Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я просто витамины optimen пил и не заморачивался, ни одной судороги, даже на жесткой диете и кардио каждый день.

 

 

 

панангин и аспаркам одно и тоже. помогает в чем?

Меньше сводит во время клена,а так же после тяжелых тренировок. У меня одно объяснение- разные производители.

Девушка вы или парень, тут смысл в том что вещи рабочие и в ссср ими пользовались всегда... Конечно в стране бардак и 70% мела в аптеках не отменял ни кто. Но я вам скажу так, без Рибоксина( Инозина) я не тренируюсь вообще, мне сердце еще пригодиться. Я его пью от 4 таблеток и на тренировке вообще не задыхаюсь при отдыхе в 60 секунд, 100% вещь так же как и милдронат. 

А проверить работает или нет поможет только мед.Лаба и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если я на курсе ас прокушаю рибоксин аспаркам глицерофосфат кальция комплексные витамины и витрум антиоксидант,помогу я организму или нагружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил рибоксин в помощь сердечку,глицерофосфат кальция для аппетита,и синтеза белка! родиолу пью,еще анаболизм повысить и тонус ну и витаминки разные :) витрум антиоксидант и алфавит купил )



Рибоксин эвридэй или только в дни тренеровок чото не вкурю никак?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока по 1 буду,еще вопрос тут как то алекс говорил про препарат(забыл название) у чувака плео болит он нормальное количество повторений не может делать из за него! для профилактики и лечения есть норм препаратик?



начинает болеть и идет отказ при нагрузках,раньше деку когда колол все заеись было! посоветуйте чего,кроме врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу на сушку подключить из аптеки подавитель аппетита, он же "улучшатель настроения"(Антидипрессант) Флуоксетин. Знаю точно что его можно достать. А вот сибутрамин в аптеке есть в свободной продаже? Если есть, то лучше его конечно взять. И хочу подключить к клену Тироксин аптечный(Т4). Тироксин вроде также продается в свободной. Как относитесь к этим препам, кто пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т4 точно продаётся, и Т3 тоже, т4  сейчас пью, чтобы от инсулина не заплыть жиром 100 мкг в день. для сушки без стероидов тебе 100 мкг хватит (при соответсвующих тренировках), но есть его не дольше 3-4 недль.  Есть Флуоксетин дело индивидуальное, в качестве подавителя аппетита мне лично нравится метформин (аптечный Сиофор), у него жиросжигающий эффект есть к тому же... А вот Сибутрамин, даже если его без рецепта можно купить, во первых - дорог, во вторых довольно опасен по побочкам (вплоть до сноса крыши), в третьих повторяет эффекты Флуоксетина по подавлению аппетита, в общем, не вижу в нём смысла

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т4 точно продаётся, и Т3 тоже, т4  сейчас пью, чтобы от инсулина не заплыть жиром 100 мкг в день. для сушки без стероидов тебе 100 мкг хватит (при соответсвующих тренировках), но есть его не дольше 3-4 недль.  Есть Флуоксетин дело индивидуальное, в качестве подавителя аппетита мне лично нравится метформин (аптечный Сиофор), у него жиросжигающий эффект есть к тому же... А вот Сибутрамин, даже если его без рецепта можно купить, во первых - дорог, во вторых довольно опасен по побочкам (вплоть до сноса крыши), в третьих повторяет эффекты Флуоксетина по подавлению аппетита, в общем, не вижу в нём смысла

Все ясно с сибутрамином. Как раз таки с поддержкой ААС будет курсец. Микс2 от фармакома(Трен Ац 75 + Мастерон 100 + Тест фенил 75). Думаю начну этот салат вместе с кленом + Т4, а под конец как раз по прошествии 3-4 недель, начну жрать(или колоть) станазу с тем же кленом, вместо Т4. Далее чем дальше тем жоще(по опыту аппетит ужасный из-за недостатка углей) Тут-то и подключу подавители и "улучшатели". Попробую достать и сиофор и флуоксетин, проверю что лучше действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту на курсе бывало нарушение сна. Не можешь уснуть, от клена и от стресса. Что лучше добавить? Кетотифен в этом плане маллоэффективен оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту на курсе бывало нарушение сна. Не можешь уснуть, от клена и от стресса. Что лучше добавить? Кетотифен в этом плане маллоэффективен оказался.

Если только снотворного, но это крайний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно гипо держать, но с таблеточной формой такая проблема - трудн оподобрать концентрацию, когда инс. в уколах четко отмерил и вколол, а таблетки они то действуют то нет, то меньше то больше. Разве что на голодный желудок как вы пишите, но тогда и опасность соответственно возрастает, начинайте с минимальных доз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда я наверно манинил буду с утра. Под языком рассасывать. Начну с половины таблетки. 

А если человек в гопогликимическую кому впал примерно через какое время он умирает?(через 5 мин. или через 30, примерно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такие страсти не рассказывай, даж от 4 таб манинила тяжело вырубится, в смысле тебе хреново, но хватает сил чтобы пожрать, парняга один и 6 таб по 5 мг манинила съедал, правда еле успел поесть, а то вот-вот и мог обрубиться. В течение полу часа реально реанимировать нужны адреналин и глюкозка

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите какой нибудь аптечный стимулятор ЦНС на подобие передтренна.Помню читал ,про преп в иньекциях ,продается без рецепта ,но жаль название забыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.