Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

250 в неделю у меня не пропик а энтанат.

Описался - энки 250 это не курс)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    20

  • suzdalec88

    9

  • Динамит

    8

  • eXeel

    8

 

Сколько недель мне тогда энтанат принимать - 10? Чтобы "курс" на курс стал похожим..)

Пропик соло это не курс - да еще и в дозировке 250 в неделю. Дозировку повысить до 400 хотяб и добавить анаболик. Смотри готовые курсы. А температура была на растворитель, обычно в течении недели это проходит. Или пропик другой фирмы.

По поводу температуры,не факт, что пройдет. У меня от Балканской Энки, постоянная температура после укола,плюс шишка. Уже 30 ампул заколбасил,а привыкания нет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас пошел на 1й курс тестостерона энантата (6 недель по 250мг раз в неделю).

Это разве курс?)) это всего лишь ГЗТ. Особых результатов тут ждать не стоит даже. Еще учти что энка будет 3 недели разгоняться а курс всего 6)) и после курса еще и выход надо на пропике на 3 недели, а тут его походу не планировалось. 

Так что вопрос о тренировках на курсе тут и не стоит даже. 

 

от генетика дохрена чего зависит, я знаю людей кто и на 250 энки в неделю набирал по 10 кз за 8-10 недель, правда не за 6, шесть это слишком мало. А так есть кто и с 10 мг метана хорошо прогрессирует.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас пошел на 1й курс тестостерона энантата (6 недель по 250мг раз в неделю).

Это разве курс?)) это всего лишь ГЗТ. Особых результатов тут ждать не стоит даже. Еще учти что энка будет 3 недели разгоняться а курс всего 6)) и после курса еще и выход надо на пропике на 3 недели, а тут его походу не планировалось. 

Так что вопрос о тренировках на курсе тут и не стоит даже. 

 

от генетика дохрена чего зависит, я знаю людей кто и на 250 энки в неделю набирал по 10 кз за 8-10 недель, правда не за 6, шесть это слишком мало. А так есть кто и с 10 мг метана хорошо прогрессирует.  

 

Да ссу я - тем более первый раз - оралки добавлять.. Тем более у меня хр.гепатит В (правда без обострения и сейчас АСТ, АЛТ в верхней границе нормы). Поэтому и решил соло инъекции, чтобы не навредить себе. Я могу докупить энки, и вот собственно вопрос - сколько недель мне курс держать (10??), чтобы и толк был и печени не навредить.

Анализы все на гормоны сданы, все показатели посередине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу температуры,не факт, что пройдет.

Поэтому и написал - обычно проходит) Тьфу тьфу - пока даже от фармакома ничего такого нет))

 

 

Да ссу я - тем более первый раз - оралки добавлять..

А в чем проблема оралок? Тут многие колоть то боятся, им подавай табы))

 

 

Тем более у меня хр.гепатит В
 

Это вот уже совсем другое дело против оралок. Сделай тогда курс с болдом на недель 12, чтоб не колоть энку соло.

 

 

от генетика дохрена чего зависит

А разве кто-то спорит?

 

 

я знаю людей кто и на 250 энки в неделю набирал по 10 кз за 8-10 недель
 

Но для меня например если в анотации к лекарствам написаны дозировки, то я не тестирую на себе, а принимаю согласно инструкции))

И опять же вопрос тут еще в том как используются ААС, были некоторые которые хотели и лежа на диване мяско растить...

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более у меня хр.гепатит В
 

Это вот уже совсем другое дело против оралок. Сделай тогда курс с болдом на недель 12, чтоб не колоть энку соло.

 

А в какой дозировке болденон на 12 недель посоветуете?

Изменено пользователем Nordik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А в какой дозировке болденон на 12 недель посоветуете?

600-800 в неделю разделенных на 2 укола, мешать с энкой 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.