки в общем весь комплект.

 

Хотел купить метан так как знакомый пропил курс и мне очень понравилось как он изменился.

 

Хотел бы узнать как это можно совмещать с тайским боксом и нужно ли что нибудь в дополнение к метану покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста.

 

Я занимаюсь Тайским боксом мне 19 лет рост 178 вес 72кг.

Я бы хотел накачать грудь рельефный пресс  плечи и руки в общем весь комплект.

 

Хотел купить метан так как знакомый пропил курс и мне очень понравилось как он изменился.

 

Хотел бы узнать как это можно совмещать с тайским боксом и нужно ли что нибудь в дополнение к метану покупать?

Тайский бокс...

Надо понимать, что набирать тебе будет тяжеловато, много энергии будет тратиться на боксе. Надо будет больше есть, соответственно.

Метан я бы не брал, будут проблемы с забитостью мышц. Ребята-боксеры в основном используют неароматизируюшиеся препы, станазолол например. Много не наберешь, конечно, но всё же... я бы взял туринабол или оксандролон, плюс немного тестостерона. И контролировал ароматизацию(эстрадиол).

Вообще, по чесноку, я бы в твоем возрасте не стал бы связываться со стероидами. И из-за возраста, и из-за бокса. Поэкспериментируй с диетой, тренировками, креатин поешь, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне 19 лет

В 19 лет еще не сформирована гормональная система и курсить в этом возрасте очень плохая затея.

 

 

 

Я бы хотел накачать грудь рельефный пресс  плечи и руки в общем весь комплект.

накачать рельефный пресс на метане? то что твой друг набрал водички на метане это не значит что водичка в нем и будет всегда)) и сложно представить, метан и рельеф..

 

 

 

Хотел бы узнать как это можно совмещать с тайским боксом
 

Про совмещение с боксом тебе выше написали уже, и еще учти что многие препараты забивают мышцы, что для бойца очень плохо.

Тут всеж надо наверное сделать выбор или бокс или большие мышцы и посещение тренажерки, и уже потом после 21 года и думать о химии.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я постоянно с нашатырём тусуюсь) как нарик нюхаю постоянно)

:) Знакооомая тема)))) Я тоже частенько так на пару с знакомыми качками занюхиваю его и балдеем))))))))
Мне сегодня один из тренеров(змс по борьбе, между прочим, тренировал сб.Китая) сказал, что нашатырь - катаболик. И якобы вызывает выброс адреналина. Мол, вредно его нюхать.
Впервые такое слышу))) Интересное утверждение))

 

Проконсультируйте пожалуйста.

 

Я занимаюсь Тайским боксом мне 19 лет рост 178 вес 72кг.

Я бы хотел накачать грудь рельефный пресс  плечи и руки в общем весь комплект.

 

Хотел купить метан так как знакомый пропил курс и мне очень понравилось как он изменился.

 

Хотел бы узнать как это можно совмещать с тайским боксом и нужно ли что нибудь в дополнение к метану покупать?

Ну, с меташки так-то водой заливает. Ладно б написал, станаза, маст или трен. Но вот метан и рельеф - не логично:) 60-70% набранного на нём сливается после курса, знаем такую ситуацию. проходили))) На метане залитый и большой, а после курса - опять плоский. Как-то так:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, нужен совет..

Мне 40 лет, стаж тренировок 3 года, сейчас пошел на 1й курс тестостерона энантата (6 недель по 250мг раз в неделю).

Моя крайняя программа тренировок, до приема ААС, была 3 раза в неделю, сплит система.

1 день - грудь (всего 10 подходов) и трицепс (всего 7 подходов)

2 день - спина (всего 10 подходов) и бицепс (7 подходов)

3 день ноги (всего 14 подходов) и дельты (всего 6 подходов)

 

Как мне на курсе нужно изменить количество тренировок в неделю и количество подходов на группы мышц? Оставить 3 тренировки в неделю или я должен перейти на 4? И увеличивать количество подходов на группц мышц или оставлять как есть?

Изменено пользователем Nordik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас пошел на 1й курс тестостерона энантата (6 недель по 250мг раз в неделю).

Это разве курс?)) это всего лишь ГЗТ. Особых результатов тут ждать не стоит даже. Еще учти что энка будет 3 недели разгоняться а курс всего 6)) и после курса еще и выход надо на пропике на 3 недели, а тут его походу не планировалось. 

Так что вопрос о тренировках на курсе тут и не стоит даже. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас пошел на 1й курс тестостерона энантата (6 недель по 250мг раз в неделю).

Это разве курс?)) это всего лишь ГЗТ. Особых результатов тут ждать не стоит даже. Еще учти что энка будет 3 недели разгоняться а курс всего 6)) и после курса еще и выход надо на пропике на 3 недели, а тут его походу не планировалось. 

Так что вопрос о тренировках на курсе тут и не стоит даже. 

Сколько недель мне тогда энтанат принимать - 10? Чтобы "курс" на курс стал похожим..)

А пропик у меня есть, я его сначала принимать хотел, но не "пошел" он у меня. Температура, слабость..не до тренировок стало, ее ходил.. С энтаната у меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько недель мне тогда энтанат принимать - 10? Чтобы "курс" на курс стал похожим..)

Пропик соло это не курс - да еще и в дозировке 250 в неделю. Дозировку повысить до 400 хотяб и добавить анаболик. Смотри готовые курсы. А температура была на растворитель, обычно в течении недели это проходит. Или пропик другой фирмы.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько недель мне тогда энтанат принимать - 10? Чтобы "курс" на курс стал похожим..)

Пропик соло это не курс - да еще и в дозировке 250 в неделю. Дозировку повысить до 400 хотяб и добавить анаболик. Смотри готовые курсы. А температура была на растворитель, обычно в течении недели это проходит. Или пропик другой фирмы.

 

250 в неделю у меня не пропик а энтанат.

Пропик пытался ставить 100мг/через день - дальше 2х инъекций не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.